Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10767
17425 2362061

Текущий рейтинг:
#986 в Романтическая эротика
#1141 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2022, 09:59:27

Знатные тараканы в голове у Мироши. Ночевать под окнами, не давать о себе знать. Вот же его колбасит)))

avatar
03.02.2022, 09:47:38

Щас кому-то влетит)))

avatar
03.02.2022, 09:18:04

Прямо как школьники, только строгой мамы не хватает! Спасибо большое за продочку!

avatar
03.02.2022, 10:03:25

Какое замечательное продолжение, благодарю ❤️С предвкушением жду их встречи))))))))))

avatar
03.02.2022, 10:05:31

Бери шинель - пошли домой)))... Лида, клиент готов!

avatar
03.02.2022, 10:20:15

И всё?! И как теперь дожить до следующей проды?!

avatar
03.02.2022, 10:29:12

Лида, хватай Мирона в охапку и домой тащи, дома в тепле поговорите)) Соскучились наши ревнивые) Лида решила сделать первый шаг, а то может до родов Мирон под окнами тусоваться будет))) Спасибо Марина ❤❤❤

avatar
03.02.2022, 09:39:20

Так движуха началась ))) а если серьезно , бежать и поругаться , а потом долго мириться))))

Благодарю пространство Iitnet,Автора и всех читающих и комментирующих!!!Здесь интересно,интригующе и щекочущее состояние души.Благодарю АВТОРА держите интригу,фрустрацию отлично.Благодарю за эмоции,мысли и воспоминания!!!Всех благ всем!!!!

Давай, Лидусь, вперёд! Главное, запал не потеряй, пока бежать будешь)
Мариночка, спасибо огромное!

avatar
03.02.2022, 11:15:18

Спасибо

avatar
03.02.2022, 11:38:26

Правильно Лидусик, самой уже пора брать дело в руки, как говориться "Не потопаешь, не полопаешь".

avatar
03.02.2022, 11:40:39

Сейчас кто-то получит, и это не обязательно должна быть Лида)))) Спасибо. Жду продолжение!

Ох и получит сейчас Мироша! Вывел девочку. Теперь интересно как будет вести себя Мирон. Как долго его грызет ревность?

Не выдержала Лидок))))

avatar
03.02.2022, 16:20:22

Ой как же штырит Лидочку)))классно Мирон тоже хорош,не может зайти к ней поговорить!но всё равно классно

avatar
03.02.2022, 10:29:55

Ща кто то получит по наглой рыжей морде))) ура ура ура!!!!))))))

Очень долго, такое ощущение, что автор кое как пишит, видемо уже просто растягивает. Это последняя книга которую купила не законченной, теперь буду брать только оконченные.

Книгу "Павла Доли", прочитала на одном дыхании. Интересная, захватывающая.