Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10767
17424 2362038

Текущий рейтинг:
#833 в Романтическая эротика
#957 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2022, 15:28:44

Он приезжал,но ждал,что позвонит и позовет! Она думала и скучала,но...... Спасибо за проду!

Ну что, красивая, ждешь Мирошу)) , высматриваешь его машину, прислушиваешься к телефону, не хватает тебе его) Спасибо, автор, за главу, мы тоже ждем, что там задумал Мирон)

avatar
01.02.2022, 15:34:10

Сторожит чудовище свой аленький цветочек;)))

ЗНакомая как то сказала "первой беременностью женщина наслаждается". Вот читаю про Лиду, и эти слова вспоминаются

avatar
01.02.2022, 15:38:51

Ёжик своего волкастика ждёт. Даже высматривает.

avatar
01.02.2022, 15:39:09

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.02.2022, 15:39:33

Спасибо большое за продочку! Ну вот чтобы самой не позвонить? Не готова ещё?

avatar
01.02.2022, 15:39:58

Спасибо большое. А ведь ждёт!!? Ах, девочка

avatar
01.02.2022, 15:41:14

Спасибо большое!
Ещё один "сюрприз " для Мирона )) Лида на НГ к бывшим свёкрам)). Вот это испытания для человека.....за все годы без нормальных отношений.

avatar
01.02.2022, 15:42:50

Эх, Мирон, что ж ты так долго разбираештся со своими демонами то?

avatar
01.02.2022, 15:47:51

Спасибо порадовали , да она ждёт его но сама пока боится своих же чувств

Да,подзатянулось что-то...

avatar
01.02.2022, 15:56:17

А по мне, так все идёт своим чередом, прошла всего неделя. Мирону время нужно было в себя прийти, и Лидуся живёт так как ей надо. А вот то, что приехал уже хорошо, пусть пока машине посидит.

avatar
01.02.2022, 15:52:15

Конечно извените но очень растянули, очень

Наверное нужно время что бы осмыслить и принять

avatar
01.02.2022, 16:03:36

Спасибо Марина,,Лида просто наслождается, все плохое вроде как позади,да она пока не признается себе,но все равно ждёт Мирона,а он приезжает ночью и стоит,идумает,и не решается зайти.

avatar
01.02.2022, 16:05:01

Скучает красивая по Мирон у, ищет его машину глазами или знакомую фигуру) Думаю это Мирон приехал. Наверное успокоил своих таракашек ревнивых,соскучился. Спасибо Маришка❤️

А по мне все идёт как должно идти.... Им нужно было время что бы подумать и успокоится,... Спасибо за продолжение)))

Она ведет себя также как и он, она-молодец