Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10765
17424 2361942

Текущий рейтинг:
#892 в Романтическая эротика
#1020 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4960 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

выздоравливайте.

avatar
29.01.2022, 16:54:48

Выздоравливайте, мы с вами

avatar
29.01.2022, 16:40:17

Я тут погуглила, ревность - это болезнь. Может Мирошу врачу показать. Страдает же Хлопец, а ведь не плохой то мужик

avatar
29.01.2022, 16:36:55

следующая глава должна быть от Мирона

Мариночка.выздоравливайте.а мы.ваши читатели вас подождем ...

avatar
29.01.2022, 16:29:08

Спасибо большое за продолжение!))). Здоровья вам и вашим всем! Все будет!))))

Ох как ревнует. Доказал и ушёл. Мог бы и остаться. Ревнивец. Спасибо большое. Выздоравливайте. Очень приятно за проду

avatar
29.01.2022, 16:19:28

Никуда не денется, влюбится и женится, всё равно он будет НАШ! ))) Мироша хороший...
Спасибо, Марина! Всем здоровья!

Мирону нужно во-первых поговорить с Лидой и предложить стать Лиде его женой,а не содержанкой. Решить ,хочет ли он стать отцом ,а ведь он думал,что он уже должен иметь дитя. Урезонить свою ревность и тогда всё станет на своё место..Да и Лиде не мешало бы думать по-другому,не накручивать себя а говорить открыто. Марина ,спасибо за роман.

avatar
29.01.2022, 16:16:58

Я вот что-то не поняла, а где говорится, что Мирошка пошёл успокаивать себя медитацией?! Может он как в фильме «Ворошиловский стрелок» пошёл яйца каждому отстреливать??!! Мариночка, ведь все возможно, правда))) ❤️❤️❤️Скорейшего выздоровления!!!

avatar
29.01.2022, 15:28:41

Мироша, ты - лучший!).

avatar
29.01.2022, 15:14:54

Спасибо большое за продолжение! ❤
Эмоции через край) Горячий, ревнивый Мирон ушел успокаиваться)
Здоровья вам и вашей семье)))❤

avatar
29.01.2022, 14:24:18

А я заступлюсть за Мирона. Психанул, приревновал люто. Да всё так. Но! Всёх своих демонов не выпустил. Не показал -это уже хорошо. Ушёл зеркала колотить вдали от Лиды, что бы ненапугать, что бы не накрутила себя. Успокоится и придёт разговаривать.


Марина, спасибо за проду! Сейчас это просто подвиг!

avatar
29.01.2022, 14:54:05

Хороший получился разговор. Спасибо автор, желаю скорейшего выздоровления

avatar
29.01.2022, 15:04:57

Спасибо! Выздоровления Вам и Вашей семье! Вдохновения!

avatar
29.01.2022, 14:41:28

Ничего себе поговорили)))

Спасибо за такое продо!! Выздоравливайте! Здоровья вам и вашим родным.!

avatar
29.01.2022, 14:38:57

ДЕВОЧКИ, ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОПЕРЕЖИВАНИЕ, ЗА ПОНИМАНИЕ И ПОЖЕЛАНИЯ!!!!))))
И НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, ЕСЛИ НЕ ОТВЕЧАЮ НА КОММЫ))) ФИЗИЧЕСКИ ПОКА НЕ МОГУ))) НО ПОДГЛЯДЫВАЮ) И ЧИТАЮ КАЖДЫЙ)

avatar
29.01.2022, 14:32:55

Мирона понять можно.. глаза раз пылали, Лида видела.. ему нужно было взять, пометить. А ушел от греха подальше, чтоб не обидеть (хоть она и обидеться, женщина, ушел без слов сразу.. а тут и тараканы и гормоны), не сорваться на своих буйных эмоциях ревности.. остынет и вернется)

avatar
29.01.2022, 14:30:34

Марина, скорейшего выздоровления вам всем! Не нагружайте глаза сильно, отдыхайте, мы подождём! Здоровый автор нам дороже)