https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639563898_28.jpg
#892 в Романтическая эротика
#1020 в Современный любовный роман
15.12.2021 — 24.03.2022
4960 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивыздоравливайте.
Выздоравливайте, мы с вами
Я тут погуглила, ревность - это болезнь. Может Мирошу врачу показать. Страдает же Хлопец, а ведь не плохой то мужик
следующая глава должна быть от Мирона
Мариночка.выздоравливайте.а мы.ваши читатели вас подождем ...
Спасибо большое за продолжение!))). Здоровья вам и вашим всем! Все будет!))))
Ох как ревнует. Доказал и ушёл. Мог бы и остаться. Ревнивец. Спасибо большое. Выздоравливайте. Очень приятно за проду
Никуда не денется, влюбится и женится, всё равно он будет НАШ! ))) Мироша хороший...
Спасибо, Марина! Всем здоровья!
Мирону нужно во-первых поговорить с Лидой и предложить стать Лиде его женой,а не содержанкой. Решить ,хочет ли он стать отцом ,а ведь он думал,что он уже должен иметь дитя. Урезонить свою ревность и тогда всё станет на своё место..Да и Лиде не мешало бы думать по-другому,не накручивать себя а говорить открыто. Марина ,спасибо за роман.
Я вот что-то не поняла, а где говорится, что Мирошка пошёл успокаивать себя медитацией?! Может он как в фильме «Ворошиловский стрелок» пошёл яйца каждому отстреливать??!! Мариночка, ведь все возможно, правда))) ❤️❤️❤️Скорейшего выздоровления!!!
Мироша, ты - лучший!).
Спасибо большое за продолжение! ❤
Эмоции через край) Горячий, ревнивый Мирон ушел успокаиваться)
Здоровья вам и вашей семье)))❤
А я заступлюсть за Мирона. Психанул, приревновал люто. Да всё так. Но! Всёх своих демонов не выпустил. Не показал -это уже хорошо. Ушёл зеркала колотить вдали от Лиды, что бы ненапугать, что бы не накрутила себя. Успокоится и придёт разговаривать.
Марина, спасибо за проду! Сейчас это просто подвиг!
Хороший получился разговор. Спасибо автор, желаю скорейшего выздоровления
Спасибо! Выздоровления Вам и Вашей семье! Вдохновения!
Ничего себе поговорили)))
Спасибо за такое продо!! Выздоравливайте! Здоровья вам и вашим родным.!
ДЕВОЧКИ, ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОПЕРЕЖИВАНИЕ, ЗА ПОНИМАНИЕ И ПОЖЕЛАНИЯ!!!!))))
И НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, ЕСЛИ НЕ ОТВЕЧАЮ НА КОММЫ))) ФИЗИЧЕСКИ ПОКА НЕ МОГУ))) НО ПОДГЛЯДЫВАЮ) И ЧИТАЮ КАЖДЫЙ)
Мирона понять можно.. глаза раз пылали, Лида видела.. ему нужно было взять, пометить. А ушел от греха подальше, чтоб не обидеть (хоть она и обидеться, женщина, ушел без слов сразу.. а тут и тараканы и гормоны), не сорваться на своих буйных эмоциях ревности.. остынет и вернется)
Марина, скорейшего выздоровления вам всем! Не нагружайте глаза сильно, отдыхайте, мы подождём! Здоровый автор нам дороже)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена