https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639563898_28.jpg
#892 в Романтическая эротика
#1020 в Современный любовный роман
15.12.2021 — 24.03.2022
4960 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ уважаемые читательницы нам автор Лиду показывает нежной доброй девушкой у которй есть стержень и мозги плюс характер по типу вода остудит гнев обогнет препятствие извернется под обстоятельства но останется собой жоны силовиков часто такие у мужиков проф деформация и ужиться с ними не каждая может.
Держитесь! Если не корона, то Омикрон.. Он легче переносится! Обязательно виферон 1млн. Ед. витамин С, витамин Д, кардиомагнил 75 мг, 2 стакана куриного бульона ( еврейский пенициллин) , 1 стакан какао. Каждый день. Куриный бульон: курица не жирная, лучше Домашняя, варится 3 часа, 1 целая морковь, целая луковица, коренья сельдерея, петрушки. Сварить, бульон процедить и пить.
Даёт силы, убивает микробы, повышает иммунитет, какао лает силы и бодрость.
Сама только переболела и именно так лечилась. Проверено!
Ох, скорейшего выздоровления вам!!!
Желаю вам скорейшего выздоровления вам и вашей семье
Выздоравливайте,а мы будем ждать и желать вам скорейшего выздоровления.
Выздоравливайте ❤️
У него в башке один трах,поговорить по-человечески не может,но "своего не упустил"...она носит его ребёнка,а он ведёт себя как эгоист ревностный
"Спасибо, что погасил ипотеку...". Коротенько так, миллионов на несколько:) Вот эта ситуация мне больше интересна. Что, так вот просто "спасибо"?? Как у Пельменей: А что, так можно было??
Вроде как прощался
Поправляйтесь скорее, вы нас нужны ????❤️❤️
Скорейшего выздоровления..
Как то грустно стало...после этой проды...
Надеюсь Мирон не дурак, далеко не уйдёт и вернётся, иначе Лида накрутит себя, заморозится, а ведь только стала привыкать к мысли что Мирон ей не безразличен
Лида конечно накрутит себя. И правильно сделает. Мирон отымел её как шлюху. Это прошло бы раньше, когда работал контракт. Сейчас недопустимо. Ему очень повезёт если Лида не будет зацикливаться на этом. Травить своих тараканов нужно Мирону, иначе ничего не получится.
Я считаю, что хорошо что Мирон ушел. злость не прошла, ему надо успокоиться. Утихомирить ревность не так просто. Я думаю, он прежде всего поберег Лиду. Ну Лида, конечно сейчас накрутит себя. Жаль не получилось пообщаться, познавать друг друга.
День прошёл, злость моя прошла. Как же снова жду новую главу. Как наш Отелло является обратно.
Чего на Мирона все накинулись то?! Ну психанул мужик, на людях сдержался, наедине выразил свои эмоции как настоящий мужчина самэц! Ну а то что свинтил в конце, ну так это видно, чтобы не наворотить дел, надо остыть мужику, он по-другому видно пока не умеет. Если бы каждый Отелло вместо всяких мерзких сцен с оскорблениями трахал качественно свою женщину и молча сваливал в туман, может больше крепких семей было бы?!)))) Ой, Марина, спасибо вам огромное за такую горячую проду! Пусть лучше наша температура от прочтения ваших книг поднимается, а ваша поскорее падает! Здоровья вам и вдохновения!
Хватит ехать на Мирона! Слишком быстро его идиализировали. Если были бы сю-сю, я бы первая написала "Не верю!" Обычный мужик, со своими психами. Поступил, как поступил! Спасибо, что полхаты им же купленной не расхерачил!
Выздоравливайте!!!
Мариночка выздоравливайте дорогая поскорее, здоровья вашим близким, держитесь ,мы ждём вас.,У меня такое ощущение что он как будто попрощался с ней.Такой крышесносный секс, а не остался мне кажется,не весь пар и злость вышла,ушел чтоб не натворить ещё большего,на стороне выплеснуть,чтоб не испугать Лиду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена