Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10765
17424 2361942

Текущий рейтинг:
#892 в Романтическая эротика
#1020 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4960 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И уважаемые читательницы нам автор Лиду показывает нежной доброй девушкой у которй есть стержень и мозги плюс характер по типу вода остудит гнев обогнет препятствие извернется под обстоятельства но останется собой жоны силовиков часто такие у мужиков проф деформация и ужиться с ними не каждая может.

avatar
29.01.2022, 19:30:16

Держитесь! Если не корона, то Омикрон.. Он легче переносится! Обязательно виферон 1млн. Ед. витамин С, витамин Д, кардиомагнил 75 мг, 2 стакана куриного бульона ( еврейский пенициллин) , 1 стакан какао. Каждый день. Куриный бульон: курица не жирная, лучше Домашняя, варится 3 часа, 1 целая морковь, целая луковица, коренья сельдерея, петрушки. Сварить, бульон процедить и пить.
Даёт силы, убивает микробы, повышает иммунитет, какао лает силы и бодрость.
Сама только переболела и именно так лечилась. Проверено!

avatar
29.01.2022, 20:59:09

Ох, скорейшего выздоровления вам!!!

avatar
29.01.2022, 20:57:43

Желаю вам скорейшего выздоровления вам и вашей семье

avatar
29.01.2022, 20:24:26

Выздоравливайте,а мы будем ждать и желать вам скорейшего выздоровления.

avatar
29.01.2022, 20:18:28

Выздоравливайте ❤️

avatar
29.01.2022, 20:17:54

У него в башке один трах,поговорить по-человечески не может,но "своего не упустил"...она носит его ребёнка,а он ведёт себя как эгоист ревностный

"Спасибо, что погасил ипотеку...". Коротенько так, миллионов на несколько:) Вот эта ситуация мне больше интересна. Что, так вот просто "спасибо"?? Как у Пельменей: А что, так можно было??

avatar
29.01.2022, 16:51:59

Вроде как прощался

avatar
29.01.2022, 19:40:28

Поправляйтесь скорее, вы нас нужны ????❤️❤️

avatar
29.01.2022, 19:21:01

Скорейшего выздоровления..

avatar
29.01.2022, 19:20:22

Как то грустно стало...после этой проды...

avatar
29.01.2022, 19:16:46

Надеюсь Мирон не дурак, далеко не уйдёт и вернётся, иначе Лида накрутит себя, заморозится, а ведь только стала привыкать к мысли что Мирон ей не безразличен

avatar
29.01.2022, 19:02:11

Лида конечно накрутит себя. И правильно сделает. Мирон отымел её как шлюху. Это прошло бы раньше, когда работал контракт. Сейчас недопустимо. Ему очень повезёт если Лида не будет зацикливаться на этом. Травить своих тараканов нужно Мирону, иначе ничего не получится.

avatar
29.01.2022, 18:38:48

Я считаю, что хорошо что Мирон ушел. злость не прошла, ему надо успокоиться. Утихомирить ревность не так просто. Я думаю, он прежде всего поберег Лиду. Ну Лида, конечно сейчас накрутит себя. Жаль не получилось пообщаться, познавать друг друга.

avatar
29.01.2022, 16:37:11

День прошёл, злость моя прошла. Как же снова жду новую главу. Как наш Отелло является обратно.

avatar
29.01.2022, 18:05:51

Чего на Мирона все накинулись то?! Ну психанул мужик, на людях сдержался, наедине выразил свои эмоции как настоящий мужчина самэц! Ну а то что свинтил в конце, ну так это видно, чтобы не наворотить дел, надо остыть мужику, он по-другому видно пока не умеет. Если бы каждый Отелло вместо всяких мерзких сцен с оскорблениями трахал качественно свою женщину и молча сваливал в туман, может больше крепких семей было бы?!)))) Ой, Марина, спасибо вам огромное за такую горячую проду! Пусть лучше наша температура от прочтения ваших книг поднимается, а ваша поскорее падает! Здоровья вам и вдохновения!

avatar
29.01.2022, 17:34:06

Хватит ехать на Мирона! Слишком быстро его идиализировали. Если были бы сю-сю, я бы первая написала "Не верю!" Обычный мужик, со своими психами. Поступил, как поступил! Спасибо, что полхаты им же купленной не расхерачил!

avatar
29.01.2022, 18:02:26

Выздоравливайте!!!

avatar
29.01.2022, 17:47:42

Мариночка выздоравливайте дорогая поскорее, здоровья вашим близким, держитесь ,мы ждём вас.,У меня такое ощущение что он как будто попрощался с ней.Такой крышесносный секс, а не остался мне кажется,не весь пар и злость вышла,ушел чтоб не натворить ещё большего,на стороне выплеснуть,чтоб не испугать Лиду.