- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639563898_28.jpg
Право на девочку. Книга вторая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...
Рейтинг:
10766
10766
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#908 в Романтическая эротика
#1022 в Современный любовный роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
15.12.2021 — 24.03.2022
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"
ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
4962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиосмурфительно классно))) ягодки, конфетки..... правильно, пусть теперь другие попробуют его "обойти" на этой финишной....
Хотяяяя, всё равно, как по мне, то выглядит как "жрите-не-обляпайтесь, вам же так сладкого не хватает"........
Марина, здоровья вам и вашим близким))
Вот прям рада, что Лидуся не впала в депрессию, а наслаждается. Надеюсь Мироша занят делами, а не сидит в машине за углом Всё таки жалко его, В отличие от Лидуси, ему наверное сейчас очень хреново
Спасибо большое!
Какой молодец!!! Вот эти все полезности и вкусности уж точно лучше, чем могло быть........останься он ...А пока Мирон выдыхает и набирается сил и терпения))
Сбежал. Сладостями теперь задабриапет.
Мирону нужен тайм- аут, но это не мешает ему проявлять свою заботу. Ждем его появления...
И я бы от черешни не отказалась))) Спасибо
Как вкусно!Спасибо большое за продочку!
Спасибо! Интересно, как Мирон справится со своей патологической ревностью?! Вдохновения!
Балует своего фырчащего ёжика волчара. Здоровья.
ДЕВОЧКИ, ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК)))
ПРОДОЛЖЕНИЕ)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА БУРНЫЕ КОММЕНТАРИИ!
Маришка, выздоравливай скорее! А Мироша молодец, что ушёл. Понял, что может дров на ломать и отправился остудить градус. Не на глазах же у Лиды ему эмоционировать?
А по поводу ребятуличек...ну что сказать...у человека мужского рода СТРЕСС!!! Ну вот так он у него выходит, такие действия творит Мирошенька...Криминального ничего нет... Тут или принимать, или все обрубать! А обрубать не захочется, да Красивая!!! Лидусик, тебя сейчас начнет ломать или сделаешь вид, что ничего не происходит между вами? Девочка, давай тоже немного взрослеть, потихоньку!!! А вообще вы оба летите по встречной до самой конечной!!!
Белые подснежники
Тихо пляшут на ветру
Я твою слезу сотру
Мы с тобой мятежники
'Cause love is true
И пускай тревожное рядом кружит вороньё
Я с тобой нашёл своё
Остальное ложное
'Cause love is true
Мы встретились случайно, с опытом за плечами
Никогда не видел такой дерзкой и отчаянной
Выдохнул и грелся твоими лучами
Я тебя узнал, и в этой истории вечной
Мы снова с тобою едем по встречной
Я тебя забрал, и ты со мной до конечной
Мачете " Подснежники"
Мариш, выздоровления скорейшего всей семье!!! Все обязательно наладится!!!
На неадекватные претензии не смей обращать внимание! Отправляй всех в лес, рощу, поле и т.д. воздухом подышать!!! Или сразу на х**!!! Оба варианта хороши для здоровья и нервной системы!:)
Крепись, дорогой Автор!
Да читаю коменты и обалдеваю девушки милые если у вас отношения с ванильными манерными мальчиками только в копилке не ругайте мужика которого не понимаете он не виноват ему реально башню рвет, обьясняю если бы Лида была женой тоесть четко принадлежит ему схема СКС ужин и МНООГО СЕКСА но она еще не совсем его поэтому предохранители искрят говно кипит и забрало падает негатив необходимо слить ( мой на мот прыгал и 200 подрывал ) но уйти не пометив територию это нереально но разговоры разговаривать и мило улыбать ся он точно не смог бы а пугать Лиду он категорически не хочет.
Ну что Лидочка до****елась… со своими не вижу дальше носа и вообще и я не я и кобыла не моя…
Мирон красава ушёл чтобы не случилось не поправимое, а вот как вернуть пусть Лида впервые подумает и объяснится что она только раз себя продала и пару раз по обнималась с третьими лицами…
Дорогому автору скорейшего выздоровления и семье не болеть.
Где там Мироша с большим тортом? Какие там пирожинки..Его девочки, будут кушать только самое лучшее (уверена будет дочь, держитесь женихи)
Самая моя ожидаемая книга…. Именно ее проды я жду , когда обновляю библиотеку). Ни одна меня так ещё не цепляла
Марина, здоровья вам и вашим близким! Будьте осторожны. Не занимайтесь самоличением.
Мирон козел, не ожидала я от него такого, да, я думала он выместит свою ревность через секс, это ожидаемо, но не думала что он вот так уйдет... Над, и как наша девочка теперь себя будет собирать?!?
Мирон,наверно,в супермаркет за продуктами поехал.
Мне, кажется, Мирону пошёл за цветами.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена