Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10766
17423 2361956

Текущий рейтинг:
#908 в Романтическая эротика
#1022 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2022, 08:39:52

осмурфительно классно))) ягодки, конфетки..... правильно, пусть теперь другие попробуют его "обойти" на этой финишной....
Хотяяяя, всё равно, как по мне, то выглядит как "жрите-не-обляпайтесь, вам же так сладкого не хватает"........
Марина, здоровья вам и вашим близким))

avatar
31.01.2022, 08:37:54

Вот прям рада, что Лидуся не впала в депрессию, а наслаждается. Надеюсь Мироша занят делами, а не сидит в машине за углом Всё таки жалко его, В отличие от Лидуси, ему наверное сейчас очень хреново

avatar
31.01.2022, 08:37:11

Спасибо большое!
Какой молодец!!! Вот эти все полезности и вкусности уж точно лучше, чем могло быть........останься он ...А пока Мирон выдыхает и набирается сил и терпения))

avatar
31.01.2022, 08:35:52

Сбежал. Сладостями теперь задабриапет.

avatar
31.01.2022, 08:35:45

Мирону нужен тайм- аут, но это не мешает ему проявлять свою заботу. Ждем его появления...

avatar
31.01.2022, 08:31:11

И я бы от черешни не отказалась))) Спасибо

avatar
31.01.2022, 08:28:30

Как вкусно!Спасибо большое за продочку!

avatar
31.01.2022, 08:27:33

Спасибо! Интересно, как Мирон справится со своей патологической ревностью?! Вдохновения!

avatar
31.01.2022, 08:27:12

Балует своего фырчащего ёжика волчара. Здоровья.

avatar
31.01.2022, 08:21:49

ДЕВОЧКИ, ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК)))
ПРОДОЛЖЕНИЕ)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА БУРНЫЕ КОММЕНТАРИИ!

Маришка, выздоравливай скорее! А Мироша молодец, что ушёл. Понял, что может дров на ломать и отправился остудить градус. Не на глазах же у Лиды ему эмоционировать?

avatar
31.01.2022, 02:38:10

А по поводу ребятуличек...ну что сказать...у человека мужского рода СТРЕСС!!! Ну вот так он у него выходит, такие действия творит Мирошенька...Криминального ничего нет... Тут или принимать, или все обрубать! А обрубать не захочется, да Красивая!!! Лидусик, тебя сейчас начнет ломать или сделаешь вид, что ничего не происходит между вами? Девочка, давай тоже немного взрослеть, потихоньку!!! А вообще вы оба летите по встречной до самой конечной!!!

Белые подснежники
Тихо пляшут на ветру
Я твою слезу сотру
Мы с тобой мятежники
'Cause love is true
И пускай тревожное рядом кружит вороньё
Я с тобой нашёл своё
Остальное ложное
'Cause love is true

Мы встретились случайно, с опытом за плечами
Никогда не видел такой дерзкой и отчаянной
Выдохнул и грелся твоими лучами
Я тебя узнал, и в этой истории вечной
Мы снова с тобою едем по встречной
Я тебя забрал, и ты со мной до конечной
Мачете " Подснежники"

avatar
31.01.2022, 02:21:24

Мариш, выздоровления скорейшего всей семье!!! Все обязательно наладится!!!
На неадекватные претензии не смей обращать внимание! Отправляй всех в лес, рощу, поле и т.д. воздухом подышать!!! Или сразу на х**!!! Оба варианта хороши для здоровья и нервной системы!:)
Крепись, дорогой Автор!

Да читаю коменты и обалдеваю девушки милые если у вас отношения с ванильными манерными мальчиками только в копилке не ругайте мужика которого не понимаете он не виноват ему реально башню рвет, обьясняю если бы Лида была женой тоесть четко принадлежит ему схема СКС ужин и МНООГО СЕКСА но она еще не совсем его поэтому предохранители искрят говно кипит и забрало падает негатив необходимо слить ( мой на мот прыгал и 200 подрывал ) но уйти не пометив територию это нереально но разговоры разговаривать и мило улыбать ся он точно не смог бы а пугать Лиду он категорически не хочет.

avatar
30.01.2022, 02:51:07

Ну что Лидочка до****елась… со своими не вижу дальше носа и вообще и я не я и кобыла не моя…
Мирон красава ушёл чтобы не случилось не поправимое, а вот как вернуть пусть Лида впервые подумает и объяснится что она только раз себя продала и пару раз по обнималась с третьими лицами…
Дорогому автору скорейшего выздоровления и семье не болеть.

avatar
30.01.2022, 18:07:49

Где там Мироша с большим тортом? Какие там пирожинки..Его девочки, будут кушать только самое лучшее (уверена будет дочь, держитесь женихи)

avatar
30.01.2022, 15:57:50

Самая моя ожидаемая книга…. Именно ее проды я жду , когда обновляю библиотеку). Ни одна меня так ещё не цепляла

avatar
30.01.2022, 18:02:58

Марина, здоровья вам и вашим близким! Будьте осторожны. Не занимайтесь самоличением.

Мирон козел, не ожидала я от него такого, да, я думала он выместит свою ревность через секс, это ожидаемо, но не думала что он вот так уйдет... Над, и как наша девочка теперь себя будет собирать?!?

avatar
30.01.2022, 17:49:49

Мирон,наверно,в супермаркет за продуктами поехал.

Мне, кажется, Мирону пошёл за цветами.