- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639563898_28.jpg
Право на девочку. Книга вторая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...
Рейтинг:
10766
10766
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#908 в Романтическая эротика
#1022 в Современный любовный роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
15.12.2021 — 24.03.2022
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"
ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
4962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, Мирон умчал, чтобы не психануть, а потом дела, дела, сам приехать не может, вот вкусняшками и заботится?
Со стороны же Лидиных тараканов можно что угодно надумать)))
Мне кажется Мирон просто уехал. Он же озвучивал, что будет много мотаться. Сейчас приедет и появится. Мы его уже все заждались. Сомневаюсь я, что он будет извиняться, хотя .... Умеет Мирон удивлять
Ура, конфетно-ягодный период! Спасибо
Ну вот-же!! Вот!!! Не умеет ухаживать.. все он умеет, просто раньше не хотел! Молодец, папашка!!! Эмоции у мамочки-сплошной позитив! Как и не было предыдущей встречи) когда сам нарисуется??? Боится небось))))))
Заботливый, влюблённый, ревнивый засранец! Но до чего привлекательный!)) А креативный какой!
Но трусишкой стал, что ли? Боится показаться Лиде на глаза? Или стыдно? Совесть жрёт? Или остывает до сих пор, вулкан Везувий, блин?
Марина, спасибо за сладкую проду, много заботы в крутом замесе с ароматом ягод и сладостью конфет)) Но уже не терпится увидеть и отправителя этих несметных богатств))
А вам наказ-Выздоравливайте!!! Это главное.
Ягоды-конфеты, значит... А объясниться, позвонить хотя бы любимой женщине - не? Гордость мужская не позволяет? Или просто тупо, стыдно???
Все нормально. Мужчине нужно успокоиться, поэтому его лучше не трогать - сам придет. Лидочка получает витаминно-гастрономический оргазм. Мы наблюдаем и наслаждаемся.Автор с Музом и семьей выздоравливают и приходят в себя. Все просто отлично. Всем здоровья. А то, что Мирон не прибежал с извинениями... Он и придет - извиняться не будет. ( У всех у нас мужчины извиняться умеют? Только честно! Но мы их все равно любим) А Лида тоже девочка умная...Марина, спасибо огромное. Здоровья и вдохновения!
О боги, как вкусноооотооо!!! Есть. Меня черешня и клубника в морозилке, сварю-ка я компот хотя бы ))))
Мирон занят по работе или морально настраивается на следующую встречу?)
Мариночка, спасибо огромное!
Ну нельзя беременным такое читать, тоже захотелось черешни, я её летом итак съедаю килограммами, поэтому завидую Лиде молча.
Бусинка, ее ж разнесет от такого количества сладкого!!! А виноват будешь ты, 100% - ты!!!;))) И неважно беременный человек или нет!
Заботушка, вот сижу и думаю...как понимать твои ягоды, привезенные из далеких-далей и конфеты из лучших кондитерских-мастерских БельгииФранцииИталии...Это ты так извиняешься? Червячок вины грызет? А тебе может быть стыдно, ВзрослыйСостоявшийсяНепоколебимый???????? Или это тупо забота о будущем потомстве и не более!?;)
Давай колись, Мегаревнивец, что там в твоей башке!!! Ну кроме ревности!!!
А Лидусик - ты прямо кремень!!! Выдержка - ого-ого-ого!!! Другая уже б пхала дальше, чем те места, откуда привезены ягоды-конфеты!!!
Ребятушки, ох нескучная ждет вас семейная жизнь!
Блин ... слюной истекла пока читала....)))
Интересно, а к ягодам Мирон Лиду не ревнует? она же их, о ужас, губами трогает? Хоть бы уже появился, Отелло. А то страшно подумать, что он там вытворяет. А курьеру наверно фаберже открутил, прежде чем доверил красивой фрукты- ягоды возить. у него же усе под контролем.
Какая вкусная ароматная глава, как те ягодки, что с наслаждением лопает наша красавица)) Миронов, умничка. Хоть на горизонте и не показывается, не звонит и не пишет, НО он заботится о нашей девочке и их малыше) Спасибо огромное за главу Маришка, Выздоравливайте, обнимашки❤❤❤
Курьер сто пудов-гей. Другого бы Мирон не нанял))))) Ну или он записался на интенсивную терапию у психолога. И она даёт о себе знать. Поэтому он ни-ни ногой к Красивой. До окончания))))
Спасибо Марина❤️ Надеюсь ты и твоя семья пошли на выздоровление)))
Вкусная прода))Ммм.ягодки разные , конфеты .
Лида умничка, наслаждается и не заморачивается)
Спасибо большое! Здоровья! ❤
Спасибо
Спасибо большое!! Мы же Вас так любим, так любим!! Прям сильно, сильно, а вы нам, пожалуйста, дальше, дальше
Спасибо!!!!
ждём появления Мирона... тоже ягод захотелось...ммм
Очень вкусненькая прода. Благодарю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена