Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10766
17423 2361991

Текущий рейтинг:
#833 в Романтическая эротика
#957 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кстати надо сказать в доставке только полезное: фрукты, ягоды и зефир и конфеты и никаких тортиком!!!!! Мирон молодец, заодно и сам подуспокоиться.... Спасибо за продолжение))))

avatar
31.01.2022, 12:08:13

Мариночка спасибо за продолжение, очень вкусная прода ждём что будет дальше

Благодарю за эмоции от вязи слов.Шикарно заботиться о матери своего ребёнка и ребёнке через мать.Витамины,запахи и хорошие настроение-самое главное для беременной женщины.Забат нет-ипотека погашена.Мир и радость в душе.Мирон думал загрузил себя работой и физкультурно выражает гнев к себе.Человек здравомыслящей-это редкость.

Как вовремя эта беременность! И что Мирон в курсе её. Иначе точно свалил бы круто в сторону. Интересно, когда заказ оформляет думает о вкусном для любимой или про витаминки для беременных в курсе?:))

Мирон вместо себя решил заменить фруктами и вкусняшкой. Что бы остыть после встречи с Лидиными знакомыми. Спасибо!!

avatar
31.01.2022, 11:55:22

А самому принести видимо никак..... Спасибо. Жду продолжение!

avatar
31.01.2022, 11:35:51

Мариночка, или сюда, зацелую))) из хмурого утро стало солнечным))))
Первая мысль, что это у Мирона хитрый план откормить Лиду, чтобы не бегала на встречи со старыми знакомыми) отсмеялась, читаю дальше. Вторая мысль: поди оплатил доставку вперёд, а сам разносит дома остатки мебели, ну или ждёт, пока новую привезут, вместо разломанной))
А если серьезно, Мироша взял время на остыть, но баловать свою красивую не забывает))) Думаю, будь у Лиды его номер, сама бы уже ему позвонила или написала, но... Ладно, будем надеяться, что Мирон не ушёл в запой и успел прибрать следы драки с мебелью. А то вдруг решится Лиду в гости пригласить, а там масштабный погром)

avatar
31.01.2022, 09:30:43

Мирон , надо понимать , проходит интенсивное лечение в "клинике неврозов" и там хороший психотерапевт лепит из него романтика .)))

Так тянет на фрукты и сладкое -ДЕВОЧКА будет )))

Автор был очень голоден, когда писал эту главу))) Заодно и читатели позавтракали)). Сытые женщины- добрые женщины...А Мирон метит территорию, показывает, что если Лиде не хватает сладкого, то он может её обеспечить этим в десятикратном объеме)

avatar
31.01.2022, 11:01:15

Прода про то что она ела....,капец))

avatar
31.01.2022, 10:53:30

Было вкусно =))))))))))

avatar
31.01.2022, 10:47:23

Мило...;))

avatar
31.01.2022, 10:46:08

А мне нравится реакция Лиды. Не плачет, не занимается самокопанием. Хомячит конфетки да ягодки. Счастлива что мамочкой скоро будет.

avatar
31.01.2022, 10:41:51

Спасибо за продолжение ❤️

Конфеты, ягоды шлёт, сам не приезжает. У самого, наверное, на сердце кошки скребут. Это и есть конфетно - ягодный период!))) Странно, но посыльный проверен или предупрежден?!)) Спасибо, красивая. Здоровья всем родным и близким!

avatar
31.01.2022, 10:19:51

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
31.01.2022, 10:15:10

Ты наш заботушка))) повезло тебе, Лида)))

Боится на глаза показаться? Заботится только кормит. Смешной. Спасибо, очень нравится

avatar
31.01.2022, 08:37:18

А курьера Мирон самолично отбирал?) И беседу предварительную провел?)))