- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639563898_28.jpg
Право на девочку. Книга вторая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...
Рейтинг:
10766
10766
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#833 в Романтическая эротика
#957 в Современный любовный роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
15.12.2021 — 24.03.2022
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"
ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
4962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ бы тоже поела вкусняшек))) мур мур))) но у меня в мужьях не Скифский))))
Как же у них все через ж…. С разговорами совсем сложно. Хоть бы спросил ее по телефону может она мяса антилопы хочет или бычьи яйца на завтрак…..ухажёр.
Надеюсь за неделю отошел, появится для прогулки к озеру
Одного не пойму.....получает такие сюры каждое утро, а Мирону хоть одну смс с благодарностью черкнула или нет?....
Спасибо большое за такую вкусную главу!Если малявочке нравится,то пусть Лида кушает на здоровье!Мирон молодчина,взял на вооружение прием применяемый женщинами,кушай Лидочка от пуза вкусняшки!!!
Марина, спасибо, такая ммм сладкая глава! Но одно расстраивает, что Мирон не видит, как Лида поглащает фрукты с конфетами и от этого кайфует. Эх, жалко, такое пропускает зрелище.
Молодец, Лида. Ешь и спи) Тараканы чьи - Мирошины, вот он пусть их и травит. Нечего каждый мужицкий бзик на себя примерять. Вот в этой ситуации надо быть пох...истичной бегемотихой. Вот прям горжусь. Умница.
Мне почему-то кажется, что она пока не воспринимает героя, как спутника жизни. Он отец ребенка, с ним приятно проводить время, вызывает эмоции. Где сказано, что она рассматривает его на будущее? Всё правильно. Умница, что сказала про ребенка. И настроение у неё такое, как надо беременной). А вот ему что-то надо делать со своей ревностью и завоевать женщину, это же он нацелен на будущее, она не в курсе).
А мне нравится поведение Лиды, не за гоняется, релаксирует, вкусняшки кушает... То, что делает Мирон, нормальное поведение мужика, у которого есть деньги.. Девушка понравилась, ухаживает.
Дорогие комментаторы, товарки по чтению!!!Помните историю Маяковского в Париже?Когда он влюбился и оплатил доставку цветов.Его уже не было на этом свете и была война-букеты приносили.Семья искромётно-возлюбленной выжила за счёт этой букетной страсти поэта.Навеяло
Столько вкусняшек, год тут удержаться.
Утро самое что ни на есть замечательное. Спасибо за продолжение)❣️☘️
Выздоравливайте Мариночка❤️❤️❤️❤️ Спасибо за продолжение❤️❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение!!!
Лидок красотка,сами мы не гордые, надежд не питает-наслаждается-умничка
Ничего, ничего Лидуся, всё хорошо. Главное положительный настрой. Спасибо за продочку
аха на озеро.....Мария,автор, оставьте беременяшку в цедости сохранности плиз.....
Маришенька и Блонди, спасибо большое❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Такая тёплая продочка❤️❤️❤️❤️❤️Ммммм….Сказка….❤️❤️❤️❤️❤️ Маришенька, скорейшего выздоровления вам и вашим близким и родным❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Мирон так вину заглаживает?! Ну-ну. . А сам .. мужик називаеться
Отелло молодец хоть и прячется, видно не готов ещё к разговорам, выжидает, но витаминами и конфетами обеспечил! Лида на позитиве, а это самое главное! Дорогая Марина, мы всем окопом Вам отправляем виртуально витамины, фрукты, сладости и пожелания здоровья и вдохновения! Пусть Вам с Музом будет сладко и приятно! Вот так же как Лиде!
Автор, как можно так вкусно писать, прекратите немедленно!) Только пытаюсь привести себя в порядок после Нг и вот эта разгромная глава попадается, это же невозможно!!! На самом деле милотень невероятная, мечта каждой женщины
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена