Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10766
17423 2362016

Текущий рейтинг:
#833 в Романтическая эротика
#957 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2022, 21:46:02

Я бы тоже поела вкусняшек))) мур мур))) но у меня в мужьях не Скифский))))

avatar
31.01.2022, 16:32:36

Как же у них все через ж…. С разговорами совсем сложно. Хоть бы спросил ее по телефону может она мяса антилопы хочет или бычьи яйца на завтрак…..ухажёр.

Надеюсь за неделю отошел, появится для прогулки к озеру

avatar
31.01.2022, 17:45:11

Одного не пойму.....получает такие сюры каждое утро, а Мирону хоть одну смс с благодарностью черкнула или нет?....

Спасибо большое за такую вкусную главу!Если малявочке нравится,то пусть Лида кушает на здоровье!Мирон молодчина,взял на вооружение прием применяемый женщинами,кушай Лидочка от пуза вкусняшки!!!

avatar
31.01.2022, 19:34:07

Марина, спасибо, такая ммм сладкая глава! Но одно расстраивает, что Мирон не видит, как Лида поглащает фрукты с конфетами и от этого кайфует. Эх, жалко, такое пропускает зрелище.

avatar
31.01.2022, 19:31:09

Молодец, Лида. Ешь и спи) Тараканы чьи - Мирошины, вот он пусть их и травит. Нечего каждый мужицкий бзик на себя примерять. Вот в этой ситуации надо быть пох...истичной бегемотихой. Вот прям горжусь. Умница.

avatar
31.01.2022, 11:08:52

Мне почему-то кажется, что она пока не воспринимает героя, как спутника жизни. Он отец ребенка, с ним приятно проводить время, вызывает эмоции. Где сказано, что она рассматривает его на будущее? Всё правильно. Умница, что сказала про ребенка. И настроение у неё такое, как надо беременной). А вот ему что-то надо делать со своей ревностью и завоевать женщину, это же он нацелен на будущее, она не в курсе).

avatar
31.01.2022, 18:10:58

А мне нравится поведение Лиды, не за гоняется, релаксирует, вкусняшки кушает... То, что делает Мирон, нормальное поведение мужика, у которого есть деньги.. Девушка понравилась, ухаживает.

Дорогие комментаторы, товарки по чтению!!!Помните историю Маяковского в Париже?Когда он влюбился и оплатил доставку цветов.Его уже не было на этом свете и была война-букеты приносили.Семья искромётно-возлюбленной выжила за счёт этой букетной страсти поэта.Навеяло

avatar
31.01.2022, 17:40:30

Столько вкусняшек, год тут удержаться.
Утро самое что ни на есть замечательное. Спасибо за продолжение)❣️☘️

avatar
31.01.2022, 16:18:26

Выздоравливайте Мариночка❤️❤️❤️❤️ Спасибо за продолжение❤️❤️❤️❤️

avatar
31.01.2022, 16:06:13

Спасибо за продолжение!!!

avatar
31.01.2022, 13:52:27

Лидок красотка,сами мы не гордые, надежд не питает-наслаждается-умничка

avatar
31.01.2022, 13:52:13

Ничего, ничего Лидуся, всё хорошо. Главное положительный настрой. Спасибо за продочку

avatar
31.01.2022, 13:51:21

аха на озеро.....Мария,автор, оставьте беременяшку в цедости сохранности плиз.....

avatar
31.01.2022, 13:05:50

Маришенька и Блонди, спасибо большое❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Такая тёплая продочка❤️❤️❤️❤️❤️Ммммм….Сказка….❤️❤️❤️❤️❤️ Маришенька, скорейшего выздоровления вам и вашим близким и родным❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
31.01.2022, 12:56:57

Мирон так вину заглаживает?! Ну-ну. . А сам .. мужик називаеться

avatar
31.01.2022, 12:50:04

Отелло молодец хоть и прячется, видно не готов ещё к разговорам, выжидает, но витаминами и конфетами обеспечил! Лида на позитиве, а это самое главное! Дорогая Марина, мы всем окопом Вам отправляем виртуально витамины, фрукты, сладости и пожелания здоровья и вдохновения! Пусть Вам с Музом будет сладко и приятно! Вот так же как Лиде!

avatar
31.01.2022, 12:22:29

Автор, как можно так вкусно писать, прекратите немедленно!) Только пытаюсь привести себя в порядок после Нг и вот эта разгромная глава попадается, это же невозможно!!! На самом деле милотень невероятная, мечта каждой женщины