- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга вторая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639563898_28.jpg
Право на девочку. Книга вторая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10768
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#813 в Романтическая эротика
#976 в Современный любовный роман
Публикация:
15.12.2021 — 24.03.2022
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань
4962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарина, спасибо за проду! Нет слов просто обожаю нашу парочку)))) Ждём с нетерпением продолжения...
СПАСИБО!!!!!
Все у Лиды есть, чтобы Мирона удержать-и красота, и ум, и опыт отношений, и желание с ним быть. А в наличии верности скоро убедится окончательно, чтобы главную проблему убрать. Научится, Мирон, адекватно реагировать! Куда ему теперь деваться))))) прикипел уже))) ещё и лялька скоро)))) И не наааадо его бояться - он сам в шоке))))
Спасибо. У Лиды мудрость не погодам. Как раз доя Мирона.
Спасибо за проду! Начинают вести диалог,это уже хорошее начало!!
Мироша, ну придётся прогибаться)))
Вот такая она, красивая! Даже подтрунивать над Скифом может!))) Тосно его девочка! На все 100!!!
Спасибо за проду
Лида больше не боится,Лида доверяет полностью)Подструнивает,разговаривает ))) От Лиды не получится уйти как ото всех))) Спасибо солнце,обнимашки ♥️♥️♥️
Ловко она его... приручает. Браво!
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Сладкие какие)) Лида умница! Нужно его выводить на разговоры и выстраивать нормальные отношения. Иначе он так и будет убегать) он просто не научился по другому
Да не курсы психологии она окончила, а тебя, охламона, бояться перестала! Мирон, ну какой же ты забавный порой)) Чувствую, Лида тебя ещё не раз удивит))
Марина, спасибо) перечитываю раз за разом и улыбаюсь, наблюдая за растерянностью нашего злого страшного волка))
Спасибо большое за продолжение))❤❤❤
Как хорошо.. Лида смелее и смелее..вот что любовь делает
В отношениях очень важно не молчать, говорить что волнует, искать компромисс. Если человек тебе дорог, будешь стараться прояснить ситуацию. Иначе это прямая дорога к разрыву. Спасибо за продолжение)❣
Как хорошо,что у Лиды есть опыт отношений) а то Мирон в этом плане " девственник";)))
Ай да Лида!!! Уложила на лопатки Мирона!!!! Интересно, а он понял это?
Большое спасибо
Круто!!! Какая мудрая девочка! Как она "сделала" крутого Мирона!!!)))) Браво, Марина! Вы настоящий психолог и замечательный автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена