Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10768
17432 2362310

Текущий рейтинг:
#813 в Романтическая эротика
#976 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2022, 16:03:37

Марина, спасибо за проду! Нет слов просто обожаю нашу парочку)))) Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
19.02.2022, 15:56:17

СПАСИБО!!!!!

avatar
19.02.2022, 15:54:30

Все у Лиды есть, чтобы Мирона удержать-и красота, и ум, и опыт отношений, и желание с ним быть. А в наличии верности скоро убедится окончательно, чтобы главную проблему убрать. Научится, Мирон, адекватно реагировать! Куда ему теперь деваться))))) прикипел уже))) ещё и лялька скоро)))) И не наааадо его бояться - он сам в шоке))))

avatar
19.02.2022, 15:45:21

Спасибо. У Лиды мудрость не погодам. Как раз доя Мирона.

avatar
19.02.2022, 15:37:29

Спасибо за проду! Начинают вести диалог,это уже хорошее начало!!

avatar
19.02.2022, 15:24:46

Мироша, ну придётся прогибаться)))

Вот такая она, красивая! Даже подтрунивать над Скифом может!))) Тосно его девочка! На все 100!!!

Спасибо за проду

avatar
19.02.2022, 15:19:44

Лида больше не боится,Лида доверяет полностью)Подструнивает,разговаривает ))) От Лиды не получится уйти как ото всех))) Спасибо солнце,обнимашки ♥️♥️♥️

avatar
19.02.2022, 15:18:22

Ловко она его... приручает. Браво!

avatar
19.02.2022, 15:14:22

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
19.02.2022, 14:53:33

Сладкие какие)) Лида умница! Нужно его выводить на разговоры и выстраивать нормальные отношения. Иначе он так и будет убегать) он просто не научился по другому

avatar
19.02.2022, 14:46:30

Да не курсы психологии она окончила, а тебя, охламона, бояться перестала! Мирон, ну какой же ты забавный порой)) Чувствую, Лида тебя ещё не раз удивит))
Марина, спасибо) перечитываю раз за разом и улыбаюсь, наблюдая за растерянностью нашего злого страшного волка))

avatar
19.02.2022, 14:35:19

Спасибо большое за продолжение))❤❤❤

Как хорошо.. Лида смелее и смелее..вот что любовь делает

avatar
19.02.2022, 14:31:04

В отношениях очень важно не молчать, говорить что волнует, искать компромисс. Если человек тебе дорог, будешь стараться прояснить ситуацию. Иначе это прямая дорога к разрыву. Спасибо за продолжение)❣

avatar
19.02.2022, 14:03:56

Как хорошо,что у Лиды есть опыт отношений) а то Мирон в этом плане " девственник";)))

Ай да Лида!!! Уложила на лопатки Мирона!!!! Интересно, а он понял это?

avatar
19.02.2022, 14:03:30

Большое спасибо

avatar
19.02.2022, 14:05:48

Круто!!! Какая мудрая девочка! Как она "сделала" крутого Мирона!!!)))) Браво, Марина! Вы настоящий психолог и замечательный автор!