Книга. "Право на любовь " читать онлайн

Право на любовь

Цикл: История близнецов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и бед..., беременность и встре...

Рейтинг:
275
958 83850

Текущий рейтинг:
#12845 в Современная проза
#16271 в Короткий любовный роман


Полный текст 323 стр.

04.04.2023 — 22.07.2023


Аннотация к книге "Право на любовь "

Я - обычная девушка- студентка воспитываемая бабушкой, с большими надеждами и планами на жизнь. В моей жизни после череды потерь и неудач появился любимый человек с которым я мечтала построить семью и нарожать кучу детишек и умереть в один день. Но реальность оказалась жестока…

Он-богатенький парень рожденный с золотой ложкой во рту. Завидный холостяк, хотя в скором он женится на старшей дочери одного из друзей своих родителей.

Казалось бы мы такие разные, как мы вообще можем существовать друг с другом?! Но у судьбы были свои планы. И теперь я должна ему кучу бабок за его разбитую машину , которых у меня нет, и чтобы отдать долг мне приходится согласиться на сделку. Чем обернутся для меня эти два месяца я понятия не имею, но точно знаю, что этот красавчик перевернет мою жизнь...
ХЭ



165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну и крутой поворот. Вот это Каримов! По трупам идёт к своим целям.

avatar
23.05.2023, 21:39:35

о ,Боже, Аня ,что я испытала пока последние главы дочитала! сколько эмоций! на мото как будто сама проехалась, так описано круто! смерть и "воскрешение", вообще без слов!!!браво!!!

avatar
23.05.2023, 21:41:08

Ярослав жив!урааа! я верила еще с первой книги!

Каримова этого, ей богу! Удавить мало!

Думаю Рина сначало его в штыки воспримет. Верю что её будет тянуть к нему. Подсознательно она будет чувствовать Ярослава, а головой понимать что это не он, и от этого будет злится на себя. ну а яд как всегда изливать на мужчину )))

С размахом походу вернётся))

avatar
21.05.2023, 23:19:31

Не обижай девчонку, как говорится. Нет ничего страшнее, чем женщина, которую бросили. Сильная женщина, я имею ввиду.
Рина быстро забыла предателя Егора и переключилась на Яра. Пусть сначала был лишь контракт, но искры, искорки...

Что касается помолвки Ярослава с подругой детства... родители пытаются устроить свой бизнес, не задумываясь о счастье (личном счастье) собственных детей. Это грустно... Ведь не каждый такой ребенок найдет в себе силы пойти против семьи и/или системы.

Ой! Мамаааа! Что же там за начальник то?! Не Марат ли? Не Ярослав ли, видоизменённый? )))

Как же Рине тяжело далась беременность наверно. Хорошо ,то всё обошлось.

Обидно случившееся с Ярославом. Ну жизнь не стоит на месте. Думая у Рины всё сложится. И даже догадываюсь, кто новый начальник.

avatar
20.05.2023, 07:10:54

Супер!!! Не возможно оторваться от чтения. Анна, с нетерпением жду продолжения. Успехов вам.

Вот так тебе и встреча. Удивительно, как судьбы переплетаются, и на смену расстроенной брошенной девчонке приходит другая Марина, у которой есть цель. Нравится, что сразу пробежала искра, и что-то подсказывает, что свадьбы, афишируемой в газетах, не будет) спасибо за накал страстей, за интригу и криминал, люблю такое.

Как же он выживит ? Каримов хахочет от него избавится? Яру кто-то поможет? Один он не сможет справится со всем навалившимся.
С нетерпением жду продолжения!

avatar
19.05.2023, 08:12:21

Всем доброе утро. ❤
Как вам новая обложка книги? Ярче стало? Привлекательнее? ❤ Мне очень нравится.
Это новые облики героев, ведь прошло пять лет с их последней встречи на мотоцикле. И как герои поведут себя сейчас? Будут ли они вместе? Узнает ли Рина в этом новом мужчине Ярослава который по факту будет "мертв"? Сможет ли снова с близится с ним?
Буду рада почитать ваши мысли ❤❤

avatar
19.05.2023, 00:15:44

Ух ты, новая обложка!
Я, так понимаю, чуть отличаются события, чем в книге о брате? Ярослав же один ехал к Рине, когда разбился, а тут они вдвоём?

Читаю, а время словно ускоряется, апиближая час "Х"! Ярослав - не мальчик. Он мужчина и защищает своё даже перед отцом. А Отец уж должен был бы увидеть в сыне взрослого и созревшего мужика. Самое печальное когда родители пытаются управлять детьми.

Ааа....вот и всё! Конец их истории! Как же так((( Ведь всё должно было сложиться. Он так сильно хотел любить и быть любимым.

Ааа!!! Кровь в жилах стынет. Страшный момент приближается. Что же это будет. Продумано Ярославом?! Или чистая случайность?!

Ну как?! Как можно дождаться продолжение?!
Аннушка! Спасибо большое за такие эмоции!

avatar
17.05.2023, 00:48:51

Автору браво!