https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697714750_44.jpg
Право на любовь
Анна Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильные чувства, богатый парень и бед..., беременность и встре...
#12845 в Современная проза
#16271 в Короткий любовный роман
04.04.2023 — 22.07.2023
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпосибо за проды! Творческих вам успехов.
Роман для тех, кто любит динамичное развитие сюжета, интриги и заговоры. Слог легкий, поэтому не замечаешь, как прочитал несколько глав запоем.
Ну да, чего ждать от книги, если её героиня рыжая и отчаянная девушка. Уже предвкушаю, что будет дальше. Один явный плюс, гг быстро забыла о женихе, который её бросил. Понятно, что выбора не было, но на такой контракт нужно иметь силу духа.
Люблю наглых самоуверенных героев. Они добавляют любому роману каплю вкуснющего сиропа, а этот роман и так был отменным. Очень горячо и эмоционально. Я заметила, что главная героиня тоже с небольшим бунтом, но надо прочитать дальше, что бы убедиться в этом! Спасибо автору, я люблю такой формат! ) Удачи!
Комент к 24 главе.
Как же им тяжело. Как тянутся друг к другу. И весь мир словно ополчился против.
Вот как эмоции могут привести к практически безвыходной ситуации! Интересный сюжет, я считаю достойный экранизации в кино! Приятное повествование, прекрасное описание чувств и эмоций героев, создаёт невероятную атмосферу как шпионского боевика, так и романтической мелодрамы одновременно! Это очень здорово, что в книге каждый может найти что-то по душе. Кто-то романтику и чувства, кто-то интриги и шпионские игры. Желаю автору вдохновения и побольше читателей!
Блин всё таки согласилась (((
Мне кажется поторопилась. Приняла неверное решение. Можно было что-то вместе решить. Так Яру доверяла. Всем делилась. А в самом важном вопросе сама решила принять решения. Неправильно.
Отчаянная героиня) Местами авантюристка. Я о молнии в первый день) смелая! М-да, а первый-то совсем редиской оказался. Интересно, куда выведет ее Яр. Что-то подсказывает, что борьба будет не на жизнь, а внахлест. У девочки чувствуется ой какой характер! Читаю с удовольствием дальше. Спасибо)))
Комент к 23 главе.
Только когда любишь по настоящему не за что-то стремишься сделать хоть что-то хорошее для любимого человека. Попытаться померить, исполнить мечту. Так приятно читать о нежных чувствах!
Комент. к 23 главе.
Да уж этот Каримов мерзкий тип. Везде залез. Даже телефон раздобыл. Поди Лина подсобила !
Читается на одном дыхании. Спасибо, Анна, за Ваш труд.
Ну и в трудное положение попал Ярослав. Будет очень трудно всё это разрулить.
Поддержу предыдущих читающих!
Читается, как по маслу, на самом деле. Непринуждённо рассказывается о тяжёлых моментах в жизни, это будоражит. Читаешь и думаешь:"Блин, с виду легко ведь, но я же ощущала такое прежде, это же ужас, как тяжело. Но она справляется, и я справлюсь." Теряешь чувство одиночества, спасибо!
Пройдусь по моментам, которые особо вдохновили меня:
1. Трогает, что девушка, несмотря на критическое мышление, всё ещё верит в такое детское и непосредственное "тату сделал, значит навсегда..."
2. Фамилия главного героя очень говорящая, с разных сторон, если это можно так назвать. "Мирский" - созвучно с "Мерзким", и в то же время имеет корень "МИР", завораживает. Контекст, конечно. решает, в который раз убеждаюсь!
3. Отдельное спасибо за описание дома Рины, вернуло к бабушке в деревню...
4. Инкины расспросы достойны отдельного внимания в моём комментарии. Чисто сестра, что с тобой с детства, ха-х. Очень забавная картинка, будто, действительно перемещаешься в родную атмосферу.
Чувствуешь действительно этот трепет от незнакомства молодых людей, зарождающиеся чувства.
Чувствуешь неловкость, прекрасно передано сомнение. Мне очень нравится, спасибо!
Начала читать, затянуло) Легко читается, строчки бегут незаметно. Повествование живое, динамичное. К главным героям проникаешься симпатией, хочется, чтоб они сблизились и были счастливы вместе. Персонажи адекватные, с естественными желаниями и проявлениями нормальных человеческих чувств, отношений. Читаю дальше)
Столько дел сделать. Со всеми поговорить. Наставить на путь истенной так сказать. Я иногда думаю что это немного эгоистично заставлять детей плотить долги или мнимые долги родителей. С папашей Лины то мы знакомы. Знаем что за фрукт. Его давно пора на место поставить.
Спасибо за проду. Сколько же всего навалилось на Ярослава.
как все запутывается... ой чую горячо будет...
Какие классные у них выходные получились!
Первое совместное фото!
Эх! Работа, работа! Тебя ни кто не отменял! )
Спасибо за проду. С нетерпением жду продолжения! Анюта! Вдохновение тебе и музу!:-*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена