Книга. "Право на любовь " читать онлайн

Право на любовь

Цикл: История близнецов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и бед..., беременность и встре...

Рейтинг:
275
958 83850

Текущий рейтинг:
#12845 в Современная проза
#16271 в Короткий любовный роман


Полный текст 323 стр.

04.04.2023 — 22.07.2023


Аннотация к книге "Право на любовь "

Я - обычная девушка- студентка воспитываемая бабушкой, с большими надеждами и планами на жизнь. В моей жизни после череды потерь и неудач появился любимый человек с которым я мечтала построить семью и нарожать кучу детишек и умереть в один день. Но реальность оказалась жестока…

Он-богатенький парень рожденный с золотой ложкой во рту. Завидный холостяк, хотя в скором он женится на старшей дочери одного из друзей своих родителей.

Казалось бы мы такие разные, как мы вообще можем существовать друг с другом?! Но у судьбы были свои планы. И теперь я должна ему кучу бабок за его разбитую машину , которых у меня нет, и чтобы отдать долг мне приходится согласиться на сделку. Чем обернутся для меня эти два месяца я понятия не имею, но точно знаю, что этот красавчик перевернет мою жизнь...
ХЭ



165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спосибо за проды! Творческих вам успехов.

avatar
15.05.2023, 15:53:54

Роман для тех, кто любит динамичное развитие сюжета, интриги и заговоры. Слог легкий, поэтому не замечаешь, как прочитал несколько глав запоем.
Ну да, чего ждать от книги, если её героиня рыжая и отчаянная девушка. Уже предвкушаю, что будет дальше. Один явный плюс, гг быстро забыла о женихе, который её бросил. Понятно, что выбора не было, но на такой контракт нужно иметь силу духа.

avatar
15.05.2023, 07:47:24

Люблю наглых самоуверенных героев. Они добавляют любому роману каплю вкуснющего сиропа, а этот роман и так был отменным. Очень горячо и эмоционально. Я заметила, что главная героиня тоже с небольшим бунтом, но надо прочитать дальше, что бы убедиться в этом! Спасибо автору, я люблю такой формат! ) Удачи!

Комент к 24 главе.
Как же им тяжело. Как тянутся друг к другу. И весь мир словно ополчился против.

avatar
13.05.2023, 14:24:54

Вот как эмоции могут привести к практически безвыходной ситуации! Интересный сюжет, я считаю достойный экранизации в кино! Приятное повествование, прекрасное описание чувств и эмоций героев, создаёт невероятную атмосферу как шпионского боевика, так и романтической мелодрамы одновременно! Это очень здорово, что в книге каждый может найти что-то по душе. Кто-то романтику и чувства, кто-то интриги и шпионские игры. Желаю автору вдохновения и побольше читателей!

Блин всё таки согласилась (((
Мне кажется поторопилась. Приняла неверное решение. Можно было что-то вместе решить. Так Яру доверяла. Всем делилась. А в самом важном вопросе сама решила принять решения. Неправильно.

avatar
12.05.2023, 23:38:19

Отчаянная героиня) Местами авантюристка. Я о молнии в первый день) смелая! М-да, а первый-то совсем редиской оказался. Интересно, куда выведет ее Яр. Что-то подсказывает, что борьба будет не на жизнь, а внахлест. У девочки чувствуется ой какой характер! Читаю с удовольствием дальше. Спасибо)))

Комент к 23 главе.
Только когда любишь по настоящему не за что-то стремишься сделать хоть что-то хорошее для любимого человека. Попытаться померить, исполнить мечту. Так приятно читать о нежных чувствах!

Комент. к 23 главе.
Да уж этот Каримов мерзкий тип. Везде залез. Даже телефон раздобыл. Поди Лина подсобила !

avatar
11.05.2023, 12:46:54

Читается на одном дыхании. Спасибо, Анна, за Ваш труд.

Ну и в трудное положение попал Ярослав. Будет очень трудно всё это разрулить.

avatar
09.05.2023, 23:28:17

Поддержу предыдущих читающих!
Читается, как по маслу, на самом деле. Непринуждённо рассказывается о тяжёлых моментах в жизни, это будоражит. Читаешь и думаешь:"Блин, с виду легко ведь, но я же ощущала такое прежде, это же ужас, как тяжело. Но она справляется, и я справлюсь." Теряешь чувство одиночества, спасибо!
Пройдусь по моментам, которые особо вдохновили меня:
1. Трогает, что девушка, несмотря на критическое мышление, всё ещё верит в такое детское и непосредственное "тату сделал, значит навсегда..."
2. Фамилия главного героя очень говорящая, с разных сторон, если это можно так назвать. "Мирский" - созвучно с "Мерзким", и в то же время имеет корень "МИР", завораживает. Контекст, конечно. решает, в который раз убеждаюсь!
3. Отдельное спасибо за описание дома Рины, вернуло к бабушке в деревню...
4. Инкины расспросы достойны отдельного внимания в моём комментарии. Чисто сестра, что с тобой с детства, ха-х. Очень забавная картинка, будто, действительно перемещаешься в родную атмосферу.
Чувствуешь действительно этот трепет от незнакомства молодых людей, зарождающиеся чувства.
Чувствуешь неловкость, прекрасно передано сомнение. Мне очень нравится, спасибо!

avatar
09.05.2023, 13:30:46

Начала читать, затянуло) Легко читается, строчки бегут незаметно. Повествование живое, динамичное. К главным героям проникаешься симпатией, хочется, чтоб они сблизились и были счастливы вместе. Персонажи адекватные, с естественными желаниями и проявлениями нормальных человеческих чувств, отношений. Читаю дальше)

Столько дел сделать. Со всеми поговорить. Наставить на путь истенной так сказать. Я иногда думаю что это немного эгоистично заставлять детей плотить долги или мнимые долги родителей. С папашей Лины то мы знакомы. Знаем что за фрукт. Его давно пора на место поставить.

Спасибо за проду. Сколько же всего навалилось на Ярослава.

avatar
04.05.2023, 22:59:33

как все запутывается... ой чую горячо будет...

Какие классные у них выходные получились!

Первое совместное фото!

Эх! Работа, работа! Тебя ни кто не отменял! )

Спасибо за проду. С нетерпением жду продолжения! Анюта! Вдохновение тебе и музу!:-*