Книга. "Право на любовь " читать онлайн

Право на любовь

Цикл: История близнецов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и бед..., беременность и встре...

Рейтинг:
275
957 83852

Текущий рейтинг:
#12843 в Современная проза
#16256 в Короткий любовный роман


Полный текст 323 стр.

04.04.2023 — 22.07.2023


Аннотация к книге "Право на любовь "

Я - обычная девушка- студентка воспитываемая бабушкой, с большими надеждами и планами на жизнь. В моей жизни после череды потерь и неудач появился любимый человек с которым я мечтала построить семью и нарожать кучу детишек и умереть в один день. Но реальность оказалась жестока…

Он-богатенький парень рожденный с золотой ложкой во рту. Завидный холостяк, хотя в скором он женится на старшей дочери одного из друзей своих родителей.

Казалось бы мы такие разные, как мы вообще можем существовать друг с другом?! Но у судьбы были свои планы. И теперь я должна ему кучу бабок за его разбитую машину , которых у меня нет, и чтобы отдать долг мне приходится согласиться на сделку. Чем обернутся для меня эти два месяца я понятия не имею, но точно знаю, что этот красавчик перевернет мою жизнь...
ХЭ



165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот сейчас кому-то не поздоровится. Кому-то зубы пересчитают.

Ой влюбился так влюбился. Так мило беспокоится о Рине. Ми-ми-ми)))

Их встречи предочерчены с выше. И Ярославу везде её спасать.

Хммм. Может какое-то недопонимание у мужиков. И вовсе Марат не хочет быть врагами, а считает что Яр первый начал. Узнай что Яр его спас, изменилось бы всё.

Хорошо Ярослав оказался поблизости. Сумел забрать всех до взрыва. И рину не подставил всё разрулил сам без полиции.

avatar
14.04.2023, 05:21:50

Я так понимаю, что гг в этом романе умрёт, т.е. погибнет? Просто думаю начинать читать или не стоит. Я не люблю романы с печальным эпилогом. Первая книга про Артёма супер)))

Вот это поворот событий.

Ой, Боже ты мой.... Авария... Наверно Марат умрёт...

Вот кто поймёт женщин))) Сама отшила. Сама обиделась. На что?! А он обиделся на её слова. Или решил сегодня быть холодным! Ушёл в свои мысли? Ринна главное не подчеркнула "В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ТАК СКАЖЕШЬ..." Но главное обиделась....)))

Аааа!!!! Анна!Что??? Как??? Боже это издеватеььство)))
Они же в лепёшку наверно?! Ой! Не хочу думать!

На утро тоже довольно интерестно и неожиданно)))

Ох! Скольким людям олкоголь помог встретить свою судьбу))))

Как стремительно развиваются их отношения.

Какая вроде бы спокойная, но горячая глава. ))

Ох! Хитрец Яр. Что бы думала о них...)))
Ну...она и так думает)

Пока интересно))
Но легенда Рины как-то не клеится... Бабушка ростила, копит на стажеровку и приходит на собеседование в брендовых шмотках...? Марат же не дурак, наверное..))

Вот так и появляются чувства!

Эх! Жалко Рина выселила Яра из постели. Этот момент, когда просыпаются утром вместе. Тепло, хорошо. А потом доходит где ты и с кем ты))) Смущение, волнение...ммм....))

Что-то какая-то плохая у них система дома. А если кому плохо, скорую вызовут. Надо менять))))

Так мило. Люблю когда вот такие моментики. Боится темноты, спать вместе. Поболтать бы ещё о чем нибудь. Выведал бы какие нибудь тайны, пока Рина засыпала)))