https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697714750_44.jpg
Право на любовь
Анна Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильные чувства, богатый парень и бед..., беременность и встре...
#12843 в Современная проза
#16256 в Короткий любовный роман
04.04.2023 — 22.07.2023
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот сейчас кому-то не поздоровится. Кому-то зубы пересчитают.
Ой влюбился так влюбился. Так мило беспокоится о Рине. Ми-ми-ми)))
Их встречи предочерчены с выше. И Ярославу везде её спасать.
Хммм. Может какое-то недопонимание у мужиков. И вовсе Марат не хочет быть врагами, а считает что Яр первый начал. Узнай что Яр его спас, изменилось бы всё.
Хорошо Ярослав оказался поблизости. Сумел забрать всех до взрыва. И рину не подставил всё разрулил сам без полиции.
Я так понимаю, что гг в этом романе умрёт, т.е. погибнет? Просто думаю начинать читать или не стоит. Я не люблю романы с печальным эпилогом. Первая книга про Артёма супер)))
Вот это поворот событий.
Ой, Боже ты мой.... Авария... Наверно Марат умрёт...
Вот кто поймёт женщин))) Сама отшила. Сама обиделась. На что?! А он обиделся на её слова. Или решил сегодня быть холодным! Ушёл в свои мысли? Ринна главное не подчеркнула "В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ТАК СКАЖЕШЬ..." Но главное обиделась....)))
Аааа!!!! Анна!Что??? Как??? Боже это издеватеььство)))
Они же в лепёшку наверно?! Ой! Не хочу думать!
На утро тоже довольно интерестно и неожиданно)))
Ох! Скольким людям олкоголь помог встретить свою судьбу))))
Как стремительно развиваются их отношения.
Какая вроде бы спокойная, но горячая глава. ))
Ох! Хитрец Яр. Что бы думала о них...)))
Ну...она и так думает)
Пока интересно))
Но легенда Рины как-то не клеится... Бабушка ростила, копит на стажеровку и приходит на собеседование в брендовых шмотках...? Марат же не дурак, наверное..))
Вот так и появляются чувства!
Эх! Жалко Рина выселила Яра из постели. Этот момент, когда просыпаются утром вместе. Тепло, хорошо. А потом доходит где ты и с кем ты))) Смущение, волнение...ммм....))
Что-то какая-то плохая у них система дома. А если кому плохо, скорую вызовут. Надо менять))))
Так мило. Люблю когда вот такие моментики. Боится темноты, спать вместе. Поболтать бы ещё о чем нибудь. Выведал бы какие нибудь тайны, пока Рина засыпала)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена