Книга. "Право на наследника" читать онлайн

Право на наследника

Цикл: Братья Воскресенские

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, ребенок

Читать
Рейтинг:
882
2850 351065

Текущий рейтинг:
#10832 в Женский роман
#33587 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

13.06.2022 — 18.10.2022


Аннотация к книге "Право на наследника"

– Мариш, вот это кольцо! – с восхищением разглядываю огромный бриллиант подруги. – Поздравляю с помолвкой!
– Спасибо! Это все Макс! Поскорее бы вас познакомить. Кстати, он уже должен был приехать, – Марина задумчиво смотрит на наручные часы. – А вот и он! Привет, милый!
– Привет! – от звука его голоса пробирает озноб.
Резко поворачиваю голову в сторону входной двери и теряю дар речи. Этого просто не может быть! Мужчина, которого я видела всего лишь раз в жизни, оказывается женихом моей подруги и… отцом моего сына.

193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2022, 18:11:35

Максим решил действовать на опережение... Надо ему рассказать, ведь Марина права, доброхотов много, тот же отец.
Я бы тоже кстати не отказалась бы от такой квартиры. Спасибо за продолжение

Спасибо Максим молодец Вика расскажии о сыне.

Спасибо Марина молодец.Совсем без обиды

Спасибо.Вот ситуация.Все собрались вместе.

avatar
20.07.2022, 12:08:57

Здравствуйте. будет скидка на подписку?

Так и думала что будет платной,весь интерес пропал...

avatar
20.07.2022, 10:39:19

Три брата, у всех по внебрачному ребенку, о которых они не знали... и всех троих пропали из поля зрения девушки, которым они детей сделали, и все три их встретили спустя несколько лет... и судя по книгам, в одно и то же время, и, как оказалось, все чуть ли не однолюбы..хм..может разнообразить сюжеты? Ну там, двойню, хотя бы... или две беременны и он так и не выбрал... ))) еще и платная подписка с сегодня... эх..может дочитаю, когда будет дописан это романчик, а-то заплати, еще и по одной главе раз в два или три дня читать...интерес пропадает..

avatar
19.07.2022, 22:25:02

Спасибо,упс приплыли, небольшой нежданчик.Может наконец то поговорят и она скажет про сына.

avatar
19.07.2022, 18:44:49

Спасибо. Прямо какое то напастье бывших. Дима, Глеб, Максим. Девчонки все в растерянности.

Спасибо.Мне кажется неспроста появился Дима. Что-то ему нужно
от В икт?

Спасибо.Что же произошло у Глеба с Мариной?В предыдущих историях Глеб тоже тяжело пережил расстование.с подругой.

avatar
18.07.2022, 08:37:44

Когда Максим ее уже заберёт с ребёнком. Она его, ее 5 лет назад.

avatar
17.07.2022, 22:50:47

Спасибо,странные отношения с подругой она как будто специально подталкивает Вику к Диме,а то чего бы через 5 лет он вдруг активизировался,странно выглядит.Мне вот тоже интересно,что же хочет Вика,если отца своему сыну то самое время об этом сказать.

avatar
17.07.2022, 19:43:37

Спасибо за проду!!! Не нравится её подруга. С двойным дном, они с Димой подходят друг другу. Как-то все странно. Действия гг тоже не соасем понятны. Будем ждать.

avatar
15.07.2022, 22:37:49

А как она себе представляет жить у Марины, раскрыв, что её жених отец сына? Не логично или это нормальные отношения подруг? Мазохистка какая то, еще согласилась свидетельницей быть. Из железа она что ли....

avatar
15.07.2022, 21:36:13

Такой многоугольник и ни от одного персонажа нет правды... Всё завуалировано, и всё скрыто... Спасибо за продолжение

avatar
15.07.2022, 19:12:15

Спасибо за продолжение. Закон подлости, она набралась смелости и сказала, кто отец сына, а Марина не услышала.

avatar
15.07.2022, 19:02:16

Ну вот почти призналась, подруга помешала как назло.

avatar
13.07.2022, 20:42:49

Спасибо, надо бы рассказать , решиться ли Вика признаться.