Книга. "Право на наследника" читать онлайн

Право на наследника

Цикл: Братья Воскресенские

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, ребенок

Читать
Рейтинг:
882
2850 351065

Текущий рейтинг:
#10828 в Женский роман
#33560 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

13.06.2022 — 18.10.2022


Аннотация к книге "Право на наследника"

– Мариш, вот это кольцо! – с восхищением разглядываю огромный бриллиант подруги. – Поздравляю с помолвкой!
– Спасибо! Это все Макс! Поскорее бы вас познакомить. Кстати, он уже должен был приехать, – Марина задумчиво смотрит на наручные часы. – А вот и он! Привет, милый!
– Привет! – от звука его голоса пробирает озноб.
Резко поворачиваю голову в сторону входной двери и теряю дар речи. Этого просто не может быть! Мужчина, которого я видела всего лишь раз в жизни, оказывается женихом моей подруги и… отцом моего сына.

193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо.Вот тайна открылась, но только не от Вики.Что же теперь будет, сейчас Максим потащить Вику в ЗАГС ?

avatar
04.08.2022, 01:32:35

Ну и что папе не терпелось? Вики сама должна была рассказать.

avatar
03.08.2022, 22:34:41

Папа все ж таки идиот,он должен был подождать и дать возможность сказать ей все самой.

Спасибо Неужели все,-таки Вика решится рассказать о сыне?

avatar
02.08.2022, 13:10:44

Жениться решил на Марине встречается с брюнеткой, поглядывает на Вики ... тяжело парню. Как я поняла, ему не важна уж так Марина, так чего сразу с брюнеткой не замутил свадьбу?

avatar
02.08.2022, 01:02:12

Спасибо, очень уж поторопился Дима,а Вика виновата в том что не правильно расставить приоритеты,и да Марина права им пора поговорить серьезно .

avatar
30.07.2022, 22:24:47

Спасибо,так думала Дима решил что это его сын,наверняка заметил интерес Макса,и решил ускорится,Вика должна была сразу объяснить что ловить ему нечего кроме дружбы, и то в лучшем случае.,

Спасибо.Я тоже согласна.Зачем давать надежду Диме , если у тебя чувства к другому и сын от другого..Самое главное не рассказывает отцу ребенка.Вику не понимаю

Играет с огнём Вика. Зачем ей Дима, если он бросил её несколько лет назад. Доиграется, что останется одна.

avatar
28.07.2022, 20:58:55

Спасибо огромное! Все читается. Анастасия, очень люблю ваше творчество! ❤️ К, сожалению, пока плохо понимаю гг. Но вы, как всегда, нас порадует. ❤️❤️❤️

avatar
28.07.2022, 23:39:44

Спасибо,да уж к этому все шло,Дима решил раз она принимает его ухаживания и скорее всего думает что Илья его сын ,то чего тянуть.Не понимаю почему бы сразу не раставить приоритеты.

avatar
28.07.2022, 20:40:33

Пишет, текст не найден(((

avatar
28.07.2022, 20:41:22

У меня тоже. Что делать?

avatar
28.07.2022, 20:41:47

Текст не найден

Спасибо. Ви ка так и не рассказала Максиму о ребенке.Непонятно, что ждёт, чтоб кто-то это сделал? Максим ревнует, увидев Диму.

avatar
27.07.2022, 00:05:15

Спасибо,вот и что это было от Макса,все никак не решится,с Мариной фиктивный брак ,но нравится Вка,так почему бы не решится с ней продолжить отношения.

avatar
26.07.2022, 21:22:22

Спасибо за проду!!! Зачем опять этот Дима? На одни грабли второй раз? Немножко непонятно поведение Вики, но будем надеяться, что все проясниться! ❤️❤️❤️

avatar
25.07.2022, 00:44:34

Спасибо,вот почему бы не сказать о сыне,тем более подруга знает,брак фиктивный,и он тебе нравится,а бывший на то он и бывший пусть таковым и остаётся

Спасибо.Мне кажется всё-таки отец расскажет ему о сыне
.

avatar
24.07.2022, 00:08:26

А ведь она очень нравится Максу. Вот сейчас удобный момент рассказать ему о сыне. Но решится ли она?