Книга. "Право на отцовство " читать онлайн
Эксклюзив

Право на отцовство

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
8785
9363 2365291

Текущий рейтинг:
#970 в Женский роман
#1806 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Право на отцовство "

- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2020, 21:31:54

Ох... как же всем тяжело(

avatar
10.10.2020, 21:34:42

спасибо!

avatar
10.10.2020, 21:35:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
10.10.2020, 21:47:46

Спасибо дорогая за интересное продолжения, Соня молодець призналась... ❤️

avatar
10.10.2020, 22:00:00

Эх жалко-то как Мишу...

Мишу и его реакцию можно понять. Не смотря на его прошлый закидон. Другое дело, что он скорее всего и дальше ревновал бы, сложись все иначе.
Спасибо

мда... зря надеялась, что урагана удастся избежать... хотя и его понять можно вроде как... вот только нет гарантии, что ревность к Амиру бы притупилась, если б не было этой измены...
Ольга, спасибо за продолжение)))

avatar
10.10.2020, 22:37:26

Ожидаемая реакция от Михаила, хорошо что она нашла силы сразу ему сказать, а не тянула ... Спасибо Автору!

avatar
10.10.2020, 22:44:31

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, Мише можно посочувствовать и понять его злость... но зацепили ключевые слова-серьёзная, разумная, рассудительная и ни слова о любви...короче удобная! Видимо, Мише этого достаточно для совместной жизни, и это его право, но не для Сони...может и хорошо, что сейчас все выяснили, чего уж тянуть))
Ждём продолжение с огромным интересом!

Предательство всегда неприятно......Спасибо!

avatar
10.10.2020, 23:01:56

Надеюсь Миша поступит, как мужчина-без сплетен и писем в « партком»…

avatar
10.10.2020, 23:40:24

Объяснились....гора с плеч.....Но этим разговором все не закончится как мне кажется,Миша еще всплывёт на горизонте....
Спасибо за проду?

Из-за какого-то Миши... так рыдать? А где он был несколько дней до этого, в молчанку играл? Сашу в школу не отвести, не поздравить с таким событием как её 1 сентября!? Хмырь он, не известно ещё сам где был, а главное с кем.

avatar
10.10.2020, 23:48:06

Я конечно всё понимаю, стресс и т.д. от признания, но трясти человека практически после операции это реально жесть. Миша краев совсем не видит О.о
Благодарю ❤

Моя ты хорошая!! Как же ее жаль, душевные муки- это больно..,Но она умничка, призналась. Она переболеет, Амир не даст ей пожатеть о ее выборе? Огромное спасибо, Оленька! ❤

avatar
11.10.2020, 00:26:13

Больно. Неприятно. Но правильно.

avatar
11.10.2020, 00:59:45

Да этот Миша, скорее всего, сам ей изменял по-черному, пока она в Испании была, а может и раньше. Не любит он Соню, она для него просто - удобная женщина. Поэтому, нисколечко мне его не жалко!

avatar
11.10.2020, 01:06:59

Хоть так агресивно, но разорвали помолвку они, вот только не думаю что это конец, он еще вернется лишь бы не мстил им. Спасибо, жду проду!

avatar
11.10.2020, 01:42:33

Спасибо большое! ❤️❤️❤️