Книга. "Право на отцовство " читать онлайн
Эксклюзив

Право на отцовство

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
8785
9363 2365359

Текущий рейтинг:
#844 в Женский роман
#1584 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Право на отцовство "

- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2020, 16:27:55

БЛАГОДАРЮ, ОЛЬГА!!!!!!!!!

avatar
09.10.2020, 16:52:20

Р-ревность )))))
Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение.

avatar
09.10.2020, 17:01:32

Ольга! Спасибо! Вдохновения вам!

avatar
09.10.2020, 17:09:42

Думаю, надо вернуться и позже(Сашу к тёте на часик свозить:) навалять Михаилу;))

avatar
09.10.2020, 17:18:28

Соня наверно поговори откровенно с Михаилом. А то её уже напрягает эта неопределенность. Спасибо Автору!

На самом интересном месте. СПАСИБО.

И кто ему слил информацию,что она в больнице?!Ну возможно они сейчас поговорят на чистоту?!?Спасибо за продочку!

avatar
09.10.2020, 21:00:18

Молодец Амир пока справляется с обязанностью отца, интересно Соня сама Мише позвонила и сказала что она в больнице и им надо поговорить или родственнички ее постарались до него эту весть донести. Спасибо, жду проду!

Те же и... Михаил! Нежданчик. Молчал, молчал и...как чёрт из преисподней! Только его-то здесь и не хватало. Соне лишние нервы.
Спасибо!

avatar
09.10.2020, 21:46:59

Спасибо за новые главы.Амир молодец,справляется и Соня ему вроде как доверяет,хотя в ее положении не сделать этого не возможно.
Оооо и этот нарисовался,щас начнет Миша перед Соней оправдываться,что ревность у него и т.д,но какие то отношения у него с Соней не понятные.Ему не понравилось что она поедет с "бывшим" на отдых но ничего не сделал,чтобы изменить это.Как он там сказал "Соня идет на поводу у ребенка"-это ее ребенок и интересы ребёнка то для нее всё-таки важнее.Когда Соня ему звонит он вечно занят,сам ей толком не звонит,как то странно!Думаю не такой уж он хороший как показывает.Жду с нетерпением продолжения!!

Если сразу не растерялся, то теперь точно справится. Это Соне ещё с Мишей нужно все решить.
Спасибо

avatar
09.10.2020, 15:18:56

спасибо большое!!!

пропустить первую линейку дочери - это конечно печально, но самое главное, что с самой Соней все хорошо))
Ольга, спасибо за продолжение)))

avatar
09.10.2020, 03:57:09

Ну хоть успели вовремя все обошлось и теперь Амир примет на себя все заботы о дочере пока Соня в больнице. А вот линейку думаю Амир на видео снимет ей и покажет как их дочь в первый класс пошла. Спасибо, жду проду!

avatar
09.10.2020, 01:02:04

Вот оно сильное мужское плечо)))
Отдыхай Соня и не о чём не думай,будут у тебя фото с линейки,жаль,но ничего не поделаешь.Здоровье важнее. Амир будет навёрстывать за все годы.
Спасибо,Оль!

avatar
08.10.2020, 22:53:38

Спасибо Автору!

avatar
08.10.2020, 22:38:53

Вот и хорошо. После лапороскопии быстро домой отпустят. Это после полосной, особенно перитонита... знаю как это...

А как же багаж? Там сувениры для дочкиных подружек, детская пижама и прочее. А с дочкой Амир справится, если что ,сестру свою подключит.

Мало.... Мало! Ещё ж хочется почитать)