Книга. "Право на отцовство " читать онлайн
Эксклюзив

Право на отцовство

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
8785
9364 2365400

Текущий рейтинг:
#846 в Женский роман
#1586 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Право на отцовство "

- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2020, 08:48:38

Надеюсь что с Соней все будет хорошо!!! спасибо большое!!! Обнимаю!!!!!!!!)))))))

ох ты ж... как же это не вовремя... лишь бы без последствий все обошлось...
Ольга, спасибо за продолжение)))

avatar
07.10.2020, 23:24:36

Всё будет хорошо! И всё забудется.

avatar
07.10.2020, 22:56:27

Ох блин!!!! Вот это финальный аккорд поездки!!! Держу за Соню кулачки, представляю как они все перепугались :(
Благодарю ❤

Вот как же не вовремя это случилось,главное чтобы все обошлось...Спасибо!

avatar
07.10.2020, 21:56:42

Спасибо дорогая за интересное продолжения, Вы случайно Мишутку "не дали утешить во время корпоратива"???!) А Амирчику нельзя упистить шанс доказать что он их мужчина и стена... Жду продолжения ❤️ ❤️ ❤️

avatar
07.10.2020, 13:46:03

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
07.10.2020, 13:57:44

Отдохнули так-то...

avatar
07.10.2020, 14:10:17

Хорошо что хоть уже почти долетели домой, а не в середине полета это произошло, может это отравление от море продуктов, а не аппендицит. Вот теперь то Амир прочувствует что такое отец и мать для дочки если Соня останется в больнице, интересно Миша приедет туда. Спасибо, жду проду!

Один не пишит и не звонит. У другой неожиданный приступ аппендицита. Будто сигнал какого-то неготива им обоим посылается. Лишь бы скорая была на месте вовремя. Отметаем всё плохое.
Ольга, долетят? Спасибо.

avatar
07.10.2020, 14:55:39

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
07.10.2020, 16:21:31

Оооо, только бы успели . Перитонит страшная штука
Спасибо большое

Только бы ничего плохого с Соней не случилось,будем надеяться, что скорая успеет и всё обойдется.Вот это неожиданный поворот сюжета, не раньше, не позже, а именно в самолете...Ждём продолжения,спасибо.

avatar
07.10.2020, 19:15:20

Оленька,спасибо!
Ждём посадку!

Вот ужас то! И ведь никак не поторопишь.... Спасибо, Оля!

avatar
07.10.2020, 20:52:44

Ох как нехорошо с апендицитом.Но все же рада что у них все случилось.Жду с нетерпением продолжения,,в какой то степени по моему мнению это вызов Амиру чтоб завоевал доверие Сони и Саши,ухаживая за девочками пока одна из них будет в больнице а другая дома......
Пишите Оля ждем?

avatar
07.10.2020, 12:07:19

Миша сам виноват, что Соня переступила черту. Он отпустил ее с другим мужчиной, пусть и отцом, на неделю, на отдых. Он что, слепой? Не видел, как Амир смотрит на нее? Это глупо! Не мог оторваться от работы? Он не любит Соню точно так же, как и она его!