Книга. "Право на отцовство " читать онлайн
Эксклюзив

Право на отцовство

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
8785
9364 2365584

Текущий рейтинг:
#1126 в Женский роман
#2083 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Право на отцовство "

- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2020, 12:58:21

отличный повод забрать дочь к себе,а мамочку в больницу и ухаживать за ней, чтобы она смогла ему доверять))

avatar
07.10.2020, 12:02:43

С острым аппендицитом ещё час лёту ... Вообще-то чревато (
Спасибо.

avatar
07.10.2020, 11:34:50

Спасибо!!!

avatar
07.10.2020, 11:43:08

Капец, вот это да ! Спасибочки!

avatar
07.10.2020, 11:52:09

спасибо!

Большое спасибо!❤люблю читать Ваши книги❤посещают мысли о том, что я бы с удовольствием посмотрела фильм, снятый по мотивам Ваших книг❤

avatar
07.10.2020, 12:03:29

БЛАГОДАРЮ, ОЛЬГА!!!!!!!!!

И на морепродукты не спишешь. Просто так сложилось ((
Спасибо

avatar
07.10.2020, 12:29:44

Какой кошмар!
Никакому врагу не пожелаешь...!!!
Говорят немало случаев когда самолёт встречает скорая и врачи, но помочь уже не могут - как правило сердечно-сосудистые заболевания...

avatar
07.10.2020, 12:49:03

Ого, вот это да, надеюсь все обойдётся!

avatar
07.10.2020, 13:00:09

Вот это поворот, надеюсь, что все будет хорошо и Соне вовремя окажут помощь. С нетерпением жду продолжения!❤️

avatar
07.10.2020, 13:05:12

Сейчас Соня расслабит свою защиту, и Амиру будет легче заботиться о девочках. Надеюсь Саша будет у папы. Спасибо за новую главу.

avatar
07.10.2020, 11:13:17

Амир хоть и знает что Соня будет жалеть потом, но сам не жалеет что они сделали это, а она сейчас сожалеет что так поступила с Мишей и что надо ей сказать ему об отмене их свадьбы. Спасибо, жду проду!

ну если быть честной, то сделай он предложение ей не на глазах родственников - она бы может и не сразу согласилась бы стать невестой... но да... в любом случае это не отменяет ее поступка... и себя она сейчас изведет(((
Ольга, спасибо за продолжение)))

avatar
06.10.2020, 23:57:16

Соня конечно теперь себя изгрызет...

Такое естественное сближение двух одиноких душ. Вот правда, не смотря на то, что Соня с Мишей, кажется, что она глубоко одинока, нет единства душ. Да что там времени то прошло, три месяца, это не три года. Амира она любила всю свою сознательную студенческую юность..и ребенок..и не тот он человек, чтобы разбрасываться пустыми словами. От Амира прям веет надежностью и готовностью всех порвать за тебя. Но ключевое слово- любовь! Огромное спасибо, Оленька! Горячо и больно❤❤❤

avatar
06.10.2020, 21:39:17

Спасибо за продолжение.

avatar
06.10.2020, 21:14:41

БЛАГОДАРЮ, ОЛЬГА!!!!!!!!!

эмоции- наше все! ни чего, пройдет. главное, чтобы Амир не шел на поводу у Сони.

Амир не давай ей заниматься самоедством,пусть посмотрит правде в глаза...