Книга. "Право на отцовство " читать онлайн
Эксклюзив

Право на отцовство

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
8785
9364 2365612

Текущий рейтинг:
#1148 в Женский роман
#2106 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Право на отцовство "

- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2020, 15:43:27

Амир, не теряй ее! Бери в оборот и давай делать маленьких Амирчиков)))

А может Миша тоже делов натворил и самобичеванием занимается?((
Спасибо

avatar
06.10.2020, 17:59:36

спасибо большое за продолжение!!!

Спасибо за продолжение.

зачем вы предлогаете мне книгу которая стоит денег.а у меня их нет .я вам послала 50 рублей давайте решим этот вопрос 50 р моих которые я вам послала а остальные я доплачу что бы дочитать книгу извините но к сожалению нет лишних денег

avatar
06.10.2020, 14:17:28

Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
06.10.2020, 14:09:40

Все случилось ,как случилось.
Нет смысла думать за "большинство".Каждый из нас на своем месте.
Соня , женщина , у которой чувства и чувственность много лет не проявлялись ,в полной мере. И Миша ,вполне пристойный мужчина ,не смог пробудить их в полной мере . Это - мое сложившиеся впечатление Так тоже в жизни бывает.
Соня пошла за чувствами к Амиру, которые она запрятала глубоко и далеко.Разве можно её за это осуждать.
Миша...Амир..здесь не стоит вопрос ,кто лучше ,кто хуже. Вопрос , кого выбрало или выберет сердце Сони. Она и так долгое время была сильной и ответственной. Хочется быть хоть чуточку и счастливее!!!!
P. S. быть рядом с мужчиной это всегда находить вперемежку и радость и компромисс.Уступапать и настаивать на своем.Очаровываться и порой спускаться "на землю".
При этом его могут звать Миша или Амир ,но по жизни все мы не "эльфы".
Спасибо Оля!

avatar
06.10.2020, 14:20:47

Мне кажется Соне пора перестать думать о всех, забивая на себя, свои чувства. Смелее, девочка, реши для себя, чего ты хочешь. И действуй!

Вовсе не считаю грехопадением то, что произошло между Соней и Амиром. Это то, что наконец - то встретились два человека, предназначенные друг другу и разлученные жизненными обстоятельствами. Миша... есть вероятность что ему нужна Соня для его каких-то своих целей. Амир, умный и корректный мужчина, снял кольцо с пальца Сони... Он не совращает женщину, он возвращает то, что предназначено ему судьбой, свыше!
Ольга, классная глава!

avatar
06.10.2020, 14:45:31

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
06.10.2020, 14:55:06

Хороший Миша или нет , время и Ольга покажут. Но меня зацепило его равнодушие , когда на нее почти наехал зам Амира. Её трясло , колотило, а он никак не отреагировал на это, да еще и подверг сомнению её слова. Реакция Амира мне понравилась больше. Я не оправдываю Соню и то, что она переспала с Амиром, но Миша не её мужчина.

avatar
06.10.2020, 16:02:39

Ну, в принципе, да, Миша был прав.

Мишу уже пора давно из головы выкинуть, он в сравнении с Амиром явно проигрывает. Спасибо за продолжение.

avatar
06.10.2020, 15:44:17

Если бы Миша ее не осилил, она может быть и не изменила. Позже да, но это стало триггером. Амир, не подведи дальше

avatar
06.10.2020, 15:47:57

Какое-то ненормально самобичевание. Взрослая женщина и настолько закомлексована. Если бы Миша любил, никогда бы не позволил уехать с другим мужчиной. Что'-нибудь, но придумал. Амир бы точно не отпустил. Автору спасибо.

avatar
06.10.2020, 12:54:31

Все тут так оправдывают гг говоря, что Миша тож там атата, но мы этого не знаем, а посему Соня реально для меня поступила гадко. Но блин я думаю и она и Амир это уже знали, что переспят когда полетели вместе, иначе бы не полетели

думаю, что Миша тоже не промах и явно "отдохнул" с коллегами

avatar
06.10.2020, 11:50:16

Всё что ни делается, всё к лучшему)
Благодарю ❤

avatar
06.10.2020, 11:47:41

Ну и правильно Соничка , он тебе не нужен, а Амир Вас с дочкой сделает счастливыми ! Спасибо большое !