- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Право на отцовство
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597852343_5.png
Эксклюзив
Право на отцовство
Ольга Джокер
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8786
8786
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1148 в Женский роман
#2106 в Современный любовный роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Право на отцовство "
- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.
Другие книги автора
2077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная соня теперь начнёт страдать, уверенна что не нужна амиру и не смогла с собой справится а хорошего человека предала. Хороший человек должен был запретить куда то ехать с бывшим любовником поэтому амир прав, что считает его не достойным, что это за мужик... Недорозумение.
Я героев, Соню и Амира, ругать и не собираюсь. За что их ругать, если у них взаимное притяжение и и чудная девочка, по имени Саша, которая связала их на всю жизнь. Миша... я не знаю, но меня преследует мысль, что у него свои какие-то планы на Соню, о которых узнав, девушке совершенно не понравились бы. И... у него есть кто-то ещё, и сейчас он высказался не очень лицеприятно, будучи в подпитии. Но скоро заканчивается отпуск, вернувшись домой их ждут, по моему мнению, какие-то новости. Да и Амир уже не оставит свою дочу, которая так ласково называет его... папа! Ольга, спасибо за продолжение!
Спасибо!!!
и кто же настроил михаила против сони?бывший зам или михаил сам такой по натуре?
Прошу простить, сегодня не успеваю с продой! будет завтра в первой половине дня.
Наконец то он ее соизволил поцеловать ?а главное вовремя)))
Читаю комментарии, кто хвалит, кто ругает. По мне, все вышло так, как вышло. А если бы да кабы тут не помогут. По сути вся история началась 8 лет назад. Соня любила, Амир нет, ну или не дошло до него в то время, что она ему симпатична. У неё естественно чувства притупились, да и как не крути, думала то она, что он все знает. Появился Миша, в принципе достойная кандидатура, почему не начать отношения?! Но вот ощущение, что они просто были удобны друг для друга, мы же не знаем, что было у того же Миши?! Не ходил ведь он без отношений до Сони. В итоге, все проясняется, чувства реальные просыпаются и все, механизм запущен. Да и мы сами себя часто обманываем, прикрываясь чем-то. Не только в отношениях.
Миша устраивал и был "удобен" как старый тапочек, до тех пор, пока не появился Амир. Если Соня такая честная, на кой тогда она обнадеживала мужика, который ничего плохого ей не сделал, любил себе спокойно, и он не виноват, что темпераментом его через одно место не выворачивает, он просто уважает, просто терпит, просто любит, да он наверно слишком простой для нее, Соне нужны сложности, мало ей было, битая перебитая жизнью, а туда же, страсть у нее растекается....
Осталась вишенка на торте - изменить жениху с Амиром, ну чтоб обвинять себя, так не зря))). Пусть сначала проявит уважение и перестанет прятаться за заботу о дочери, никогда не бывшей на море, а открыто скажет Мише, какая она..........
спасибо большое!!!!!!!!!!
Наконец-то у Миши нормальная реакция, ревнового мужика. Ну Амир, бери быка за рога, точнее Соню за все нужные места и люби
Спасибо за продолжение! Лучше сейчас, чем бы это произошло после свадьбы
не вижу повода ругать героев. на месте Сони я поступила бы также, желая реализовать мечту ребенка, у которого в детстве и так был тяжелый период с операцией. а этот Миша сам видимо не настолько сильно ее любит, работа для него важнее, и она удобна была для него.
А зачем ругать))ясно же,рано или поздно что то подобное случилось бы)) Напряжёние между ними очень чувствуется))А Миша сам себе подосрал, простите за словечко)) Будет звонить думаю,на трезвую голову,хотя может и ошибаюсь.
Обида Миши понятна, но поливать по пьяни грязью - это уже слишком...
Сам подталкивает к тому, что могло бы и не произойти.
Спасибо
ну собственно Миша не удивил... хотя... мог бы и ещё 2 дня потерпеть, а потом бы и поговорили нормально... на трезвую голову, хотя вряд ли и тогда бы обошлось без упрёков и двусмысленности об "отношениях" Сони и Амира... а Амир... он хоть и прет напролом, но и Соня для него не просто мама его дочери... она ему не безразлична...
Ольга, спасибо за продолжение)))
Спасибо за продолжение.
Зачем ругать то?! Я лучше ругала бы Мишу.
Не уверена, что Мише Соня нужна, странные отношения у них, как-то подло гадости по телефону говорить. А от Амира практически признание получилось и в любви как говорится все средства хороши.
Благодарю!
Спасибо!!!!! Пути Господни неисповедимы! Автору Терпения , Любви!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена