Книга. "Право на отцовство " читать онлайн
Эксклюзив

Право на отцовство

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
8786
9365 2365656

Текущий рейтинг:
#1148 в Женский роман
#2106 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Право на отцовство "

- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А не нужно их ругать. У любви бывает долгий путь. Помните у Есенина: Лицом к лицу лица не увидать... Спасибо. Жду продолжения.

avatar
04.10.2020, 23:16:54

Я за Амира и Соню. Миша только говорит что "любит"Соню, а бизнес свой он всё равно любит больше

avatar
04.10.2020, 23:12:39

Нет ругать никого не буду Миша наконец то показал свои мысли которые держал в себе и в выпевшем виде поведал ей их. Амир наконец то решился поговорить с ней о них и сказал о своих чувствах к ней, теперь за ней слово, ведь что она решит то и будет. Спасибо, жду проду!

avatar
04.10.2020, 23:12:09

Вот читала эту проду, а в голове звучало "всё идёт как надо". Пора Соне отпустить внутреннюю пружину и перестать себя корить за то, что Мишу не любит.
Благодарю ❤

avatar
04.10.2020, 23:11:29

Понимание вызывает Миша . А эти двое стОят друг друга . Наконец-то перестала болтаться между двумя мужиками . А то смелости самой не хватало к чему-нибудь прибиться . Пинка надо было получить .
Спасибо .

avatar
04.10.2020, 22:46:24

Горячо

Миша решил первым предъявить ей претензии?И чтобы она не говорила сейчас или потом,он ей уже не верит!А если так,то я не уверена,что он ее любит!Спасибо!

А зачем ругать героев: происходит то , что рано или поздно должно было произойти, чувства есть у обоих, но почему-то один из них постоянно не давал им развиться, но всегда был рядом и заботился как друг ( в студенческие годы). Да-а... Ждём продолжения, спасибо.

avatar
04.10.2020, 22:12:34

Миша слабак, он Соне не пара, если мужчина не уверен в своей женщине, он ей не пара, даже если у Срни с Амиром ничего не будет в этом отпуске, Миша все равно ей не поверит, он уже позволяет себе оскорблять свою невесту недоверием к ней, жизни у них не будет

avatar
04.10.2020, 22:09:03

Нет, ругать уж точно не будем!!! Хоть и понимаем ,что ситуация не совсем правильная ,но я всей душой желаю им отдаться истинным желаниям особенно Соне❤️ Спасибо за проду!!!

avatar
04.10.2020, 21:59:47

Ну что ж, Миша даже молодец...давно пора. Спасибо за проду.

avatar
04.10.2020, 21:51:56

Смысл ругать? Спасибо за продолжение)

Ну, а за что ругать то? Амир прав, )) она испытывает к нему чувства до сих пор. А он вот только сейчас понял и осознал свои к ней. С Мишкой не сгоришь в огне страсти, потому что нет ее..Огромное спасибо, Оленька! Жду продолжения❤

Соня молодец, хоть чувствует тягу но сдаваться не собирается, упирается из зо всех сил))) убеждай и доказывай амир))

avatar
04.10.2020, 21:13:58

А я не буду ругать я за них обеими руками, потому что не такой уж этот Миша и хороший , в тихом омуте как говорится

avatar
04.10.2020, 21:02:30

Спасибо за продолжение

Согласна, ругать их совсем не за что! А Мишу жалко, но совсем немного. Даже если бы не отпустил Соню, а он отпустил, то это бы и так не спасло их отношения - любви то нет и не было.... ))) Спасибо, Оля!

Это они еще долго терпели.А Миша, сам того не зная, подтолкнул.

avatar
04.10.2020, 20:55:10

Тут не ругать, а подбадривать надо. Мишу не жалко. Первая любовь - она такая.

avatar
04.10.2020, 20:51:41

Ругать? Нет нет только хвалить!!! А заодно и автора!!!