Книга. "Право на отцовство " читать онлайн
Эксклюзив

Право на отцовство

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
8786
9365 2365688

Текущий рейтинг:
#968 в Женский роман
#1814 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Право на отцовство "

- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надо же Мишу пробило, но ничего там сейчас и утешительницу найдёт.

avatar
04.10.2020, 20:48:35

Урашеньки)))
А Мишу жалко(

Ругать героев не за что , ни причины , ни повода для этого нет . На мой взгляд , только сова Амира , что он хочет видеть в ней свою женщину можно понимать двояко , это может быть и любовница и жена . Определенности не хватает ))

avatar
04.10.2020, 20:45:33

Так бывает...жизнь. Духу не хватило дать себе время,когда делал Миша предложение ,теперь чувства вины гложет. Но ведь она сколько раз его оправдывала,что он не звонит,что у него дела и он не может задержаться,когда ей хочется,чтобы он был рядом. И она себе призналась ,что не любит его,и мне казалось что и он тоже,не похож он на влюбленного..
А Амир не теряется...

avatar
04.10.2020, 20:44:42

Спасибо Ольга! Ругать никого не будем!
Ждём дальнейших событий .

avatar
04.10.2020, 20:44:04

Не верю, Соня! Ой не верю)))

Действия Миши вполне ожидаемы, я даже думала это раньше случится. А Соню и Амира ругать совершенно не за что. У каждого человека должен быть второй шанс и его надо использовать. Тем более у них общий ребенок и они по-прежнему испытывают чувства друг к другу.
Мише желаю всех благ и встретить свою половинку, а Соня не его история!
Спасибо большое!)))

хах, чего это Миша вдруг очнулся? Где он был, почему не поехал отдыхать с Соней? Да и не слишком он дорожил отношениями, а уж бороться тем более не будет.
Амир конечно молодец, утешает, но надеюсь в этот вечер он не воспользуется состоянием Сони.

avatar
04.10.2020, 20:36:27

Да как их ругать , лапочек влюблённых )))
А Миша - засранец !

avatar
04.10.2020, 20:35:07

спасибо за продолжение))))) ругать никого не будем - Мише желаем счастья, но вдали от Сони - он не будет счастлив с женщиной, которой не доверяет - надо было быть честным с самого начала - а получается, что выпил и теперь смельчак! Соня себя винит и накручивает - она может ощущать свою вину за отсутствие сильных чувств по отношению к Мише, но это не даёт ему никакого права ее оскорблять - пусть и в минуты слабости....

avatar
04.10.2020, 20:32:49

спасибо!

Утром, наверное, Соня будет сожалеть о случившемся. Спасибо, Ольга)

avatar
04.10.2020, 20:23:22

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
04.10.2020, 20:21:29

У Сони и Амира идёт развитие отношений. Рада за них). А Миша, скорее всего, найдёт себе в этот вечер утешение с какой нибудь мадам. Очень он себя накрутил.

avatar
04.10.2020, 20:21:13

Ну а за что ругать то! Подозрительно Миша терпел и молчал, теперь его прорвало. Конечно это ненормально при женихе ехать с другим, ну это в теории. Понятно, что любой бы мужчина не понял. Но мы то героев понимаем, если бы соня любила Михаила, никуда бы она не поехала.

avatar
04.10.2020, 20:17:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
04.10.2020, 20:17:09

Хочу ещё ! А́аааа , как дожить до завтра ! Спасибо большое !

avatar
04.10.2020, 20:14:22

Спасибо!!!

Спасибо за проду!
Что стало причиной слез? Ждем)))

avatar
04.10.2020, 13:49:02

Ой ой, волнительно. Будет сегодня новая глава??