Книга. "Право на отцовство " читать онлайн
Эксклюзив

Право на отцовство

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
8786
9366 2365728

Текущий рейтинг:
#1136 в Женский роман
#2119 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Право на отцовство "

- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2020, 10:13:43

что же произошло? спасибо большое за продолжение ❤❤❤

avatar
04.10.2020, 09:46:45

Я думаю Мишу застукали в ресторане с девушкой. Сфоткали и выслали Соне. Соня позвонила и спросила его «что это», а он в ответ: « на себя посмотри, с чужим мужиком по морям катаешься»...( то что с ребёнком не в счёт, ребёнок не помеха по ночам на курорте уйти в отрыв...). В общем 1:1, и нечего Соне плакать, сама виновата думаю, спровоцировала Мишу...

avatar
04.10.2020, 10:40:10

Наверное, что-то связанное с Мишей случилось...Оля,спасибо за продолжение!♡♡♡

avatar
04.10.2020, 13:00:17

Автору, спасибо. Хочу, чтобы Миша нашкодил, не верю ему. Вот такая я добрая. Меня и раньше смущало его предложение о котором даже Соня и не догадывалась, какое-то скороспелое.

avatar
04.10.2020, 06:07:09

Не знаю.... как-то всё очень легко у Амира происходит. Я хочу, значит так и будет.
Восемь лет назад он благополучно забыл о существовании Сони, сейчас - зачем я её тогда отпустил - как будто не было у него пяти лет брака

Что то произошло дома, а если телефон в руках Сони, то это либо смс, либо фото. Вот не уверена я в верности Миши, с самого начала говорила, нет в нем той страсти от любви, точно кто то есть у него. Вот только смысл играть на два фронта?! Но это так, мысли вслух. Что то опять закручивается не хорошее. Соня должна в нем разочароваться...( в Мише, естесственно)Огромное спасибо, Оленька❤❤

avatar
03.10.2020, 23:48:54

Однозначно родители или Миша. Ничего личного, но хочется чтобы Миша, а что именно - все в руках автора. Спасибо Автору!

avatar
04.10.2020, 00:11:47

Что то произошло...жду!
Спасибо,Оля!

Амиру больно что тогда прошляпил такую прекрасную женщину и семью а как все исправить и не знает, но не сдаётся... Девочки его, как от Миши избавится, прям срочно надо. Понимает как соню обидил тогда(((( ольга очень трогательно.

Я бы предложила Амиру похитить "своих" девочек из аэропорта из под носа Миши, если не хочет отпускать;)
Спасибо

avatar
04.10.2020, 05:06:14

Спасибо за продолжение!

Соня уже должна быть очарованна Амиром)

avatar
04.10.2020, 08:03:20

Миша накосячил

avatar
04.10.2020, 08:14:28

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Как говорил попугай Кеша: "Так всегда... На самом интересном месте!"
Как теперь спать-то?
Безусловно автору спасибо)

Что там уже успело случится?Что она плакала?!Ждем!Спасибо за продочку!

avatar
03.10.2020, 20:03:32

Соня, ну и кто заставил тебя плакать?!

avatar
03.10.2020, 20:15:11

Ольга, как же после такой фразы можно спокойно дождаться следующую главу?!

avatar
03.10.2020, 20:16:39

Миша наверное что-то вычудил.
Либо тот приставучий парень был заслан Мишей, к чему я больше склоняюсь.
Так сказать проверить Соню
Спасибо большое за продолжение