Книга. "Право на отцовство " читать онлайн
Эксклюзив

Право на отцовство

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
8786
9366 2365755

Текущий рейтинг:
#1134 в Женский роман
#2117 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Право на отцовство "

- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2020, 20:16:45

Иногда, можно быть просто "его женщиной" без кольца и штампа, но быть главным в его жизни, знать за неё он любого порвёт, что он уважает ее. А можно со статусом жены быть просто домохозяйкой, с мнением которой не считаются, так прислуга, бесплатное приложение.

Думаю, Миша ей изменил, это подруга сфотографировала. Потому что он практически всегда занят. На мысли о другой навевают. Вторая версия, она с ним поругалась по телефону. Его невеста отдыхает на пляже с другим, да с ними дочь, но неприятно. Может нервы у него сдали, и высказался ядовитой фразой.

Спасибо!

avatar
03.10.2020, 20:32:08

Соня , Соня прости Амира и будьте счастливы , а Миша пусть идёт лесом ! Спасибо большое !

Как приятно читать главу, где описывается общение Амира и девочки, их сближение и это нежное"пап", так незнакомое Амиру, но волнующее. А Соня...наверное ей трудно вот так перевернуть свою жизнь, но ,наверное, придется - буктрейлер- нам об этом намекнул,но без подробностей. Ждём продолжения с нетерпением, тем более так закончилось,спасибо.

Телефонный разговор, наверное, с Мишей так расстроил Соню или проблема с ногами?! Скорее всего Миша что-то не лицеприятное высказался по поводу их совместного отдыха с Амиром.
Ольга, спасибо огромное.

Неужели идеальный Миша накосячил.... Спасибо, Оля!

avatar
03.10.2020, 21:28:06

БЛАГОДАРЮ, ОЛЬГА!!!!!!!!!!!

avatar
03.10.2020, 18:43:34

спасибо!

avatar
03.10.2020, 18:44:11

Ну как всегда на самом интересном месте..... Почему плачет? Ждём-с продолжение!;)

avatar
03.10.2020, 18:49:41

Меня терзают смутные сомнения , Миша "слился"? Если так , то в принципе вовремя!
Автору спасибо .

avatar
03.10.2020, 19:15:06

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

а чего это с телефоном в руках и слезах?.. не уж то жених обидел?.. а вот за Сашу с Амиром прямо душа радуется ^_^
Ольга, спасибо за продолжение)))

avatar
03.10.2020, 18:36:12

Кто же Соню расстроил? Миша? Амир? Будет разговор...Его фраза" моей женщиной",как Соня это восприняла ? Она
его знает давно,что это значит? Сожительница? Любовница? Жена?

Что случилось, почему плачет?
Спасибо за продолжение.

avatar
03.10.2020, 18:32:51

Кто же и чем Соню расстроил, теряюсь в догадках.

avatar
03.10.2020, 18:24:48

Спасибо!!!

Будешь на правах моей женщины и не слово о любви. Пока она не поймёт, что любима им и нужна никак только мать его дочери, вот тогда и будет тот шанс, мне так кажется.

avatar
03.10.2020, 00:38:17

А от такого предложения крайне трудно отказаться. Я бы не смогла)

avatar
02.10.2020, 22:49:16

"На правах моей женщины ..." - это в статусе любовницы, правильно я понимаю, не жены? Иначе он так бы и сказал, что на правах жены. Это унизительно!)

Спасибо за продолжёние. Как у него все просто. И чувства ей по шелчку надо переключить с Миши на него.

Наконец-то, родил! С Соней нужно так, бурку на голову, кинуть поперёк седла и в... горы! А там...любить, до изнеможения! (хохчущий смайл).