Книга. "Право на отцовство " читать онлайн
Эксклюзив

Право на отцовство

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
8786
9366 2365727

Текущий рейтинг:
#1136 в Женский роман
#2119 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Право на отцовство "

- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2020, 23:26:24

Эх Амир, несдержанный и слишком прямолинейный :) Только напугает сейчас Соню и введет ее в смятение. Конечно неплохо что он высказал что он хочет, но сейчас, мне кажется, Соня его слова воспримет неоднозначно, как будто она приложение к Саше.
Благодарю ❤

avatar
02.10.2020, 20:02:08

О, а вот и признание пошло )))
Спасибо за продолжение

О, это уже конкретное предложение: если не руки, то сердца точно! ))) Спасибо, Оля!

Ох! Жарко! Мне кажется, Соня не оценила предложение Амира. Пока для нее Миша - опора, а для Амира - очередной каприз.

avatar
02.10.2020, 16:22:24

Честно сказать грубое предложение, да это нормальная форма для него но не для Сони. И честно пока права сомнительные- хотя может и нет. У каждого восприятие разное- в каком смысле это можно и увидеть как построить семью )))

avatar
02.10.2020, 19:41:11

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

Как мне кажется Амир имел ввиду под "моя женщина": и моя жена, и моя любовница. Только смущает, что он это говорит прямо в лоб, никак ее не подготовив( ни цветов, ни ухаживаний), но это наверное дело в характере. Либо не знает как к Сони подойти кроме как прямо всей ей сказать. Спасибо Ольга)

Спасибо за продочку! Помолвки как заключаются, так и разрываются!

Неправильное предложение, Амир. Соне более дельный вариант уже предложили)
Спасибо;)

avatar
02.10.2020, 18:54:14

Автору, спасибо. А мне кажется, что он сделал ей предложение так его завуалировав. Как не крути, но она обручена.

avatar
02.10.2020, 18:51:09

спасибо!

avatar
02.10.2020, 17:49:16

Н-да, Соня, ни черта тебе не облегчил задачу) Да и что говорить, нет там никакой любви с Мишей, какой бы он замечательный не был. А Амиру можно посоветовать только одно. Переходить к активным действиям, если она так важна))) Что он в принципе и делает) Спасибо, Ольга )

avatar
02.10.2020, 17:52:26

Спасибо большое !

avatar
02.10.2020, 18:45:37

А слова любви, а замуж позвать?

avatar
02.10.2020, 15:45:43

Спасибо, Ольга. Наконец-то Амир начал действовать более решительно, только кажется не вовремя. Скоро Саша поймет, что можно жить не с бабушкой или каким-то дядей Мишей, а с родным папой, в доме с бассейном.

avatar
02.10.2020, 17:37:38

Вот Амир и перешёл к активным действиям, только немного перегнул палку, но в этом он весь, такого и полюбила его Соня. Ему надо было сказать на правах матери моего ребенка и любимой женщины, думаю Соня спокойней бы приняла такой ответ, чем на правах моей женщины. Да непросто им будет прийти к взаимопонимани. Он привык все решать сам, она копит обиду на него ( считает, что он видет в ней только мать своего ребенка). Мне кажется Амиру просто нужно разобраться в себе и понять, что он любит Соню и признаться, ей в этом - это сразу всё решит. Спасибо за проду, жду продолжения! ❤️❤️❤️

avatar
02.10.2020, 17:20:19

по моему я все пояснила, при этом ни разу не передя на ненормативную лексику. и вот точно не ожидала такого от автора. мне всегда казалось, что комментарии и нужны для того, чтобы высказывать свое мнение. и да, оно может отличаться от вашего. вы видите книгу в целом, мы видим его кусочками.

А не пошёл бы он лесом?! Значит ребёнка она должна ему на круглосуточно предоставить, а статус ей только как у любовницы?! Повторюсь, пусть идёт на фиг! Это что за неуважение?! И что это за фраза про привлечение моральных уродов?! Его подобное не красит.

avatar
02.10.2020, 17:11:01

Вот это концовка главы, автор, спасибо!

avatar
02.10.2020, 17:17:37

Амир пусть пуговку на лоб пришьет и губу пристёгивает!!!! Что за статус моя женщина??? Для матери с ребенком?? Его женщиной она могла быть до того как родила дочь или согласилась выйти за Мишу, плохо просит! Спасибо за продолжение))!