Книга. "Право на отцовство " читать онлайн
Эксклюзив

Право на отцовство

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
8786
9366 2365727

Текущий рейтинг:
#1136 в Женский роман
#2119 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Право на отцовство "

- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2020, 16:32:58

А мне вообще неприятно было бы. Она 8 лет со всем спралялась, много пережила, смогла построить свою жизнь и на те, здрасти врывается в чат. Да, он не знал, да потерял 7 лет жизни своего ребёнка, да не по своей вине, но и не по вине Сони. У неё есть жизь, человек с которым хорошо (понятно что он нам всем нравимся и мы на стороне Амира), а если бы жена не погибла? Чтобы тогда? Он бы тоже хотел дочь видеть каждый день а Соня что? Как с ней быть?
Вот пока для меня герой в своём раскрытии деградирует. А Соня напротив, очень рассудительная, взвешивать все, смотрит на проблему под разными углами и выбирает верный путь.

avatar
02.10.2020, 16:59:07

в качестве его женщины ?? Это как понимать? Любовница+ няня+ витрина+ стена для искательниц и т.д. , но НЕ ЖЕНА !!
Ну-ну..... Подождем проды..

avatar
02.10.2020, 16:32:00

До свадьбы ни-ни)). Одно дело встречаться, секс, и тд,- это можно делать, живя на разных территориях. А если уж съезжаться в одну квартиру с рёбенком, то только после загса))). Ну это мое мнение. А как решит Соня? ))

Фиг тебе, мы поедим на правах жены!!))) ишь ты какой любитель женщин, бабник))))) нас Миша замуж берет между прочим)))

avatar
02.10.2020, 15:57:29

Вот молодец- Амир! А то уж я засомневалась!:)

avatar
02.10.2020, 16:09:13

Соня, подумай над предложением, пожалуйста)))) а Амир подумает над формулировкой подольше, чтобы Соня согласилась)))) Ольга, спасибо за продолжение!!!!!!!)

avatar
02.10.2020, 15:56:03

Его прямолинейность прям ступор

avatar
02.10.2020, 15:52:13

Интересно, а если бы не дочь, то главный герой тоже бы воспылал любовью?

avatar
02.10.2020, 15:46:27

БЛАГОДАРЮ, ОЛЬГА!!!!!!!!!!!!!

Эх кто то сейчас получит по мосе, напор это конечно хорошо, но неужели он думает, что Соня прям побежит роняя тапки на такое предложение...

avatar
02.10.2020, 15:48:55

Вот хорошо ,что у ней осталась влюбленность в Амира,а так ситуация аховая. А если бы любовь к Мише была настоящей...?

avatar
02.10.2020, 15:36:39

Спасибо!!!

avatar
02.10.2020, 15:45:39

Хм, он правда считает, что быть его женщиной гораздо почётней, чем Мишиной женой?:) Спасибо, Ольга.

avatar
02.10.2020, 07:28:04

Ну вот дождался, Саша папой назвала . Спасибо, жду проду!

одно дело видеть как Саша к нему тянется и тепло общается, и совсем другое - услышать заветное слово "папа")))
Ольга, спасибо за продолжение)))

avatar
01.10.2020, 22:24:11

Прода будет завтра в первой половине дня)

avatar
01.10.2020, 21:10:08

Спасибо за продолжение

avatar
30.09.2020, 23:07:27

Спасибо!!!

avatar
30.09.2020, 23:09:45

Теперь уж точно папа! )))

Вот и услышал слово папа, он хороший мужик, он добьётся своей семьи, главное соне доказать что она для него не просто мама его ребёнка а желанная женщина. Тогда этого не понял, не оценил, но сейчас он хочет её.