Книга. "Право на отцовство " читать онлайн
Эксклюзив

Право на отцовство

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
8786
9365 2365688

Текущий рейтинг:
#968 в Женский роман
#1814 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Право на отцовство "

- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2020, 09:27:21

Вот и дождался Амир, что дочь назвала его папой! Для него - это самые дорогие и долгожданные слова! Спасибо за проду, жду продолжения!

avatar
01.10.2020, 10:45:18

Ну вот. Теперь она его начинает принимать, как отца) это так трепешуще. Спасибо

avatar
01.10.2020, 15:38:44

Вау, это было очень эмоционально, действительно, как жаль, что нет машины времени!!! Спасибо, большое!!! Классная глава!!!

Спасибо за продолжёние.

Спасибо за продолжение

Давай амирчик, комплиментов побольше а то совсем девченка не уверенная вон какая семья прекрасная может быть у тебя!!!

avatar
30.09.2020, 16:24:26

Спасибо, уверена она не захочет возвращаться обратно)) и я бы не хотела, эх.

avatar
30.09.2020, 23:01:29

Ольга! Спасибо! Да... Амиру не просто....

avatar
30.09.2020, 23:01:34

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну вот и дождался Амир драгоценного слова от ребёнка!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
30.09.2020, 23:01:54

Уф, какие трогательные моменты :)
Благодарю❤

avatar
30.09.2020, 13:55:56

Бедная Сашка, оказывается, чтобы Соня не сделала это все ради дочери. Ну. да, ну. да она конечно не при чем. Спасибо.

avatar
30.09.2020, 13:08:01

Ну да, как подростки дурачатся, но ведь не кидаться им сразу друг на друга)))! Хи-хи, для Миши фото делал!!! Спасибо❤️

Амир дразнит)) Легко, ненавязчиво, но дразнит.
И все никак не смирится, что Соня теперь не одна;)
Спасибо

avatar
30.09.2020, 12:10:37

Так здорово передана сцена с фото)))прям вижу Соню,повисшую на руке Амира...
Завидую им всем)))Хочется на море)))
Спасибо,Оленька!

avatar
30.09.2020, 11:40:04

Мне очень понравилась сцена с фото))) ощущение, что они вернулись в свои студенческие годы) А как Соня себя преподносит? Сильная женщина... Не вижу я Мишу рядом. Вот совершенно. Тут все искрит, а там тишина. Все-таки больше склоняюсь к Амиру.

avatar
30.09.2020, 10:27:48

спасибо большое за продолжение!!!

avatar
29.09.2020, 22:28:56

Всё же Миша явно скрипит зубами зная что Соня с Амиром, реально как семьей отдыхают. Хотя почему как? Всё может случиться!
Благодарю ❤

avatar
29.09.2020, 23:47:46

Спасибо огромное ! А , чувства то у них есть к друг другу и ничего с этим поделать нельзя !

avatar
30.09.2020, 00:19:10

Спасибо!
После прочтения ,остался "привкус позитива" и хорошего настроения!
Ждём продолжения. Автору - вдохновения!

Прекрасный отдых, отличное настроение. Так захотелось присоединиться к ним, погреться на солнышке, искупаться и поплавать в море.