Книга. "Право на отцовство " читать онлайн
Эксклюзив

Право на отцовство

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
8786
9365 2365688

Текущий рейтинг:
#968 в Женский роман
#1808 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Право на отцовство "

- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2020, 00:41:19

Спасибо! Удачи героям в морских приключениях!!!

avatar
30.09.2020, 00:47:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
30.09.2020, 00:51:02

Правильно, Амир. Себе фото отправил. Мы старались не ради какого-то Михасика *показала язык*

avatar
30.09.2020, 01:23:57

Ахаха себе отправил ревнивец , спасибо большое за главу ❤️, мне уже безумно нравится их отдых посмотрим куда он их приведет , спасибо большое ещё раз ))))

avatar
30.09.2020, 02:09:34

Мишу жаль, надеюсь он найдёт достойную себя женщину. Соня - «собака на сене». Знаю людей, которые вполне цивилизованно без любви живут в браке много лет, связывают их быт, дети, общая собственность и др. Люди сознательно делают выбор. А Соня до сих пор не может определиться сможет ли она жить без любви с Мишей? Она ведь лишает его возможности начать все сначала с другой любой женщиной. Или живешь по расчету без любви, и тогда нечего таскаться везде с Амиром и слюни по нему пускать, или освободи Мишу и гуляй ветер, делай, что хочешь)).

avatar
30.09.2020, 02:36:34

Спасибо!!!

avatar
30.09.2020, 03:07:17

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
30.09.2020, 03:49:09

Ой, мне кажется после отдыха и ей, и Амиру будет ещё тяжелее

avatar
30.09.2020, 04:51:32

спасибо!

avatar
30.09.2020, 05:33:18

))) как мило )))
Спасибо за продолжение

со стороны довольно милый семейный отдых ^_^ вот только маму и папу одолевают совсем не те мысли.. но кто точно занесёт эти дни на море в копилочку положительных эмоций - это Саша))
Ольга, спасибо за продолжение)))

А все правильно, он фотки сделал и себе отправил,ну не только же Миша их увидеть хотел...Посмотрим что там дальше будет!Спасибо!

avatar
29.09.2020, 20:10:12

Ммм, любуются оба телами друг друга )))
Спасибки

avatar
29.09.2020, 16:47:42

Хоть одну мечту девочек осуществил Амир, этой недели им должно хватить чтоб отец и дочь познакомились и сблизились. За разговором уже и о фото Мише забыла, но поговорить им надо о многом. Спасибо, жду проду!

avatar
28.09.2020, 23:51:21

Да, у каждого из них есть прошлое, жены, женихи... Но семь дней лета на море могут творить чудеса))), только Мишку жалко, пусть ему тоже повстречается хорошая девушка, чтобы и он был счастлив...)! Спасибо)!

avatar
27.09.2020, 15:53:21

Соня поступила, как настоящая мать, врачи рекомендовали ребенку море после операции, но Соня не могла повезти Сашу из-за кредита, а тут такая возможность почему она должна была ее упускать?Даже, если бы она была полностью равнодушна к Амиру, что далеко не так, все равно надо было бы ехать на море ради здоровья дочери. А Миша, что-то не торопится отвезти Соню и Сашу на море. Что касается того, чтобы отпустить ребенка одного с отцом, которого девочка ещё толком не знает на море - это просто абсурд. Спасибо за проду! С интересом жду дальнейшего развития событий! ;)))

avatar
29.09.2020, 01:36:27

Спасибо!!!

avatar
29.09.2020, 04:01:53

Я прямо чувствую их неловкость и чувства, которые давит в себе Соня)

avatar
29.09.2020, 06:38:14

спасибо!

avatar
29.09.2020, 06:42:11

спасибо большое за продолжение!!!! очень интересно как пройдёт отдых))