Книга. "Право на отцовство " читать онлайн
Эксклюзив

Право на отцовство

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
8786
9364 2365614

Текущий рейтинг:
#1148 в Женский роман
#2106 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Право на отцовство "

- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2020, 11:26:46

Постепенно , подспудно , начинаются другие отношения между героями . Меняются взгляды , отклики в душе . Мне кажется не за горами переосмысление своей жизни , событий.
Будем наблюдать!
Спасибо!
P.S. очень красивый видеоролик!

Вот читаю и переживаю за героев, мне хочется, чтобы она сошлась с Амиром,потому что любит его до сих пор и всегда любила потому и родила, хотя и предполагала, что он не женится на ней...Но ведь и он помнит всё, прошло немало лет: был женат, другие женщины, но помнит...А тут такой положительный(?) и красивый Миша, надёжный (?) на счастливую семейную(?) жизнь.Да-а...Ждём продолжения, спасибо.

avatar
21.09.2020, 20:37:43

Скажите пожалуйста ,а с какого фильма кадры в буктрейлере?

avatar
20.09.2020, 22:47:35

С Соней он не поздоровался , как увидел , а начал наезжать куда смотрела !? А Амиру так сразу ручку тянем и интонацию меняем !!!
Явно же не просто так !?

avatar
21.09.2020, 17:15:30

ДЕВОЧКИ)) В ожидании проды предлагаю насладиться прекрасным буктрейлером во вкладке "Буктрейлер" рядом с аннотацией)

avatar
20.09.2020, 20:26:32

В жизни матери может наступить момент, когда приходится выбирать или дочь, или личная жизнь. Да это трудно, но выбор делать надо. Лично я бы всегда выбрала дочь.

avatar
20.09.2020, 23:16:47

И хорошо,что согласилась,как бы не сложилось,но отношения отец-дочь надо навёрстывать и в первую очередь ради Саши.Амир будет лучшим папой)))
Миша не совсем ведь лопух понимает,что может получится из отпуска в троём.Как вариант-не полетит ли с ними)))?
Оль,спасибо!

avatar
20.09.2020, 20:29:14

Амир хочет наверстать упущенные годы без дочери. Вё, что недодал ей.Конечно, ему хочется ее побаловать. Тем более, девочка. А Соню ревнует. ))

avatar
20.09.2020, 22:25:11

Ха, как Миша завуалированно приревновал Соню, мол пошла на поводу у ребенка. Сейчас главное, чтобы Соня не поддалась на его попытку внушить ей вину мол едет с бывшим, а он остаётся один. Ура́ааа поедут на море, я так рада за Соню, Амира и Сашу!;))) Спасибо, Ольга, порадовали! Мне кажется после поездки на море многое изменится между Соней и Амиром, и Мише уже ничего не будет светить.

avatar
21.09.2020, 01:47:29

Ольга! Спасибо!

а собственно что такого плохого в том, чтобы порадовать своего ребёнка?. тем более девочка ни разу нигде не была, да и к тому же ей даже на пользу эта поездка к морю... или его задело, что она с ним не посоветовалась, да ещё и с Амиром вместе полетит?..
Ольга, спасибо за продолжение)))

avatar
21.09.2020, 02:43:24

Сам бы отвёз на море, конечно не его дочка и он иногда не чувствует её, а только переживает.
По мне всё равно они как друзья ведут себя, не поцелуев, не то что я скучал/скучала. Спасибо

avatar
21.09.2020, 06:21:31

О, Миша начинает проявлять характер.
Не все так гладко будет у них.
И вообще Миша мутный тип какой-то .
Спасибо большое

avatar
21.09.2020, 09:38:00

мне почему-то Миша не симпатизирует) спасибо большое за продолжение!!!! Обнимаюю!!!!!

Только мне кажется, что в тихом омуте черти водятся? Это я сейчас о Мише. Все не так просто и гладко я думаю. Посмотрим.
Спасибо за проду!

Спасибо!Вот Миша и начал себя показывать настоящего....

avatar
19.09.2020, 19:02:02

Амир совершенно не уважает людей и мать своего ребенка в том числе

avatar
19.09.2020, 15:57:21

Такой странный Миша с Соней он как то холодно а вот с Сашей тепло идёт. Спасибо

Неприятно соня удивила ,я думала откажет ,мало ли что Саша хочет у сони ведь огромная сумма есть на счёте вот и поехала бы с дочкой раз уж так хочется ее порадовать ,но Мишу просто унизила ,интересно Мише то что от нее надо .