Книга. "Право на отцовство " читать онлайн
Эксклюзив

Право на отцовство

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
8785
9364 2365611

Текущий рейтинг:
#1148 в Женский роман
#2106 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Право на отцовство "

- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2020, 19:43:54

Миша мну напрягает...

avatar
16.09.2020, 23:16:56

Просто бомбический огонь , спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ жду приезда с Москвы , пусть всем по шапке даст за Соню )))))))

avatar
16.09.2020, 22:05:55

На самом деле у Амира к Соне нет влечения. Незнаю кто там, что увидел. Но между ними просто случайно проведённая ночь. Иначе и не было всего этого-его свадьбы например. Просто у него есть дочь. А к дочери прилагается мама=) Иначе не ходил бы Амир и не наслаждался с другими. А так все это пустое.
Спасибо за продолжение =) Сам сюжет очень интригует))

avatar
14.09.2020, 16:51:01

Вот гад зам.и Шеф подставил. Не подумал. Спасибо.
Амира брат тупой или как. Вот взять его детей и отдать в другую семью, чтоже он сделает. А вот Маме его я бы не привозила Сашу, так как это не добрая женщина а ледяное сердце. Как так можно ((((

avatar
16.09.2020, 22:23:32

Поехал он отдыхать, как же..ага.. что б у него ничего не получилось с этой кобылой. А если и получилось, то кайфа ноль))) Козел)))

avatar
15.09.2020, 07:57:18

Шансы у Амира значительно снизились((Печально!!!
А зам думаю недолго останется замом=)
Спасибо за продолжение =)

Он слабак. Но девушка мужик

avatar
16.09.2020, 12:55:46

Вот Миша и показал себя во всей красе, что даёт повод Соне хорошо подумать стоит ли связывать свою жизнь с ним.

Миша это миша

Амира нужно наказание

avatar
16.09.2020, 19:11:01

спасибо за продолжение

avatar
16.09.2020, 12:38:06

Соня Белова непрошенно просачивается в голову и занимает мысли Амира.
"Лёд тронулся , господа присяжные"!О
Мишу даже не хочется анализировать Ощущение его "второстепенности" полное.
Спасибо и до встраечи!

avatar
16.09.2020, 18:50:39

Спасибо большое ! Амир конкретно психанул !

avatar
16.09.2020, 18:29:02

Благодарю!

Вот же Соня, даже рассердила меня, ну кто так делает, если он тебе небезразличен, то причём здесь Миша, но с Амиром так тоже поступать нельзя, мало ли что ты услышала смех, а начала говорить так уж и договаривай а теперь вот кататься поехали... Наверняка он это не планировал. Ждём продолжения, спасибо.

avatar
16.09.2020, 17:38:00

БЛАГОДАРЮ, ОЛЬГА!!!!!!!!!!!

avatar
16.09.2020, 15:03:36

Сейчас опять все накинутся на Амира,но я не понимаю в чём его вина?Соня чётко дала понять,что у неё всё серьёзно а отношении Миши и Амир присматривается.При этом очень трепетно отнёсся к встрече с дочерью (и я не о подарках,а об описанных эмоциях).На работе я тоже считаю,что ничего страшного не случилось,просто Соне нужно уже вылазить из своей скорлупы.В общем мне пока всё нравится!И было бы странно если бы Амир сразу в любви начал признаваться или хранил верность Соне,учитывая,что у неё вялый Миха!!!

Виноваты оба, но и не виноват никто! Это всё называется жизненными накладками. Без них не обходится ни один. Только кто-то может это принять по одному, другой по другому. Бывает из-за них и семьи рассыпаются, и пары расходятся.

Миша же...амеба, а не мужик! Фу...

Амир, не смотря на то, что они впринципе чужие друг другу люди( если не брать в расчет их дружбу и ребенка), тоньше чувствует ее состояние, чем Миша, с которым ее связывают "вроде как" чувства. Второму вообще мягко говоря параллельно, даже этот жест с рукой на ее ноге, больше выражает не успокоение, а его потребительское отношение. Его запала хватило только на то, чтобы сделать ей предложение, показушное, кстати. Ни разу не слышала, чтобы он хоть раз спросил про Сашу..Понимаю, что не его ребенок, но проявить хотя бы заботу можно?! Бесит!! Ну, это лично мой взгляд на эту ситуацию. Огромное спасибо, Оленька! В Амире больше чувств к Соне, у него более развита чуйка на людей.

Амир покатается с блондой или она его уговорит...