Книга. "Право на отцовство " читать онлайн
Эксклюзив

Право на отцовство

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
8786
9365 2365656

Текущий рейтинг:
#1148 в Женский роман
#2106 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Право на отцовство "

- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Зам ведёт себя уверенно, и точно решил , что без наказания. Только он зам и не глупый раз занимает такую должность. С чего он так решил вопрос?

Спасибо за продолжение

Неужели жизнь человека стоит каких-то рокировок с должностями, или это такие завышенные амбиции?...Жуть... Хорошо, что Соня среагировала вовремя. А вот то, что она услышала женский смех и так трусливо и ревниво среагировала и не стала говорить это что? Да-а дела... Надеюсь Амир обо всём узнает и примет меры. Ждём продолжения, спасибо.

У Сони проявляется ревность к Амиру, возможно и не совсем обоснованная!? Ужин, сопровождаемый женщинами, обычное дело у деловых партнёров. Не обязательно, что Амир был с кем-то. Действия же зама слишком подозрительны, явно хочет занимать главное место после отъезда шефа в Москву.

avatar
15.09.2020, 11:05:33

Мда, зам ещё та тварь. От таких нужно без сожаления избавляться, всё что делает сейчас по-мужски и не компетентно. Хотел высказать Соне, надо было выяснять отношение один на один, а выходка с машиной это вообще подлость.
Благодарю ❤

avatar
15.09.2020, 12:04:08

Ну Соня, как собака на сене. Приревновала. Сама то замуж собралась.

avatar
15.09.2020, 00:10:13

Зам совсем придурок безбашенный (извиняюсь, но других слов просто не находится), надеюсь, что Амир разберётся в ситуации.

avatar
15.09.2020, 00:00:33

Спасибо!!!

avatar
15.09.2020, 00:21:12

спасибо за продолжение, думаю Амир приедет раньше чем собирался)))) нужно за Соню заступиться))❤❤❤

avatar
15.09.2020, 00:37:56

Спасибо!

avatar
15.09.2020, 01:43:17

спасибо!да время даром не теряет и зачем ему Соня?

Афигеть, гад какой, зам!! Не долго ему замом быть, когда Амир все узнает. И все же, Соне надо было объяснить причину звонка. А Миша этот, подбешивает...Особенно утром, когда он якобы уже проехал ее дом и вернуться не мог.. И это только начало его безразличия.. Огромное спасибо, Оленька!

avatar
15.09.2020, 05:08:51

Спасибо за продолжение.
Эх, заинтересовала Соня Амира , ему теперь и не интересна будет другая , лишь бы поскорее узнать что случилось у нее ))))

Миша что то напрягает и не так сильно он рвется ее быстро довести домой.....А насчет Амира она может оччень ошибаться,он ведь мог и в компании находится....Спасибо!

avatar
15.09.2020, 06:49:10

Да они стоят друг друга) Амира бесит Миша, Соню его многочисленные женщины ...

avatar
15.09.2020, 06:50:52

БЛАГОДАРЮ, ОЛЬГА!!!!!!!!!!
ВОТ ТАКАЯ ЖИЗНЯ

avatar
15.09.2020, 07:21:45

Это полный треш , слов нет ааа́аа ! Спасибочки !

Хорошая книга ,когда будет продолжение?)))

avatar
14.09.2020, 15:15:20

Жених то с гнильцой, я так думаю. А вернуться слабо? Амир молодец, готов к борьбе за семью и выиграет. Автору спасибо.

По моему надо провести чистку кадров.
Спасибо за продолжение