Книга. "Право на отцовство " читать онлайн
Эксклюзив

Право на отцовство

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
8785
9364 2365592

Текущий рейтинг:
#1133 в Женский роман
#2092 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Право на отцовство "

- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2020, 08:44:00

Ребенка , которого заранее, еще до рождения забраковали, думаю не стоит везти и знакомить с семьей. Они не стоят того, чтобы Сашу перед ними демонстрировать.

avatar
14.09.2020, 10:59:47

Ни чё се, вот это обстановочка в коллективе! Придется там порядок наводить и лишним рот заткнуть. Амбиции у зама видите ли, а начальник ему не указ? Совершенно некомпетентно так себя вести при клиентах. Интересно кто с чертежам накосячил?) Не подчиненные ли зама?)
Миша молодчага: сорян, возвращаться не буду, вот дорогая тебе такси если хочешь))) Вот уж любовь и забота в полной мере. Хотя мог бы и такси не предлагать, так хоть какая то забота. Но звоночки в их отношениях для Сони уже есть и задуматься не мешает.
Благодарю ❤

avatar
14.09.2020, 14:21:52

спасибо большое!!! Держись Соня))) Вдохновения Вам!!!

avatar
13.09.2020, 16:32:10

Автору спасибо. Какой-то странный этот Миша. Такое впечатление, что ему все равно с кем Соня.

avatar
14.09.2020, 00:10:34

Собаки лают, а караван идёт.

Вот Амир, не спросил Соню, сможет ли она прям сейчас всё бросить и полететь за границу на отдых, даже дочь не спросил, куда бы она хотела, такие вопросы мне кажется решают не секретарём, а вместе, хотя бы с дочерью.

avatar
13.09.2020, 22:07:18

Благодарю!

avatar
13.09.2020, 13:28:34

Миша даже не приревновал и не спросил ( почему вы вместе), а это сделала Соня, всё сама рассказала, как то странно.
И сейчас он перевернет всю её жизнь. Интересно, что Миша скажет на отдых.
Спасибо

avatar
13.09.2020, 10:45:12

Амира можно понять в желании вернуть себе семью - пусть и с другой женщиной, и уже с взрослым ребенком - мне кажется так он пытается компенсировать потерю жены и ребенка. Но ему придется учитывать мнение Сони - она столько лет жила без него и в свое время он ни в чем ей не клялся и ничего не обещал - она несёт ответственность за Сашу и не побежит, сломя голову туда, куда он ее позовет. а Миша какой-то мутный тип - узнал, чья Саша дочь - при этом так хотел сотрудничать с Амиром - но Соне ни одного вопроса не задал... Ольга, спасибо за продолжение!

avatar
13.09.2020, 10:54:06

БЛАГОДАРЮ, ОЛЬГА!!!!!!!!

avatar
12.09.2020, 23:52:23

Прям Лопе де Вега ,," из ревности рождается любовь"!
Класс! Спасибо!

avatar
13.09.2020, 10:21:04

надеюсь Соня согласится полететь отдыхать с Амиром и Сашей))) спасибо за продолжение

Амир потерял семью и сейчас пытается сделать рокировку, вроде и Сонька не противна и дочечка прелесть, лучше Миша на мой взгляд для сони, он себя в действии показал и полюбил и ребёнка принял, а амир готов соню принять ради дочери. Пока так я вижу.

avatar
12.09.2020, 11:43:15

Кажется Миша воспринимает Амира не как соперника, а как приданое невесты)))

avatar
12.09.2020, 23:30:21

Спасибо!!!

avatar
12.09.2020, 23:43:06

Хах, Амир всё уже решил, но торопить события не стоит. Верно сделал, два номера это идеально!
Благодарю ❤

avatar
12.09.2020, 23:58:33

Отпуск планируем Амирчик)))

avatar
12.09.2020, 23:59:43

спасибо!

avatar
13.09.2020, 01:53:23

В роль вошёл)))номер один и семейный)))
Попыхтеть Амирчик прийдётся,чтоб обоих девочек получить...
Спасибо,Оля!

да уж... тут либо бороться, либо молча беситься и ревновать... а Амир вроде не похож на того, кто будет отсиживаться... все в его руках...
Ольга, спасибо за продолжение)))