Книга. "Право на отцовство " читать онлайн
Эксклюзив

Право на отцовство

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
8785
9364 2365400

Текущий рейтинг:
#861 в Женский роман
#1587 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Право на отцовство "

- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2020, 20:40:56

Детки непосредственны в нежном возрасте, тут Соне нечего смущаться и краснеть. Тем более Амир может себе позволить исполнить Сашино желание)))
Ох сейчас объяснение с Мишей ждет, интересно в какую сторону его понесет. Как бы не выгоду от знакомства с Амиром))) К тому же Амир ревнует Соню к Мише и неизвестно как он сейчас себя поведет. Соне может сейчас быть на линии огня.
Благодарю ❤

avatar
10.09.2020, 20:40:51

Тепло на душе от их встречи,Саша такая умница,не включила Буку...и правильно чего мелочиться просить так просить)))
Настоящая будущая женщина)))
Спасибо,Оля!

avatar
10.09.2020, 19:58:34

Спасибо за продолжение

avatar
10.09.2020, 14:42:11

Доброго времени суток!
Спасибо!
О как, закон подлости срабатывает на раз...надеюсь, Миша адекватный товарищ, обойдется без выяснений отношений при ребенке...
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
10.09.2020, 14:52:20

Нежданно негаданно решил Миша сделать сюрприз))), ну что же)))) у него получилось!! Соня хотела отдохнуть, а придется задержаться))!

Спасибо за продолжение

avatar
10.09.2020, 15:11:10

вот Миша в этой истории точно лишний))) я тоже хочу скорее чтобы Саша назвала Амира папой))) и узнать как растает его сердце от этой крошки)) ну и конечно же любовь взрослых. ведь она не любит Мишу

Первая встреча отца и дочери прошла прекрасно! Саша искренний, совершенно не избалованный ребёнок. Представляю как Амиру хочется прижать её к своей груди и ни на шаг не отпускать от себя. И здесь Миша. Интересно, как пройдёт эта встреча и чем она закончится для Сони!? Да и для всех, тоже. Спасибо!

avatar
10.09.2020, 15:12:30

фак, вот попадос))) Миша будет в шоке когда узнает. хотела бы я по скорее его лицо увидеть))) Спасибо большое

avatar
10.09.2020, 15:14:13

Кажется сейчас будут разборки ! Спасибо большое!

avatar
10.09.2020, 15:41:54

Ну должны же они встретиться и расставить точки на i. Спасибо Автору!

avatar
10.09.2020, 15:44:56

Миша конечно будет в шоке, но почему-то кажется, что попытается из этого выгоду извлечь(я по ситуации в ресторане смотрю).
А Амир с морем что-то явно задумал;)

avatar
10.09.2020, 15:58:05

спасибо!

Кажется, Саша уже пусть и неосознанно, но подыгрывает отцу)))
Хоть стой хоть падай от детской непосредственности))))))

Жаль, что Амир не был влюблен в Соню,безусловно, она ему нравилась и то как-то, видимо, неосознанно. А "ярость" в глазах при упоминании Миши связана скорей всего из-за того,что дочь будет жить с отчимом,а не с отцом. А, может быть, этот Миша так не вовремя появился. Да, ситуация...Ждём дальнейшего развития событий, спасибо.

avatar
10.09.2020, 11:46:59

Амир как танк, но блин, это же идеальный мужик! Если взять реальную жизнь, то этого как раз в мужчинах и не хватает. А у Сони с Мишей просто отношения, да, может ей и спокойно в них, но блин, разве на этом все?! Разве это является причиной для замужества?

avatar
10.09.2020, 17:38:31

Пока со стороны Амира нет явных чувств, они же должны зародится

avatar
09.09.2020, 22:31:07

А мне показалось наоборот прохлады нет. У нее точно к нему чувства остались. А он вот написал автор сразу выделял среди всех ее, короче он по-моему просто до конца не понял, что ее всегда любил, я так считаю.

avatar
10.09.2020, 14:36:20

Спасибо!!!

avatar
10.09.2020, 09:00:40

спасибо большое!!! Удичи Амир, надеюсь у тебя все получится!!!!