Книга. "Право на отцовство " читать онлайн
Эксклюзив

Право на отцовство

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
8785
9364 2365592

Текущий рейтинг:
#1126 в Женский роман
#2083 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Право на отцовство "

- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2020, 14:21:32

Как хочется, чтобы Соня из "матери моего ребенка" перешла в категорию "королева сердца Амира"))). Хорошо, если у него откроются на нее глаза, может поймет, что у нее глубокое чувство, и сам будет готов давать не только благодарность за дочь, хоть и не обязан конечно, это все мечты)))))). Спасибо Оля❤️

avatar
10.09.2020, 08:09:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
ХОРОШЕЕ ЗНАКОМСТВО, ТЕПЛО ОТ НЕГО

avatar
09.09.2020, 18:13:42

где где продолжение??? я как Амир вся в напряжении...спасибо , Олечка ♥️

avatar
09.09.2020, 23:35:13

Спасибо!!!

Спасибо большое!

avatar
10.09.2020, 00:10:21

уииии ))) ураааа))) встретились )))

avatar
10.09.2020, 00:43:30

Амирка, у нас такой уверенный мальчик. Но я хочу, чтобы у него всё получилось)))

У Амира "в зобу дыханье спëрло" от дочери.

avatar
10.09.2020, 01:05:08

Продолжение просто на разрыв!!!!Каждое слово до слёз,так трепетно и чувственно описана их встреча!!!!Ох уж эта отцовская любовь!!!

Очень трогательно прошла встреча ,дочечка понравилась папаше , хочет видеть ее как можно чаще ,а соню в довесок к дочери хочет забрать ,надеюсь соня понимает что станет довеском к дочери и не променяет любящего Михаила на амира ,до сих пор не пойму от чего соня млела наверное от безразличия амира ,чем меньше женщину мы любим ,тем больше нравимся мы ей . Ольга спасибо ,эмоции через край .

avatar
10.09.2020, 03:38:14

Спасибо!

avatar
09.09.2020, 23:57:27

Амир из тех мужчин, которые становятся хорошими отцами. Его брак был на грани развала, но узнав, что жена ждет сына, он очень воодушевился, надеясь, что ребенок наполнит смыслом отношения родителей. К сожалению, дети не всегда спасают семью от распада. Но у Амира с Соней особый случай )))

avatar
10.09.2020, 06:17:49

Как замечательно расписано знакомство папы с дочей. Супер!
Спасибо большое

Спасибо за продолжение

ну было бы очень подло с его стороны просто "купить", да и все же не такое впечатление Амир производит.. а вот войти в расположение, стать опорой и не просто чужим дядей, а самым что ни на есть настоящим папой - это да)) главное ведь быть искренним и не давить)))
Ольга, спасибо за продолжение)))

avatar
10.09.2020, 07:12:45

Понятны чувства всех. Соня боится что Амир Сашу заберет, он же волнуется и думает об упущенном времени, да и Сашуле Амир пока совсем чужой человек. Но Соня молодец, она старается сгладить неловкости в общении.
Благодарю ❤

avatar
10.09.2020, 07:18:57

Спасибо большое за продолжение ! Хочу,чтоб у них была дружная и счастливая семья !

Ну вот и... как, теперь дождаться продолжения?! Спасибо Автору за за такую главу. Интересно, какой сюрприз приготовил Миша? Хотя, я не жду от него ничего интересного.

avatar
09.09.2020, 13:15:01

спасибо большое за продолжение!!! жду долгожданную встречу папы и дочки!!!