Книга. "Право на отцовство " читать онлайн
Эксклюзив

Право на отцовство

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
8785
9364 2365397

Текущий рейтинг:
#846 в Женский роман
#1586 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Право на отцовство "

- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2020, 00:07:06

Амир не уступит теперь ... спасибо)))

Вот ведь язва какая.....

avatar
07.09.2020, 23:55:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
КАКОВ!!!!!!!!!!

Соня все такая же влюблённая обожательница ничего не поменялось, одни эмоции и насмешки амира, насквозь он её видит)))

avatar
07.09.2020, 23:34:24

Спасибо огромное за Ваш труд !

avatar
07.09.2020, 14:41:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
07.09.2020, 18:23:30

Ну он пытается помочь. Ох ща буря будет. Женщины мы такие))) спасибо

avatar
06.09.2020, 20:21:46

Интересно, а свою жену он любил???? Каков на самом деле был его брак???
Хех сейчас кто то получит =)
Спасибо за продолжение =)

avatar
07.09.2020, 15:17:51

Вот знаете, читаю комментарии, Амир снова не такой, перечислил деньги, якобы сразу, в лоб. А вот теперь просто немного посмотреть на всю ситуацию с его стороны. Да, он уехал, его закружило в водовороте всех событий, плюс ну ни как он не мог подумать о последствиях в виде ребёнка, так как именно указано, что они предохранялись. Соня не пришла его провожать, тут тоже можно было истолковать по-разному. Мать не сказала вообще ничего. И тут ты приезжаешь и узнаёшь все... просто обухом по голове. И то что он деньги перевёл, так они у него есть, почему нет?! Какой смысл строить из себя героя и платить кредит?! В общем или я дура или сани не едут!

avatar
07.09.2020, 13:10:36

Следующая прода будет в полночь ♥️

avatar
06.09.2020, 18:39:30

Ну началось))!! Этот его темперамент, всё решить, продавить. Это хорошо, что он деньги перевел, но не совсем вовремя. Потому что до сегодняшнего дня Соня справлялась сама с жизнью, кредитами, воспитанием. А вот такими немедленным и крупными деньгами он заставляет её чувствовать себя несостоятельной. Надо помочь, но не так сразу, в лоб))! Спасибо❤

avatar
06.09.2020, 19:31:47

Спасибо за продолжение .

avatar
06.09.2020, 19:49:55

Ооо... сейчас будет армагидец! Соня отчихвостит Амира)))

avatar
06.09.2020, 20:02:10

спасибо!

avatar
06.09.2020, 20:22:55

Амир молодец, что перечислил деньги за операцию дочери. Одной растить ребёнка не сахар и Соня напрасно отказывается от помощи, как раз из-за гордости. Старый кредит не выплачен, а ребёнок растет, растут и новые потребности. Надеюсь наладятся у них отношения и всё будут счастливы.)
Спасибо, Оля!

Ольга,снова здравствуйте! Наконец-то дали пенсию и вот она я ))). Прочитала все,что Вы написали с того момента,на котором остановилась.Ну что могу сказать - Амир старается,но ему придется очень сложно в общении с дочерью,он правильно поступил,что перечислил деньги,необходимые для погашения кредита Соне,осталось только правильно все это объяснить Соне,ведь она уже на дыбы встала,когда увидела сумму и поняла,что деньги перечислил Амир. Но думаю,что со временем у них все наладится.

avatar
07.09.2020, 10:54:23

спасибо большое!!!! читаю с огромным удовольствием!!! с нетерпением жду продолжения!!!!

что-то я сама переживаю от этой встречи... но Саша хотя бы не отказывается от встречи, но для неё все же немного тревожно... а вот банковский перевод не удивил - Амир бы не смог оставить этот вопрос открытым...
Ольга, спасибо за продолжение)))