Книга. "Право на отцовство " читать онлайн
Эксклюзив

Право на отцовство

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
8785
9364 2365393

Текущий рейтинг:
#846 в Женский роман
#1586 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Право на отцовство "

- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ну вот и поговорили... Соне нелегко было вернуться в прошлое, Амиру - услышать и принять все это... но теперь уже все в его руках и силах, чтобы хоть как-то исправить... и наладить отношения с Сашей...
Ольга, спасибо за продолжение)))

avatar
05.09.2020, 20:24:31

Полностью согласна, что никогда не поздно просить прошение .
Огромное спасибо

Как я согласна с Амиром! С каждой его мыслью, прощение никогда не поздно попросить, если человек жив!!!! И у него есть этот самый шанс, на реабилитацию перед Соней и Сашей. Их традиции и менталитет были на первом месте. И правды он не знал. Родители за него все решили и оградили. Ох, и его сторона понятна и Сонина. Как мне их жаль..Огромное спасибо, Оленька! Его боль ощущается...

avatar
05.09.2020, 21:34:05

Это ещё Амир так легонько поговорил... я бы ей *бурчит*

Согласна с тем ,что попросить прощения никогда не поздно!Спасибо большое за продочку!

avatar
05.09.2020, 00:18:21

Правильно, Соня. Рассказала всё как есть! А теперь надо поговорить с маман и сказать какая же она...

avatar
05.09.2020, 09:01:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
05.09.2020, 12:48:54

Спасибо!!!

avatar
05.09.2020, 12:53:07

Сомневаюсь что мамаша не знала о том что Соня оставила ребенка. Да даже если и знала на месте Сони семейку Амира всех без исключения к ребенку на пушечный выстрел бы не подпустила. В их семье есть внуки,племянники вот пусть с ними и остаются,а к Саше не лезут. Не удивлюсь что теперь будут ходить к Соне и "засаливать свои грехи".
Спасибо ждём продолжение.

avatar
05.09.2020, 12:57:13

Родителям надо вовремя останавливаться и отпускать своих взрослых детей в собственную жизнь. Амир был уже ну ооочень большим мальчиком, когда мать с отцом решили не говорить ему про Соню. Даже сейчас, слушая рассуждения этой женщины, у меня волосы шевелятся, хотя у самой сын, но такой выбор я бы не смогла за него сделать. Ведь Сашка, такая же внучка им по сути, как и другие, а они так легко решили её "убить", потому что она не вписывалась в их концепцию жизни, придуманную для любимого первенца. Это крайне жестоко! Очень расстроил этот разговор меня..... Спасибо Ольга.

avatar
05.09.2020, 13:03:10

спасибо! менталитет....чтоб ...его...

Я прямо расплакалась (((
Спасибо!

avatar
05.09.2020, 12:57:20

Не думаю, что присутствие в жизни Сони и Саши женатого на правильной девушке Амира сделало бы их счастливие, скорее, всю жизнь отравило бы. Деньги решают не всё. Сейчас другой расклад. Спасибо, Ольга.

avatar
05.09.2020, 13:30:50

Ну, вот Амир мне нравится,а Миша какой то скользкий ! Спасибо большое!

avatar
05.09.2020, 13:38:42

Ну мне кажется, что все не учитывают менталитет людей с востока, там до сих родители выбирают своим детям мужей и жен, и без разницы сколько там им лет. И даже если они живут в другой стране, они могут за связь своей к примеру дочери с иноверцем убить, вот такие нравы. И ничего не сделаешь, и сейчас Амир просто будет выстраивать отношения с дочерью и Соней, и это хорошо. И думаю в этом случае Мише ничего светить точно не будет. Потому что судя по всему любовь все еще живет в сердце Соне. И это не спойлер, просто анализ ситуации в целом прочитанной книги, точнее тех глав, что есть. и осуждать гг не хочу, потому что он в целом не виноват, кто глупости не совершает по молодости. Главное что он хочет принимать участие в жизни дочери, это самое важное на мой взгляд!!!!! И спасибо.

avatar
05.09.2020, 13:59:36

Планируется Хэ?

Вот и прояснилась ситуация мыслей Амира, не знаем как бы он поступил узнай вовремя о беременности Сони, но в любом случае не оставил бы своего ребенка без внимания и материальной помощи. Ждём дальнейшего развития событий.Спасибо.

avatar
05.09.2020, 14:37:49

Мы с тобой Амир!!! Спасибо за продолжение

Очень хочется узнать, какой вопрос задаст Саша, когда Амир или Соня скажут, кто... её отец?! Как сложатся отношения между дочерью и отцом?
Маленькой она долго спрашивала Соню про папу, но, повзрослев, поняла, что папе не нужна, замолчав о нём. И теперь пока не понятны какими будут её чувства, радости или... отторжения!?