Книга. "Право на отцовство " читать онлайн
Эксклюзив

Право на отцовство

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
8785
9364 2365372

Текущий рейтинг:
#846 в Женский роман
#1586 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Право на отцовство "

- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2020, 14:54:40

Спасибо!

После разговора с матерью, ещё противнее от неё стало.

avatar
05.09.2020, 15:02:07

Да..., гадко как-то получается, отмахнулись от Сони как от назойливой мухой и ждали свадьбы с "правильной" Элей, даже в голову не пришло узнать, чем беременность закончилась. Очень хотелось бы, чтобы Сашу оградили от такой "бабушки", да и если чесино не верится, что та захочет общаться.

avatar
05.09.2020, 12:56:27

О как. Никакого чувства раскаяния со стороны матери. Интересно, Амир простит? разрешит в будущем общаться ей со своей дочерью?

avatar
05.09.2020, 16:12:57

Никто не виноват, никто не является свеленским злом. Ни Амир, ни Соня, ни мать Амира. Все сделали то, что считали правильным. Всё сделали то, что их устраивало. И никто не знал, как все получиться. Но малышка росла семь лет без отца, очень в нем нуждалась. Тогда к чему все правильное? Ни один мир, ни один удачный брак, ни одна компания не стоит слез ребёнка.
И когда девочка нашла того в ком видит отца, появляется настоящий папа. Так ли легко она его примет?
Спасибо!

Как ловко мать перевела вину и на отца. Она как женщина должна была как то по другому на это отреагировать, не столь цинично. Так что не верю я ей.
Спасибо за продолжение.

avatar
05.09.2020, 15:33:04

спасибо за продолжение) мне показалось будто мать Амира не чуть не расстроилась и не осознала всю ответственность за совершенный поступок.... ну я же не знала, что она оставила ребенка и родила.... можно подумать она не могла узнать или поинтерисоваться - ей было просто удобно не знать

avatar
05.09.2020, 13:06:28

Амир правильно сказал мамашке - смерть девочки была бы на их слвести!!! Но Амиру следовало еще лучше защищать Соню - что значит "раздвигать ноги перед парнями до свадьбы?" Амир у Сони был первым! И с тех пор она ни с кем не спала! Последние 3 месяца с Мишей не знаю...
Эту гадскую мамашу Амира хочется прибить! Не знаю, сможет ли Амир ее простить, но уважение уже не восстановишь!

надеюсь что "недостойнная" Соня и Саша не будут пересекаться с матерью Амира. не хочется такую "бабушку".даже если будет прощение просить

avatar
05.09.2020, 17:12:42

Спасибо за продолжение

avatar
05.09.2020, 14:12:39

Всегда была против таких браков, с разной культурой, верой, менталитет ом. Надо выбирать из своих. Никогда не рассматривала браки с мусульманами, это чужое. Среди своих дышится легче. Зачем наши девочки выходят за таких, не понимаю.

Отвратительное впечатление от матери, сама ж первого выстрадала и сама понимая все последствия отправила на аборт, фу, Амир тоже хорош почему не заступился что значит раздвигаетноги а он видимо ангел не причем, но тут реально бесят правильные родители со своим менталитетом, двойное отношение с одной стороны почитают старых и малых, а с другой стороны, людей делят на подходящих и нет, простите Ольга эмоции прям через край, жила долго в средней Азии видела много поломаных судеб вот с таким отношением родителей

avatar
05.09.2020, 00:11:53

Благодарю!

avatar
04.09.2020, 21:16:23

Смотрю сейчас по телеку фильм «Васаби».
Там отец узнал о существовании дочери за пару дней до её 18 летия, когда мать её умерла....
И тут меня в голову ударяет «Амир...его дочка....»
Вот так зацепит книга и мерещится сюжет даже при просмотре другого фильма ...

avatar
02.09.2020, 19:34:13

Не знаю, кто кому и что должен. Просто хочу чтобы был ХЭ без Миши))) хотя нет, пусть он тоже найдёт своё счастье с другой девушкой)))

avatar
04.09.2020, 11:32:39

Столько лет потеряно, хочется наверстать быстро...,но дети это не тут случай.Саша уже и в Мише видит близкого человека,а тут папа,желающий положить весь мир к ногам дочери...
Надеюсь,страхи Сони беспочвенны.
Оля,спасибки!!!

Сообщите пожалуйста, когда будет продолжение

avatar
04.09.2020, 10:59:32

Сейчас маман будет разнос (злорадно потираю ладошки), Амир настроен серьезно.
Благодарю ❤

avatar
04.09.2020, 11:11:58

О! Есть предлог прийти за пиджаком ))) И мне жутко интересно, как он будет говорить с матерью.