Книга. "Право на отцовство " читать онлайн
Эксклюзив

Право на отцовство

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
8785
9364 2365360

Текущий рейтинг:
#845 в Женский роман
#1587 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Право на отцовство "

- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сейчас он маме скажет большое спасибо

Пропустила через себя весь разговор Сони и Амира, будто сама участвовала в нём. Тяжело обоим, не понять даже кому тяжелее. С одной стороны... страшно и обидно Соне. Амиру... предательство и ложь матери. Как всё это пережить?!

avatar
04.09.2020, 12:26:17

Никого не хочу обидеть, но читая комментарии некоторых читателей, я просто слов не нахожу. Честное слово, создаётся впечатление, что все свои обиды за свои неудачи в личной жизни они споецировали на героя романа.
Боюсь себе представить, что бы эти читательницы писали в комментариях Льву Николаевичу.
Подождите клеить ярлык на героя, дайте ему раскрыться. Прежде чем осуждать, надо представить себя на месте героя и попробовать почувствовать то, чем герой живёт и дышит.
Ещё раз прошу прощения. Всех благ и хорошего дня.
Оля, ❤️ ❤️ ❤️

avatar
04.09.2020, 13:13:33

Очень выдержанный мужчина, как бы он не был в ярости сейчас, а думаю у него все внутри переворачивается от такой новости про собственного ребенка, от гнева на поступок матери, он все равно держит себя в руках. Какие бы там ни были у Амира обычаи ему ребенка никто не отдаст конечно, но в свете новых обстоятельств он ни за какие коврижки не откажется от дочери, даже если Соня или Саня будут против, найдет подход)))))!!! Ну и поскольку и для него известие о ребенке неожиданно, он сейчас успокоится и будет более адекватно эту тему обсуждать, в конце концов он тоже человек, нервничает.... Спасибо Оля❤️❤️❤️

avatar
04.09.2020, 12:54:42

Да наделала делов маменька, а Сони и Амиру теперь расхлёбывать. Ещё не известно, как Саша отнесётся к появлению Амира, вполне возможно, что встретит в штыки, ведь она уже видит в роли отца Мишу. Я не понимаю, почему все накинулись на Амира, да он далеко, как не мальчик одуванчик, чтобы заглядывать в рот Соне и ждать от нее разрешения на встречу с дочерью, на минутку он состоявшаяся личность, крупный бизнесмен, он привык держать руку на пульсе и сам принимать решения. Вполне нормальная реакция, как можно быстрее увидеть дочь, не спорю прет, как танк, грубоват, но и его понять можно.
Спасибо за проду, с нетерпением жду продолжения!

Сейчас маман будет оправдываться, фиг её на враньё поймаешь (((

avatar
04.09.2020, 16:46:35

У вас жизненная книга, цепляющая за живое, вызывая не всегда положительные эмоции, но эмоции ведь и не обязаны быть всегда положительными ))). Так что спасибо большое за книгу!))

avatar
04.09.2020, 16:54:31

спасибо за продолжение!!!!! теперь Амир может поговорить с мамой - пора ей задать вопросы и дать понять, что он имел право знать и принимать решение! он взрослый человек и сам должен нести ответственность.

avatar
04.09.2020, 17:19:21

Вообще считаю, что это правильное решение познакомиться с дочерью. Хуже было бы, если Амир мимо бы прошел, как поступает большинство мужчин сейчас. Посмотрите вокруг, мужчины не хотят брать ответственность за своих детей, не платить алиментов, бросают их котят. А мать крутится как может, так что приветствую желание Амира принять дочь, и заботиться о ней, и уже свинством будет со стороны Сони не дать ему это сделать.

avatar
04.09.2020, 18:32:54

Оооо ща он к Маман поедет. Хотелось бы узнать. Их беседу
Как хорошо, что они спокойно поговорили, без криков и злости.
Спасибо большое, очень интересно

Вот теперь пусть разбирается со своей матерью!!!Спасибо!

avatar
03.09.2020, 09:23:21

Что значит "Я хочу ее увидеть уже завтра"??? М*дак и урод, мало того что не узнавал как у бывшей дела, так еще драгоценная мамашка прогнала и хотела дать деньги на аборт, а теперь про какие- то свои "хочу" вякает???
Еще бы готовый ребенок, почти взрлслый, с уже сделанной и проплаченной операцией - конечно у недопапаши хотелка выросла теперь общаться с ребенком... У меня нет слов! Гони его в шею с его хотелками!

И только пусть попробует Сашку у Сони отобрать.
Деловой, нарисовался не сотрешь. А кто тебе вообще сказал, что тебе здесь ждут и дочь с учётом, того что она больше ничего не спрашивала, кинется в твои объятья?
Простите, просто бесит его напор по отношению к Соне и Саше.

avatar
04.09.2020, 12:09:23

Ну что! В следующей проде разборки с маман?

avatar
04.09.2020, 12:32:19

Спасибо огромное ! Сейчас рванёт к мамашке .

Конечно, Амир имеет полное право познакомиться со своим ребёнком, и Соня не против просто она хочет подготовить девочку, а то, что он торопится, его можно понять; во-первых он не знал, в жизни бала трагедия, поэтому он очень хочет увидеть своё дитя. И оскорбления некоторых эмоциональных читательниц в его адрес совершенно не уместны. Получилось в жизни так как получилось.Соня к тому же не пришла его проводить, что, я считаю немаловажный факт, возможно, была бы дальнейшая с ним связь, хотя бы по телефону. Ждём продолжения,спасибо.

avatar
04.09.2020, 14:41:27

Спасибки за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
04.09.2020, 14:57:01

спасибо большое за продолжение!!! эмоционально очень ❤❤❤

avatar
04.09.2020, 14:57:49

Вот такой Амир мне нравится! Пойду туда гулять, куда дочка захочет!

avatar
04.09.2020, 15:00:57

Спасибо! Вдохновения автору! Ждём продолжения!