- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Право на отцовство
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597852343_5.png
Эксклюзив
Право на отцовство
Ольга Джокер
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие
Рейтинг:
8785
8785
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#853 в Женский роман
#1582 в Современный любовный роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Право на отцовство "
- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.
Другие книги автора
2077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Слегка" в шоке от многих комментариев, понятно, что Соне тяжело, он в шоке, что собственная мать так с ним поступила, ещё я уверенна желеет, что не нашел её в прошлый раз и мог о дочери раньше узнать. Тут многие пишут, что Миша скупой, скорее всего перепутали с другим произведением( я даже знаю с каким;)) т.к. скупой человек не будет предлагать не оаботать, а он просто немного беспардонный и ищет свою выгоду в делах.
Пипец маме будет.
Спасибо за продолжение.
Спасибо!!!
В то время, и отец Амира же ещё жив был. Наверное деньги на аборт, это общее решение родителей. Не вписывался внебрачный ребёнок в ту жизнь, которую они для Амира распланировали.
Вот и расставили тóчки над И.
Автору спасибо. Столько эмоций и мнений!
спасибо!
Спасибо, я так понимаю предстоит разговор с мамой
Я почему папа и мама Амира жили в разных городах? Я что-то упустила?
Поздравляю с подписочкой!!!!!!!!)))))))
Увы, купить не могу(((
Но желаю легкого перышка и вдохновения Музу!!)) История супер!!!)) Хороших продаж!)))))))
С подпиской, Ольга, спасибо за главу ♥️
Не надо на нее наезжать,сначала надо с мамашей поговорить и все выяснить!А уже потом ему -просить познакомить его с дочерью, а не требовать этого!Спасибо!
Ну, увидеть можно и со стороны, на расстоянии так сказать, а познакомиться в конце недели;)
Почему то кажется, что Сашка не даст спокойной жизни Амиру и их знакомство не пройдет гладко. Это в пять лет можно было подкатить с большущей куклой и сказать "привет, котенок, я твой папка"))). Сейчас она может и не принять его сразу, обидеться.
С подпиской!!! Хорошего настроения и вдохновения❤️
С подпиской, отличных продаж!!!
Собственно, мать утаила от сына информацию о Соне, она и сейчас шарахается, если слышит фамилию Белова. И прежде всего, Амиру надо было поговорить с ней после первого признания Сони. Как то же Соня справлялась с Сашей 7 лет без него, потому, думаю, не надо на нее давить с ребенком. Оба виноваты...и невиновны...Вот такой вот каламбур. Большое спасибо, Оленька! ❤
Соня ...Соня... (((
Надо было скопировать его приказной тон и сказать: «Пока мать не извинится - дочь не увидишь». Дети хоть и не в ответе за ошибки родителей, но хоть как-то поставить на место Амира надо было бы...
Его понять можно, узнать что у тебя есть семилетняя дочь, но в то же время слишком наглый, ты переезжаешь, а с какого перепугу, все притензии пусть предявляет своей матери. Прошляпил ты свое счастье, и кто виноват, оба, но она его ждала, и только недавно решила отпустить, и на тебе, явился не запылился. Он должен в первую очередь завоевать свою дочь, а потом договариваться с ее матерью. Что сейчас будет????? Спасибо.
Ого какие тут баталии идут! Поздравляю с подпиской Ольга! Эх жаль пока не смогу купить и читать со всеми.Я тоже хочу сказать что тут во всем виновата мать Амира. Соня сама решила первой быть с Амиром он же ее отговаривал, ведь его она любила и именно его и хотела и то что она не пришла его провожать обидела его этим,не зная даже,ведь он ее ждал.А он знал что предохранялся и думал что одна ночь то была у них,но кто ж знал что так будет он вычеркнул все что было,но и он ей ничего же не обещал и в любви не признавался,хотя думаю она не как подруга детства засела ему в душу ведь парень все равно будет долго помнить что он у нее был первый и даже приехал к ней почему то после смерти жены,но она давно жила уже в другом месте со своими семьями и он не стал ее или их искать,а ведь если бы захотел уже бы знал и о дочери и не было бы у нее Миши.А мать решила что Соня и ее ребенок ему не нужны не спрашивая об этом сына, даже деньги ей давала, хотя видела что Соня не возьмет их и не сделает аборт, вот в этом ее вина что оттолкнула,забыла и спокойно праздновала свадьбу сына и ждала его внука от его жены. Спасибо Ольга за замечательную, интересную книгу и за ваш труд!Вдохновения, сил и удачи!
Мужчина , что то требовать, иметь право и хотеть, может от законной супруги, гражданской жены, но не от случайной партнёрши, у них действительно все случайно произошло, не стал бы раздеваться, в озеро звать и целоваться, не факт, что Соня решилась бы. Мне так кажется. А так он для Сони случай из прошлого. У неё своя жизнь, которую она построила сама, подняла ребёнка, стала мамой с большой буквой М. Претензия, почему ты не сказала очень глупая, она не сменила город, страну, не изменила фамилию, жила в том же городе, в отличии от него.Пусть поищет своих бывших, может ещё парочка детишек появятся :). Соня несёт ответственность за своего ребёнка и она решает когда и как познакомить дочку с отцом, сомневаюсь, что ей по состоянию здоровья показаны такие волнения.Тут везде пишут,что он ей ничего не обещал, так она и не требовала и НЕ ЖДАЛА от него ничего. Она трезво оценивала их отношения и розовых замков не строила.
Захочешь отлатить, столько нюансов, зачем так всё усложнили. Который раз бросаю на пол пути. Неинтересно так.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена