Книга. "Право на отцовство " читать онлайн
Эксклюзив

Право на отцовство

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
8785
9364 2365360

Текущий рейтинг:
#845 в Женский роман
#1587 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Право на отцовство "

- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2020, 16:33:07

Купила, буду с вами дальше)))очень интересная книга, заманила. Только купила, попозже прочту проду))))

Амир, кажется мозгами поехал, он вообще как себя представляет? Дочка ты не видела папа 8 лет, а тут он хочет с тобой познакомиться.
он совсем что ли? Ребёнка надо подготовить, столько событий сразу отчим, отец.
К тому же на его месте я бы сначала поговорила с другим человеком

avatar
03.09.2020, 13:47:26

С подпиской!
Да уж Амир деликатен, как слон в посудной лавке.

avatar
03.09.2020, 13:56:09

почему книгу сделали платной?

Почему она ему высказывает, что он их бросил? В тот единственный раз она сама предложила, никто ей ничего не обещал. За дочь он не знал. Он вообще пострадавшая сторона!

avatar
03.09.2020, 08:56:35

Не позвонил и не вспоминал.... О каком праве может идти речь? Он может не требовать, а просить....

Спасибо за продолжение.

avatar
03.09.2020, 12:18:29

С подпиской,Оля!

Быстр и шустр)))Зачем откладывать на выходные,то,что можно сделать завтра?
Вот чуть обороты бы сбавил и всё ок...,но видно темперамент у Амира не тот)))
Спасибо,Оль!

avatar
03.09.2020, 12:14:34

Правильно, Амирка, требуй))) Арт обалденный. Амир прямо няма)))
Оля, с подпиской!!

Дуже за смутилась оплатила продовження книга і думала що дочитаю до кінця а тут тільки одна глава

avatar
03.09.2020, 08:40:28

Дякую Авторові за історію і за можливість дочитати до цікавого моменту .Вдячних Вам читачів. Натхнення Вам і вашій Музі у завершенні історії Софії та Аміра. Всього найкращого Вам.

avatar
03.09.2020, 08:35:58

Амир всё-таки сначала поговорил бы с матерью . Да и дочку надо немного подготовить .
Соня права , настолько в институте были друзьями , что и не позвонил ни разу ???
Спасибо)

avatar
03.09.2020, 08:35:23

Очень хорошее продолжение. Амир пришёл в себя и действует вполне адекватно). Ольга, с подпиской Вас!

avatar
03.09.2020, 08:34:06

Олечка, поздравляю с подпиской!!!:*

avatar
03.09.2020, 08:27:00

С подпиской, Ольчик! ^_^

avatar
03.09.2020, 08:19:14

Поздравляю с подпиской!!!

avatar
03.09.2020, 09:35:03

Соня, твои претензии к Амиру продиктованы обидой, но за что?
1. Ты была инициатором той давней близости. Хотя знала, что Амир уезжает в Москву.
2. Ты приняла решение рожать ребёнка. Мать Амира сказала тебе, что Амир женится.
3. В болезни дочери никто не виноват. И упрекать в этом , пусть и косвенно, Амира нечестно.
Я на нейтральной полосе. Может, чуть больше склоняюсь к Амиру.
1. Много лет назад честно предупредил Соню, что будущее с ней он связать не может.
2. Не знал о существовании дочери.
3. Честно взглянул ситуации в лицо, принял факт существования дочери. Хочет познакомится с Сашей, узнать её поближе.

Какие могут быть претензии к Амиру? А если он до сих пор был бы женат и имел ребёнка? Почему не звонил? Зачем? Соня осталась в прошлом. Тогда. К тому же, Амир пользовался презервативом, поэтому волнения по поводу последствий близости в виде беременности не возникло.

Оля, с подпиской, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️
Вдохновения и лёгкого перышка ❤️ ❤️ ❤️

avatar
03.09.2020, 10:17:08

С подпиской, Олечка! ))) Прода классная и арт чудесный! )))

avatar
03.09.2020, 08:58:51

поздравляю с подпиской!!! спасибо большое за продолжение!!! побольше читателей ❤❤❤❤❤

avatar
03.09.2020, 09:04:10

С подпиской, Ольчик ♥