Книга. "Право на отцовство " читать онлайн
Эксклюзив

Право на отцовство

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
8785
9363 2365344

Текущий рейтинг:
#849 в Женский роман
#1563 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Право на отцовство "

- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Амира понять можно, но и давить на Соню не правильно... она эти годы жила с убеждением, что ни она, ни дочь ему не нужны, а тут выясняется, что он и не знал ничего... да и Сашу как никак надо подготовить... для ребёнка то все равно это шок... а вот по поводу Миши... что-то я сомневаюсь, что он прямо будет бороться с Амиром...
Ольга, спасибо за продолжение))) удачной подписки)))

у вас написано бесплатно и я посылала вам 50 рублей может скидка будет или как

avatar
03.09.2020, 09:49:45

поздравляю с подпиской!!!!!! ))))

avatar
03.09.2020, 10:13:10

скажите а пром коды к книге будут?

avatar
03.09.2020, 10:29:22

Такое ощущение, что с мамой Амир уже пообщался... Спасибо Автору!

avatar
03.09.2020, 10:34:57

Почему то Миша мне аж никак не симпатизирует, скользкий тип и занятость его подозрительная. И Амир что-то знаки, не зря Соню предупреждал.
Думаю Амир не отступит от своих девочек и правильно сделает.

С подпиской! А скидочка будет от этой цены?

avatar
03.09.2020, 11:16:22

Больно мне за них, скорее бы они обрели счастье

avatar
03.09.2020, 11:26:38

С подпиской, удачи! Амир прёт,как танк ! Спасибо огромное!

avatar
03.09.2020, 11:22:14

Амир имеет полное право требовать познакомиться с дочерью,ьем более он не знал о беременности,с матерью ,думаю он поговорит,ето отдельная тема,и Соня пусть не стает в позу,он имеет полное право,тем боллее он етого хочет..вот мама сделала ему большую услугу в жизни,ето даааа,вообщим интересная история..

avatar
03.09.2020, 11:55:55

Добрый день. Почему не получается купить подписку?

avatar
03.09.2020, 11:00:16

Поздравляю с подпиской!
Ура! Я с вами )))))

avatar
03.09.2020, 11:00:19

Не очень обоснованы обиды Сони к Амиру, тут больше вопросов к маме его, почему она не рассказала. По любому Амиру надо с ней поговорить!Интересно,как Миша отреагирует на это все?))че то он какой-то мутный тип
Спасибо за продолжение,Оля!❤

avatar
03.09.2020, 11:07:56

Ещё один момент. Учитывая менталитет семьи Марата , о котором уже ранее говорилось . Как мама решила за старшего сына ? На что она рассчитывала . Что сын живёт в Москве ? Но двое других детей остались в этом городе . И рано или поздно увидели девочку . Она растёт и какие-то черты отца всё равно в ней будут проявляться .

avatar
03.09.2020, 10:21:57

А какое право имеет Амир выставлять Соне требование когда он может увидеть дочь? Ехал бы и разбирался со своей матерью, почему та не сообщила ему о беременности Сони. Или на слова Сони о том, что его мать всё знала он не обратил внимания? )

Амир прав, выяснять все нужно сразу, раз и навсегда. Очень хочется посмотреть, услышать реакцию Михаила на такое известие.
Спасибо!

avatar
03.09.2020, 03:19:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

А почему она должна исправлять глупейшую ошибку, в которой не виновата?
Может пускай Амир сначала в своей семье разберется, чтобы девочка не пострадала...
Спасибо

avatar
03.09.2020, 00:10:03

Информация не дошла, вот и шел бы со своей мамой разбираться, а Соне бы в ноги поклонился что она ребенка одного воспитывала и ничего не требовала. Так нет же, сам себя накрутил, а теперь условия диктует.
Благодарю ❤

avatar
03.09.2020, 00:09:26

Не получится замуж, Соня. Увы)))