Книга. "Право на отцовство " читать онлайн
Эксклюзив

Право на отцовство

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
8785
9364 2365397

Текущий рейтинг:
#846 в Женский роман
#1586 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Право на отцовство "

- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2020, 16:04:52

Выходит замуж не пойми за кого. Чисто для галочки, чтобы родные не заругали... Что за глупость?!

avatar
02.09.2020, 14:14:52

Героям бы спокойно пообщаться. С какой стати Соня должна куда то ехать с дочерью? Это мать Амира лишила его дочери, пусть теперь подстраивается под их сложившуюся жизнь. Спасибо, Ольга❤️

avatar
02.09.2020, 21:49:37

Не хватало ещё обвинить её в том,что скрыла(((
Мама сознается,что знала или прикинется овцой невинной..
Тут ведь слово Сони против её слова...
И почему обязательно переехать,а начать со знакомства и постепенного сближения с дочерью (прогулки,кино,развлечения)не подходит?Или нужно,чтобы и Сонечка рядом была?
Спасибо,Оля!

Когда узнает, что мать предлагала убить его ребенка в утробе, думаю он свой пыл умерет. И очень надеюсь , удивиться двух личности своей матери. Я не понимаю как можно любить одних внуков, а на другую забить? Вот такой бабке,в ряд ли доверишь свое чадо.

Если бы Амир узнал о дочери он вероятнее всего всё равно не женился бы на Соне, но дочери помогал и виделся с ней. Он поди и не любил никогда, возможно сейчас Соня его за интересует и им ради дочери придётся много общаться.

avatar
02.09.2020, 13:29:35

Ох, если честно я моментами удивляюсь с Амира, до смерти своей жены и не вспоминал про Соню, а тут все бросай и иди к нему. Мне кажется, что тебе он должен заслужить прощение у нее. Потому что если бы он что то испытывал е ней тогда, не пропал бы на 8 лет...

avatar
02.09.2020, 11:44:49

Терпеть не могу, когда делают предложение при свидетелях. Возможно, если бы Соня была без свидетелей, она не стала бы сразу соглашаться. Для Саши свадьба это не брак, а повод купить пышное платье принцессы, для родителей устроить жизнь дочери. Амиру нужно действовать осторожнее и хитрее, Соня пока ему не доверяет, если продолжит командовать, она окончательно отвернется.

avatar
02.09.2020, 17:35:00

Он считает что это нелепая ошибка!?
Я вот считаю что это умышленный обман и обман человеком которому он безоговорочно доверял.
Как он сейчас себя поведет когда узнает что во всем виновата его собственная мама?

avatar
02.09.2020, 19:44:56

почему же мать скрыла от него что он стал отцом. спасибо

avatar
02.09.2020, 11:59:14

Мне почему-то кажется, что Амир её любит до сих пор. И если бы он тогда узнал о беременности, то кинул бы всё ради неё.

avatar
02.09.2020, 18:03:21

Ого. Ща кому-то попадёт.
Ну вот дошли до самого лучшего отрывка, которое в анатации))
Спасибо.

Первопричина-его мать!С нее и надо начинать разборки!!!Спасибо!

avatar
02.09.2020, 13:28:12

Саньке семь лет . Вот встретится она с папой и задаст вопрос - А где ты, папа, был всё это время ? И что сказать ? Что бабушка не сообщила и деньга на аборт дала ? В сухом остатке именно это и выходит . Амиру сначала с матерью своей надо разговаривать .

avatar
02.09.2020, 17:04:07

Что то встаёт на свои места. Но что то определенно усложняется!!!! Все интересней и интересней. Такие как Леночка могут подгадить если не поставить их на место. Как говорится в каждом коллективе есть такие индивидуумы. Спасибо

avatar
02.09.2020, 15:01:01

Меня вот беспокоит Леночка, которая без стука вламывается и уши под кабинетами греет, сейчас ещё и слухов насочиняет:(

avatar
02.09.2020, 16:40:27

Ну и не сказала мама, и что, что Амир ей сделает?! Он женился по любви, жену любил, про Соню не вспоминал, при чем тут мама?!

Ну слава богу тайны больше нет... Теперь-то все закрутиться....

avatar
02.09.2020, 16:46:21

Вот не знаю почему, но Миша не вызывает во мне положительные эмоции,все время жду подвоха от него... Наверно, я очень романтичная, но мне очень хочется, чтобы Соня была с Амиром. Спасибо большое, дорогой автор, очень интересная история)

avatar
02.09.2020, 16:41:36

Спасибо.

avatar
02.09.2020, 12:09:05

Соня гонит бочку на Амира, Амир на Соню. А виновата мама