Книга. "Право на отцовство " читать онлайн
Эксклюзив

Право на отцовство

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
8785
9363 2365291

Текущий рейтинг:
#970 в Женский роман
#1801 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Право на отцовство "

- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

Хотя в нации Амира нельзя противоречить родителям и особенно матери, сейчас он ей (маме) наставит пинков, словестных. Но мне, лично, не стало бы жаль её, если и не только словестных.
Спасибо!

avatar
02.09.2020, 13:17:48

Спасибо мама решила не портить жизнь своему мальчику? а теперь как с ней общаться?

Завтра грянет подписка?

avatar
02.09.2020, 13:26:27

Спасибо большое,шок пройдет

avatar
02.09.2020, 13:42:57

Спасибо за проду,хотим ещё))
Соня не хочет замуж за Мишу,все что касается этой темы ее кажется не радует совсем.

avatar
02.09.2020, 13:55:36

На каждом этапе жизни около нас оказываются те люди, которые нужны в тот момент. Миша оказался нужен для того, чтобы Соня почувствовала себя любимой и нужной мужчине. Надеюсь Миша будет хорошим персонажем ( вторая книга будет может быть о нем......). спасибо за проду.

avatar
02.09.2020, 13:30:40

Если посмотреть на ситуацию под углом реальности, то Амир может вполне опоздать со своим желанием поселить у себя своего ребёнка и его мать. Если представить, что Михаил всем сердцем любит героиню, ладит с Сашей, возникает вопрос "А есть ли у Амира шанс стать частью жизни Саши? Ну познакомится он с дочкой, ну узнает её привычки, интересы и вкусы, ну завалит подарками, компенсируя свое отсутствие в жизни дочки за столько лет. А дальше-то что? И как в это вписывается Амир? Сложно представить. Учитывая потенциальное замужество Сони с Михаилом. Ребёнок рискует запутатся в "папах".
Амир - человек другого мира. И ещё. Если родная кровь будущей внучки не всколыхнула ничего в сердце матери Амира, то это говорит о том, что ни Саша, ни Соня не впишутся в жизнь родных Амира. Наверняка мать Амира прочит сыну в жену девушку их среды, их менталитета.
Оля, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️

avatar
02.09.2020, 12:56:17

Вот и узнал что мать не сообщила ему о дочери и теперь интересно узнать что она ему ответит, ведь она же знала что все тайное становится явью. Соне надо сейчас все рассказать про разговор с его матерью тот и про те деньги которые она ей давала на аборт ее внучки, а то та еще чего наплетет на нее чтоб Амир разозлился на Соню и выкрутится думаю она уже передумала много вариантов что скажет ему. Спасибо, жду проду!

спасибо за продолжение .хочется верить что на решение Амира ,героиня не согласится . решение будет только за ней. И да сначала ему надо поговорить с матерью,она то знала за ребёнка ,чем что то требовать от Сони.Соня сильна по духу и в обиду себя не даст. ждём продолжения .

avatar
02.09.2020, 14:16:03

А я бы, честно, хотя бы усомнилась в его словах. Почему она должна поверить ему на слово? Почему должна сразу поверить, что маман сама так распорядилась, если раньше ничего такого за ней не замечала?

avatar
02.09.2020, 14:25:49

Да Соне не позавидуешь! Михаила не любит, к Амиру тянется , но не уверена в его чувствах, ко всему прочему Амир может и отнять ребенка, в его среде это очень часто практикуется, дети живут и воспитываются отцом, хотя девочку может и оставить матери. Но Соне лучше сто раз подумать прежде, чем выходить за Мишу это любимому человеку можно многое простить и на многое закрыть глаза, а в не любимом будет раздражать любой недостаток, даже самый маленький. По мне так лучше ей поговорить с Амиром, обсудить сложившуюся ситуацию и послушать ,что он предложит, может у них все и срастетеся, а что касается маменьки, то жить они будут в Москве, так, что часто пересекаться не будут.

avatar
02.09.2020, 14:38:08

Благодарю

avatar
02.09.2020, 14:53:47

Да , ситуация не позавидуешь! Спасибо большое !

avatar
02.09.2020, 15:33:07

Что-то не нравится мне этот Мишаня, скользкий какой то. Позвонить то мог ведь? Не удивлюсь, если у него кто-то есть. В чем виноват Амир? Девочка захотела, он не отказал. Молодой, горячий вот и понесло. И забыл про Соню, хотя я думаю, что чувства у него были к ней. Если бы не его мама, которая сейчас получит по первое число. Надеюсь. Спасибо автору.

Это у него шок и радость ,надо бегом хватать и тащить в бердогу детёныша ))) щаз выдохнет и начнет думать . По большому счету надо не устраивать разборок ,откуда он мог знать был бы рад тогда этой беременности ? Вот не поверю ни за что ,примчался бы соне живот целовать ? Денег давал бы или от жены прятал этого ребенка ,ведь он предохранялся ,тест ДНК делал бы ? ,это сейчас он взрослый и жизнью битый вот и радуется что папаша . Хочет дочь ,пусть напрягается и соне будет благодарен что все сама тянула если так доволен своим отцовством . Сейчас соня чем то зацепила ,так и названивает и ногами топает и про дочь узнал за 5 минут ,а тогда пофиг было где эта соня и что с ней . Маманя была права ,может как Амир каяться начнет ,ведь тот ребенок не родился а тут готовая куколка .

avatar
02.09.2020, 10:56:50

Наверное только мне жалко Амира .
Да нахрапом, а как еще. Он действительно думал что она специально скрыла от него ребенка.
Думаю если бы тогда узнал, то вернулся бы за ней.

avatar
02.09.2020, 12:02:40

Мда, повезло Саше: то ни одного отца, то сразу двое. Миша покастранным кажется. А у них хоть секс-то был? А то с одной стороны, белый и пушистый: с дочкой дружит, бизнесмен, всем нравится. С другой, мутный он какой-то, хотя может действительно работает 24/7. Интересно!
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
02.09.2020, 11:59:36

Спасибо

avatar
02.09.2020, 11:59:26

Правильно, что про маму Амиру сказала, пусть с ней разбирается. Спасибо Автору!