- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Право на отцовство
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597852343_5.png
Эксклюзив
Право на отцовство
Ольга Джокер
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие
Рейтинг:
8785
8785
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#970 в Женский роман
#1801 в Современный любовный роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Право на отцовство "
- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.
Другие книги автора
2077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Хотя в нации Амира нельзя противоречить родителям и особенно матери, сейчас он ей (маме) наставит пинков, словестных. Но мне, лично, не стало бы жаль её, если и не только словестных.
Спасибо!
Спасибо мама решила не портить жизнь своему мальчику? а теперь как с ней общаться?
Завтра грянет подписка?
Спасибо большое,шок пройдет
Спасибо за проду,хотим ещё))
Соня не хочет замуж за Мишу,все что касается этой темы ее кажется не радует совсем.
На каждом этапе жизни около нас оказываются те люди, которые нужны в тот момент. Миша оказался нужен для того, чтобы Соня почувствовала себя любимой и нужной мужчине. Надеюсь Миша будет хорошим персонажем ( вторая книга будет может быть о нем......). спасибо за проду.
Если посмотреть на ситуацию под углом реальности, то Амир может вполне опоздать со своим желанием поселить у себя своего ребёнка и его мать. Если представить, что Михаил всем сердцем любит героиню, ладит с Сашей, возникает вопрос "А есть ли у Амира шанс стать частью жизни Саши? Ну познакомится он с дочкой, ну узнает её привычки, интересы и вкусы, ну завалит подарками, компенсируя свое отсутствие в жизни дочки за столько лет. А дальше-то что? И как в это вписывается Амир? Сложно представить. Учитывая потенциальное замужество Сони с Михаилом. Ребёнок рискует запутатся в "папах".
Амир - человек другого мира. И ещё. Если родная кровь будущей внучки не всколыхнула ничего в сердце матери Амира, то это говорит о том, что ни Саша, ни Соня не впишутся в жизнь родных Амира. Наверняка мать Амира прочит сыну в жену девушку их среды, их менталитета.
Оля, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️
Вот и узнал что мать не сообщила ему о дочери и теперь интересно узнать что она ему ответит, ведь она же знала что все тайное становится явью. Соне надо сейчас все рассказать про разговор с его матерью тот и про те деньги которые она ей давала на аборт ее внучки, а то та еще чего наплетет на нее чтоб Амир разозлился на Соню и выкрутится думаю она уже передумала много вариантов что скажет ему. Спасибо, жду проду!
спасибо за продолжение .хочется верить что на решение Амира ,героиня не согласится . решение будет только за ней. И да сначала ему надо поговорить с матерью,она то знала за ребёнка ,чем что то требовать от Сони.Соня сильна по духу и в обиду себя не даст. ждём продолжения .
А я бы, честно, хотя бы усомнилась в его словах. Почему она должна поверить ему на слово? Почему должна сразу поверить, что маман сама так распорядилась, если раньше ничего такого за ней не замечала?
Да Соне не позавидуешь! Михаила не любит, к Амиру тянется , но не уверена в его чувствах, ко всему прочему Амир может и отнять ребенка, в его среде это очень часто практикуется, дети живут и воспитываются отцом, хотя девочку может и оставить матери. Но Соне лучше сто раз подумать прежде, чем выходить за Мишу это любимому человеку можно многое простить и на многое закрыть глаза, а в не любимом будет раздражать любой недостаток, даже самый маленький. По мне так лучше ей поговорить с Амиром, обсудить сложившуюся ситуацию и послушать ,что он предложит, может у них все и срастетеся, а что касается маменьки, то жить они будут в Москве, так, что часто пересекаться не будут.
Благодарю
Да , ситуация не позавидуешь! Спасибо большое !
Что-то не нравится мне этот Мишаня, скользкий какой то. Позвонить то мог ведь? Не удивлюсь, если у него кто-то есть. В чем виноват Амир? Девочка захотела, он не отказал. Молодой, горячий вот и понесло. И забыл про Соню, хотя я думаю, что чувства у него были к ней. Если бы не его мама, которая сейчас получит по первое число. Надеюсь. Спасибо автору.
Это у него шок и радость ,надо бегом хватать и тащить в бердогу детёныша ))) щаз выдохнет и начнет думать . По большому счету надо не устраивать разборок ,откуда он мог знать был бы рад тогда этой беременности ? Вот не поверю ни за что ,примчался бы соне живот целовать ? Денег давал бы или от жены прятал этого ребенка ,ведь он предохранялся ,тест ДНК делал бы ? ,это сейчас он взрослый и жизнью битый вот и радуется что папаша . Хочет дочь ,пусть напрягается и соне будет благодарен что все сама тянула если так доволен своим отцовством . Сейчас соня чем то зацепила ,так и названивает и ногами топает и про дочь узнал за 5 минут ,а тогда пофиг было где эта соня и что с ней . Маманя была права ,может как Амир каяться начнет ,ведь тот ребенок не родился а тут готовая куколка .
Наверное только мне жалко Амира .
Да нахрапом, а как еще. Он действительно думал что она специально скрыла от него ребенка.
Думаю если бы тогда узнал, то вернулся бы за ней.
Мда, повезло Саше: то ни одного отца, то сразу двое. Миша покастранным кажется. А у них хоть секс-то был? А то с одной стороны, белый и пушистый: с дочкой дружит, бизнесмен, всем нравится. С другой, мутный он какой-то, хотя может действительно работает 24/7. Интересно!
Спасибо, буду ждать проду!
Спасибо
Правильно, что про маму Амиру сказала, пусть с ней разбирается. Спасибо Автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена