Книга. "Право на отцовство " читать онлайн
Эксклюзив

Право на отцовство

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
8785
9363 2365291

Текущий рейтинг:
#970 в Женский роман
#1801 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Право на отцовство "

- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2020, 11:55:04

Что-то с Мишей не все чисто.

Надо было ещё сказать, что на своё известие проучила не только информацию о том, что он женился , но и деньги на аборт. Пусть бы мамочка повыкручивалась перел любимым сынком.
Спасибо за продолжение

avatar
02.09.2020, 11:47:23

Маму надо пытать

avatar
02.09.2020, 11:44:56

Так переживаю за Соню,она заслуживает любви. Жаль, что с Мишей не все ещё понятно. А Амир пусть скажет "спасибо" своей маме...

avatar
02.09.2020, 11:25:48

Спасибо!

avatar
02.09.2020, 10:50:36

Командир нарисовался (( С чего бы Соня должна к нему переезжать ? У него , так получается , чувств к Соне не было . Дочь его , а её мать ему никто , чужой человек , бывшая подруга . И хотеть он может хоть до второго пришествия . С мамой пусть поговорит , она же всё за него решила . Или там партия выгодная была , мама не захотела чтобы сын упустил ? Шустрый товарищ " переедите" , прямо без него и не знали , что делать . Разрешения на брак Соня не должна у него спросить ? Согласна с предыдущим комментом , пока Амир вызывает только негатив своим нахрапом .
Спасибо)

А мне почему-то кажется, что у Миши есть семья. А вот зачем ему Соня вопрос.

avatar
02.09.2020, 11:13:26

Спасибо за продолжение

avatar
02.09.2020, 11:13:49

Обидно и несправедливо когда кто то третий решает, как лучше сделать и поступить

Амир злой как тысяча чертей! Держитесь маменька!!!!
Спасибо за проду. Сама бы как тот Амир психовала бы, так хочется еще продыыыыыыы...!

avatar
02.09.2020, 11:03:12

спасибо большое за продолжение!!! книга шикарная ❤❤❤❤❤❤

avatar
02.09.2020, 11:03:05

Ой . что бууудеееет, сейчас Амирушка, начнет ''рвать и метать, и ''косячить''ибо Соня будет оооочень сопротивляться, ну наверное.Спасибо.

avatar
02.09.2020, 11:02:21

и вот начинается самое интересное!!!!!!!)))))) Ольга, спасибо за продолжение!!!!!!)))) "глупейшая ошибка" - это не ошибка - за это маму поблагодари и задай ей вопрос почему она промолчала....

avatar
02.09.2020, 11:02:15

и как он это представляет...приказал и живи как хочешь?

avatar
02.09.2020, 11:00:02

Вот и подошли к самому интересному моменту... Спасибо, Ольга! Читаю с удовольствием :)

Пусть спасибо скажет маме, она же лучше знает, что сыну нужно)) до взаимопонимания им ещё далековато)

avatar
02.09.2020, 10:54:17

Ух, самое интересное начинается. Пошёл бы это Амир со своей матерью так поговорил. Командир нашелся. Так бы и пнула такого самоуверенного . Спасибо за проду Оля.

avatar
02.09.2020, 10:53:44

Если бы Амир таким образом вел переговоры в бизнесе, он, наверное, не стал успешным бизнесменом. )))