Книга. "Право на отцовство " читать онлайн
Эксклюзив

Право на отцовство

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
8785
9363 2365290

Текущий рейтинг:
#976 в Женский роман
#1802 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Право на отцовство "

- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2020, 10:41:46

Спасибо!!!

avatar
02.09.2020, 10:42:55

Как интересно))

avatar
02.09.2020, 07:57:43

Здравствуйте. Сегодня будет продолжение?

может быть, может быть... а может и не быть... интересно Соня скажет про роль мамы в этом многолетнем неведении ситуации?.. да и не до этого ей сейчас...
Ольга, спасибо за продолжение)))

avatar
02.09.2020, 06:49:36

Ууууух скоро будет жарко , спасибо большое за главу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Я довольна, что наконец-то Амира озарило провидение (правда с помощью), что именно он может быть отцом девочки. Лучше поздно, чем никогда. Посмотрим, что из всего этого выйдет. Миша мне категорически не нравится
Это сейчас с Сашей заигрывает, чтобы увлечь Соню, что любит девочку. Он же жлоб, паталогический. Будет за ребёнком подглядывть и все учитывать. Это не жизнь. Это во-первых, во-вторых, Соня относится к нему... никак. Как к стулу или столу, стоит он и пусть стоит.

Щаз меня опять все закидают тапками ,но скажу . Очень хорошо для сони ,что мама тогда вмешалась ,ну узнал бы Амир ,весь такой благородный навещал ,помогал и денег давал ,разве влюбленной девушке это не стало бы дополнительной мукой ,когда нет сильных чувств тогда можно отстраненно воспринимать мужика просто как отца по воскресеньям а то и реже , опять же и ребенку бедному стресс с этими приходящими папами ,а так соня справилась со всем сама ,а не ждала богоподобного амира когда он соизволит внимая уделить а возможно из долга женился бы и кривил морду от своего благородства . На мой взгляд все вышло верно ,соня молодец .

avatar
01.09.2020, 22:26:55

я дождалась дата рождения просчитана, осталось поговорить с соней и подтвердить что это его дочь. спасибо

avatar
01.09.2020, 21:46:07

Спасибо большое за продолжение, наконец-то я дождалась)))

avatar
01.09.2020, 21:42:22

Следующая прода будет завтра в первой половине дня)

Ну вооот,узнал и что дальше,Миша уже успел подсуетится и надел колечко на палец ей....

Спасибо за сюжет , впечатляет. Я думаю что закончится роман на хорошей ноте, как и хочется нам. Жду продолжения.

avatar
01.09.2020, 12:17:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
01.09.2020, 11:13:04

Впечатление,что ему хочется,чтоб Саша была именно его дочерью...
Неспроста же так загорелся от этой мысли.
Думаю он в своё время не правильно воспринимал своё отношение к Соне(((
Сапасибо,Оля!

avatar
01.09.2020, 15:43:22

Какой умный мужчина)!! Некоторые прямого текста о детях не воспринимают, а он так ловко сложил пазл, восхищена!!! Слюни текут на завтрашнюю проду))!! Спасибо❤

avatar
01.09.2020, 16:37:37

Молодец. Всё подсчитал. Конечно доча твоя. Теперь борьба. Автору спасибо.

avatar
01.09.2020, 17:04:41

Вот скоро и на ступит моментик из анонса)) Эх, Амир, а тебе и не стоит сомневаться, твоя это дочурка на все 100%))

avatar
01.09.2020, 00:20:48

Такой дотошный он! Теперь придется разгребать "завалы". Заодно маме "спасибо" сказать не забудь! )))

avatar
01.09.2020, 09:45:34

Так жаль их, ведь любили друг друга, да и сейчас...

avatar
01.09.2020, 07:56:44

Ну вот, Миш подсуетился. А Амир? Что его вдруг, зациклило на Соне? Не упала в объятья?