Книга. "Право на отцовство " читать онлайн
Эксклюзив

Право на отцовство

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
8785
9363 2365057

Текущий рейтинг:
#841 в Женский роман
#1531 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Право на отцовство "

- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2020, 16:11:04

Спасибо большое!

avatar
22.08.2020, 17:04:24

Спасибо большое за очень интересную продку. Теперь мы все знаем,к то виноват в том, что Амир все эти годы не знал о дочери. Так наверное всегда, что родители думают, что делают какие то поступки только хорошо для ребенка.Но забывают, что на ошибках нужно самим учится. Жду скорее продолжения.

Заинтригована... Где найти продолжение?

Ольга, поздравляю с новинкой)) начало очень интересное))) и Соню понять можно, но поверить, что Амир тогда бы так просто откупился от этой беременности... как-то глупо...

avatar
22.08.2020, 19:04:41

Спасибо огромное! У меня такое чувство,что он и не знает о существовании дочери !

avatar
22.08.2020, 12:13:09

И что, мать за всё время ни разу не по интересовалась есть ли у внук? Сама же не единожды мама. Из событий слышится, заботливая. Охохонюшки.

avatar
22.08.2020, 01:37:34

Начало интрегующее, спокойной жизни гг пришел конец. Любовь зла полюбишь и козла, вот что случилось, но как он мог бросить подругу, хоть иногда мог звонить и узнавать как дела, или уехал, и не нужны вы все мне , отрубил все концы. А теперь, попрошу остаться. Спасибо.

" Штирлиц, а вас я попрошу остаться"))(с) Да, Амир видимо удивлен, что она работает в "Строй- инвест", приятный сюрприз или нет, очень хочется узнать. А Соня, естесственно, и не скажет о ребенке. Большое спасибо, Оленька!❤

avatar
21.08.2020, 16:11:17

Спасибо большое ! Это, да капец Соня твоей жизни!

avatar
21.08.2020, 17:36:33

Ольга, с новинкой вас!

avatar
21.08.2020, 18:26:32

Ольга, с новинкой Вас и удачи !!! Начало даже очень ) спасибо

avatar
21.08.2020, 19:09:58

Ольга, с новиночкой Вас и нас!) по сюжету особой жести не ожидается? типа криминал или что то подобное?

avatar
21.08.2020, 20:06:18

Да, увольняться глупая идея. К тому же Амир уже её узнал и явно хочет пообщаться.
Благодарю ❤

avatar
21.08.2020, 20:25:03

Как кролик перед удавом предстанет сейчас Соня). Ну вот и пришел час встречи, как не крути, а поговорить надо. Спасибо♥️

avatar
21.08.2020, 20:44:47

Вау! Зацепило! жду продолжения!

avatar
21.08.2020, 22:40:36

Ой... ой... ой... узнал блин...

avatar
21.08.2020, 11:06:46

Судя по всему для него встреча неожиданная, интересно, чем разговор обернётся.

Вот и встретились....Спасибо за продочку!