Книга. "Право на отцовство" читать онлайн

Право на отцовство

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, неунывающая героиня, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
5565
9744 652273

Текущий рейтинг:
#820 в Романтическая эротика
#999 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

22.08.2021 — 14.11.2021


Аннотация к книге "Право на отцовство"

У нас традиция - раз в несколько лет мы с парнями собираемся в Вегасе и кутим. По-взрослому. Пьянки, казино, дебоши.
Русские отдыхают… Почему бы и нет? Можем. Умеем. Практикуем.
На этот раз я проснулся в третьесортной гостинице рядом с обнаженной малышкой и… кольцом на безымянном пальце.
Мы развелись. Я почти не помнил её лица.
Но спустя три месяца мою машину подрезала лихая гонщица.
Которая утверждала, что я – подонок, бросивший её беременную крестницу и не желающий признавать отцовство.Содержит нецензурную брань

1308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2021, 08:09:20

Доброе утро, мир! :)))
Вот не знаю...подарок прекрасный и ехидные мысли возникают в головешке по поводу этого всего...но подарок прекрасный...только банта не хватает... давай-те честно...многие хотят такой подарок...ну, например, я :) от своего мужчины...а Паша - ее...как ни крути...частично, не частично....но он как минимум - отец ее ребёнка...а он будет классным чубатым папкой.. и девочка, доченька ему нужна, чтоб Папуличкой был...я прям вижу эту картину-маслом...Красота:))
У меня вначале ехидные мыслишки были.. Сама подумала, сама поржала, потом опять подумала...ну это такое, женское:)
Ну, блин, что там такое творится у него, что смс не настрочил...два-три слова " Я скучаю","Хочу тебя увидеть"- и ее мир никогда не будет прежним...или хотя бы "Решу дела - встретимся"... Он же думает о ней...Нам нужны думы Павла, однозначно...
Сегодня я не имею четкой позиции.. .все равно буду на твоей стороне, Чубатый!:))) и согласна с Анатолием и его бабкой:)) А вообще ощущение, что этот секс-символ медленно теряет девственность в моральных отношениях с девушкой...он не привык к таким отношениям!!! он вообще к отношениям не привык...потрахушки не в счет!

Не плохой подарочек)), я бы на месте Тани не отказалась,почему бы и нет! НО,когда явится нужно как-то расставить приоритеты,чтоб девчонка не сидела у окна,выглядывая его величество, и не питала илюзий, если в планах Паши ,кроме ребенка, серьезностей больше нет.

avatar
23.09.2021, 08:23:10

Спасибо) Поржала, сидя на лавочке в скверике перед работой) Пьяный, заваливающийся Чуб это нечто!!!!! Про остальное….дюже приятно, но внимания в виде звонков тоже пипец как хочется…..даже больше чем машинку) Машинку можно потом) Ну это как по мне.

avatar
22.09.2021, 08:16:45

Бедных Пауль, пахал неделю, приехал на выходные, а тут ведать не оценят))))) Ибо нефиг молчать неделю. Девочки ждут эсэмэсочки!

avatar
23.09.2021, 08:21:16

Чубатый - жжет!
Анатолий - золото! Нет! БрЫллиант:))))
У Танюшки шок и эйфория от подарка такая, что, кажеться, все обиды из головы вылетели:))))
Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
23.09.2021, 07:21:55

Я вот тоже не понимаю, у него что пальцы сломаны хотяб смс набрать?

avatar
23.09.2021, 07:33:35

Спасибо огромное! Марина как же здорово) ❤
Бабушки -наше все). Вот это подарок от заботливого Паши)) Сам куда пропал?)

А где этот мужик сам? Позвонить и спросить как дела, рука отвалится или его где-то закрыли? Дождеться девочка на него обидеться.

avatar
23.09.2021, 07:23:31

Спасибо!!!

Сам не позвонил, боялся что прилетит и подарок не примет? Ситуация двоякая: можно сказать что покупает (платит), а можно - что заботится (практически, как шапку, перчатки не забыла?). Спасибо за продолжение))))

avatar
23.09.2021, 07:16:25

Тю, вот совсем не красиво такой красивый подарок через Анатолия делать. Как бы ни был занят, а подарить мог бы и лично, после недели то молчанок, потом начнется, некогда сексом заняться, некогда с ребенком поиграть, нет времени и бла бла была. На беременную почти жену должно было найтись, С- семья, и там находят время. Спасибо ♥

avatar
23.09.2021, 07:14:23

Ну и где ж сам то а?все,наигрался?

avatar
23.09.2021, 07:03:51

ДЕВОЧКИ, ОКОНЧАНИЕ 13 ГЛАВЫ)))
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

Ох, мне кажется Дольник уже решил что она его... пока девочки сомневаются, думают, страдают... мальчик для себя решил, наверняка куда нибудь улетал. Но мог ведь и позвонить... не получится Пашуля, захотел появился, захотел пропал.... надо тебе "ушат воды" в виде какого нибудь поклонника, чтоб сразу появился в жизни нашей девочки и ужом крутился около нее и больше не отпускал, а то что это наша девочка мучается устает, ей поддержка нужна, ласка, теплые слова... а его нет! Ух.

avatar
21.09.2021, 21:10:19

Как так не позвонил, не написал? Неужели был ТАК занят? А мы девочки любим внимание... Автору спасибо!

avatar
21.09.2021, 20:12:49

Надо бы Павлу сказать, что вот так, как снег на голову, это не дело. Что у Тани планов не может быть? Можно подумать, Павла это интересует. Послал человека, сам же занятой, а Таня подстраивайся и радуйся. Мужчины, что тут скажешь. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
21.09.2021, 18:46:22

Наглый он котяра. Аки с девочкой по вызову.