Книга. "Право на отцовство" читать онлайн

Право на отцовство

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, неунывающая героиня, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
5565
9744 652267

Текущий рейтинг:
#816 в Романтическая эротика
#983 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

22.08.2021 — 14.11.2021


Аннотация к книге "Право на отцовство"

У нас традиция - раз в несколько лет мы с парнями собираемся в Вегасе и кутим. По-взрослому. Пьянки, казино, дебоши.
Русские отдыхают… Почему бы и нет? Можем. Умеем. Практикуем.
На этот раз я проснулся в третьесортной гостинице рядом с обнаженной малышкой и… кольцом на безымянном пальце.
Мы развелись. Я почти не помнил её лица.
Но спустя три месяца мою машину подрезала лихая гонщица.
Которая утверждала, что я – подонок, бросивший её беременную крестницу и не желающий признавать отцовство.Содержит нецензурную брань

1308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2021, 08:11:25

Спасибо большое))

avatar
16.09.2021, 08:27:26

Так сладко/нежно/уютно❤️❤️❤️
Мало того, что Крепкопопик, широкие плечи и чуб, так он еще МужчИна знатный, который, кроме постельных подвигов, может и заботу прявить :)))
Няяяяям, а не мужчина❤️❤️❤️
Марина, я недавно знакома с Вашим творчеством и Муза, но как-то стремно такое развитие сюжета - все жду жести и наизнанку выворачивающих чувств и эмоций:)))))
Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
18.09.2021, 07:50:26

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

avatar
17.09.2021, 09:41:46

А что это Чубатый хмурится с утра? Дерзит?

avatar
17.09.2021, 07:26:52

Классные они, что ни говорите! ❤ Стольн нежности и заботы, ммм... Спасибо большое! Жду продолжение!

avatar
16.09.2021, 09:26:34

Какая правильная пара складывается с крепкими моральными установками, у Паши - забота и защита, у Тани - желание накормить, обнять дать ласку. Мой мимиметр просто зашкаливает от умиления, но ведь так хорошо не будет, сейчас Паша обязательно косякнет))!! Спасибище ♥

avatar
16.09.2021, 17:53:58

Если бы не Танина настороженность, то их можно было бы принять за пару. Но они не пара, а люди, которых свёл из ряда вон выходящий случай. Вот и настороженноть от этого. И классный секс может остаться просто классным сексом и уж точно ничего не решит. Определённо одно, Паша от ребёнка не отказывается. А вот что дальше... пока всё туманно, да и быть по-другому не может, они едва знакомы. М-да... Спасибо за продолжение)⚘

avatar
16.09.2021, 12:49:47

Спасибо большое

avatar
16.09.2021, 12:07:48

Марина, спасибо!
Улыбаюсь, чувствую таккооооое колоссальное тепло, когда читаю про их физическую любовь и их негласные отношения за закрытой дверью...Нежнятина!!! И тут не только физическое влечение, уже однозначно больше, на подсознательном уровне где-то..

avatar
16.09.2021, 11:57:30

Я все жду когда он ей рейтузы бабушкины с начесом из шкафа вытащит и он, надеюсь, бочку селедки тоже запас. А вдруг ей захочется. И кстати он про презики слышал вообще что-нибудь? Или корона не позволяет? Откуда он может знать какую заразу он носит на конце? Он накануне проверился? Бессимптомно до фига чего протекает.

Пока у него получается заботиться о Тане. Жлем продо. Спасибо.

Как уютненько у них в этих продах!)

Милые бранятся что тешатся,Паша уж как собственник на Танюшу рычит,переживает.ох рано ещё рычать одна ночь для такой женщины.еще не показатель. спасибо

avatar
16.09.2021, 08:10:10

Паша! Хватит быть таким заботливым! Иначе меня стошнит! )))

Автор! Очень мне нравится история! Скорее проду!...

Молодец,волнуется и беспокоится....Спасибо!

avatar
16.09.2021, 07:55:29

Ты мой заботушка. Такой сладкий. Паша, я же влюблюсь ещё сильнее)))
Мариша, я так обожаю, когда твои герои по особому называют своих половинок. У Паши вон Рапунцель.

avatar
16.09.2021, 07:51:37

Заботливый Паша))) Интересно с удовольствием читаю развитие их отношений. Спасибо!❤

avatar
14.09.2021, 12:47:33

Так и знала, что конфеты мade in Las-Vegas!!!!!!!!!!!!!!!!

Забота Паши вызывает улыбку)))) Очень импонирует, то что Таня понимает- одна ночь (Вегас не в счёт) ещё не значит что наступило "долго и счастливо".... Спасибо за продолжение))