Книга. "Право на шанс" читать онлайн

Право на шанс

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, опасность_защита, встреча через время

Читать
Рейтинг:
87
213 8635

Текущий рейтинг:
#2301 в Криминальный любовный роман
#11261 в Романтическая эротика


Полный текст 113 стр.

08.02.2025 — 09.05.2025


Аннотация к книге "Право на шанс"

Казалось бы, у меня есть всё: заботливый муж, любимый сын и уютный дом в Лондоне. Жизнь, о которой мечтают миллионы.
Но одно трагическое известие — и всё переворачивается с ног на голову. Мой отец убит. Я возвращаюсь в родной город, полный воспоминаний... и теней прошлого.
А там — он. Лев Василенко. Моя первая любовь. Моя боль.
Годы прошли, но стоит лишь взгляду встретиться, как старые чувства вспыхивают с пугающей силой.
И я понимаю: от прошлого не убежать.
Особенно, когда оно хранит тайны, которым суждено всплыть на поверхность...

178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2025, 20:35:59

Для меня его мысли в первых главах сильно разнятся с тем что он говорит сейчас 🤷🤷🤷

avatar
09.04.2025, 22:08:41

)) Оля нужна, чтобы  чувствовать, что тебя кто-то любит, Лев?! 🥺 Плохо без любви, но ты сам её закопал.

А теперь думай, как найти Олю 😐. Иначе осталось 2 часа, чтобы тебя кто-то любил кроме дочери 🫠🥴

avatar
09.04.2025, 21:54:32

Ой. И название, и обложка новые. Я прям потерялась 🙊😎😂

avatar
09.04.2025, 21:12:47

У книги новое название 

avatar
09.04.2025, 15:42:04

Кому в романе мало эмоций?

Ээм, ну как-то все на эмоциях затянуто....🙄

avatar
08.04.2025, 23:25:14

Ох, Ляля, сейчас он тебя заболтает)))

Но ...что значит , отец заставил? Всё равно был выбор у тебя, Лев. А самое главное - был выбор не быть мудаком (( Хорошо,что Ляля выжила, а могло всё закончиться намного печальнее 🖤

avatar
08.04.2025, 21:48:53

Новая глава. Жду ваши комментарии 😬😎

avatar
07.04.2025, 23:30:02

Не хочет жить прошлым - постоянно это повторяет, как зациклен на этом🤷

avatar
07.04.2025, 23:20:38

Ой блин 🤕. Ну и мудак 😥 Дуру поедет искать.

А матом можно ругаться 🤦🏼‍♀️у меня нет для него приличных слов. Пусть п@здует к Лере и живёт там. Но сначала спасёт Лялю.

Бесит меня этот товарищ. Интересно, смогу ли я вообще понять его🥴. 

avatar
07.04.2025, 23:00:48

Вот может же Лев нормально общаться, Лера столько говна ему подкинула и ничего. А Лялю и оскорбить и унизить... за то что любит его?!

avatar
07.04.2025, 23:06:22

Девочки, жду ваши комментарии)

avatar
07.04.2025, 18:55:32

Кто хочет следующую главу?)

avatar
06.04.2025, 23:23:22

У Паши от ревности разум затмило(

avatar
06.04.2025, 23:01:54

Новая глава. Жду ваши комментарии)

avatar
05.04.2025, 12:25:12

Жду комментарии)

закрутили сюжет)) читаем и ждем продолжения❤

avatar
03.04.2025, 20:10:23

А ещё. Где ваши сердечки бродят?) Такое впечатление что читает всего три - пять человек. А остальные молчат.

avatar
03.04.2025, 20:04:17

Жду ещё комментариев)

 

avatar
30.03.2025, 21:56:40

У меня в голове нет ни одного варианта как ему выкрутиться - если только метеорит упадет и все враги погибнут😂

Если у вас есть такой вариант - Ольга вы гений🫣