Книга. "Право на сына" читать онлайн

Право на сына

Цикл: Смелые

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, встреча через время, малыш

Читать
Рейтинг:
11873
16686 2657287

Текущий рейтинг:
#637 в Молодежная проза
#1380 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

09.11.2020 — 24.01.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Право на сына"

О чем я думала, подыскивая отца для своего будущего ребенка? О том, что это мой последний шанс? Или о том, что этот невозможный властный и красивый мужчина скоро навсегда исчезнет из моей жизни? Что никогда не узнает о моей лжи? Но точно не о том, что через три года он вернется и судьба снова столкнет нас вместе. Есть ли будущее у девушки из простой семьи и уверенного в себе бизнесмена? Поверит ли он той, что обманула его однажды и даже не думает раскаиваться в этом? Ведь результат обмана вот он: сопит в кроватке. И он так похож на своего папу…
Книга вышла на бумаге. Заказать её можно ЗДЕСЬ

1016 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2020, 07:39:50

Хорошая закрутка, жду продолжения с нетерпением!

avatar
20.12.2020, 05:13:16

Стас молодец! Да и Стася не подвела, все спокойно, без истерик, проговорили вслух! Умнички! Спасибо большое за продочку!

avatar
20.12.2020, 00:57:42

Адалин! Спасибо! Ждём продолжения!

Ну наконец то они все выяснили!Спасибо!

avatar
20.12.2020, 00:17:28

Спасибо большое,Адалин!Как хорошо,что после стычки с Лизой Стася не сбежала,сверкая пятками.А новинка очень интересная.Вдохновения

Супер! Мне очень нравится! Жду новой главы с нетерпением! Вдохновения Вам! Спасибо огромное!

avatar
20.12.2020, 00:06:06

какие милые они в своих чувствах, но неужели Стас так и не вспомнил Стасю?

avatar
19.12.2020, 18:06:47

в прошлой главе Стас ждал водителя, а судя по последней вёл машину сам.

avatar
19.12.2020, 11:37:54

Спасибо большое за проду!

avatar
19.12.2020, 11:04:53

Как то двоякое чувство бесячести, то ли на Стасю, то-ли на Стаса. Да молодец, помог, поддержал перед семьёй, но потянуть к себе домой, тем более там нянька неровнодышащая, как то заставляет задуматься, что он хочет Стасю в койку. Вобщем мне чтоб разобраться в героях либо нужно больше глав от Стаса, либо дайте ему пендаля, чтоб он не был таким индюком))

Интересно получается,тут уже и замуж за него собрались,а он ни сном ,ни духом об этом не знает...Спасибо!.

avatar
19.12.2020, 07:28:13

Spasibo milaya Adalin ❤❤❤❤

avatar
19.12.2020, 04:54:14

А след на щеке от оплеухи откуда ? Сам прилетел ? Лиза уже наверное в мыслях свадебное платье примерила , а тут уп-с ...
Спасибо .

avatar
19.12.2020, 03:17:50

интересный сюжет. Думаю Стас влюблен в Стасю, сам того сразу не понял.

avatar
19.12.2020, 03:04:15

Адалин! Спасибо! С таким Максом и мамой уверенность в себе Насте не грозит!

avatar
19.12.2020, 01:14:18

Насте уверенности в себе не хватает

avatar
16.12.2020, 00:56:28

Мать у неё - просто какой-то ужас... хотя бы за мужа она должна быть благодарна Станиславу, ведь если бы не он - она бы его ужу потеряла...

Но я вот не поняла несколько моментов - во-первых, с чего бы это Максим так грубо обращается со Стасей... ???
А во-вторых - а что конкретно Станислав помнит о том, как он с ней познакомился? Он что - вспомнил их первую встречу???

avatar
19.12.2020, 01:25:15

Интересно сколько писательнице лет? Как то уж очень по-детски развивается сюжет.

avatar
19.12.2020, 01:13:21

только няни озабоченной не хватало

avatar
19.12.2020, 00:53:45

так жалко Настю, хотелось бы что бы она послала всех максима, мать и туда же стаса, который не узнал ее, не видит сходство с ребёнком да еще спит с няней((( фиии мерзость, как можно трогать того кто работает с ребёнком для физиологических утех